2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Диетологи на Василеостровской (6)

Диетолог специализируется на изучении причин лишнего веса у пациента и составлении диеты. Назначает гормональное лечение и составляет план физической нагрузки.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Светлана Владимировна приятный и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Сергей, 27 мая 2020
Профессиональный и отзывчивый врач. Она все понятно мне объяснила, выписала назначения и прописала лекарства. Я остался доволен приемом и не имею никаких претензий к доктору!
Никита, 15 января 2020
Татьяна Дмитриевна очень хорошая, отзывчивая и приятная доктор. С ней приятно вести разговор, не стесняешься, а она давала советы. Выписала мне все, что нужно. Все понятно и доступно.
Людмила, 01 октября 2019
Очень хороший, добрый и профессиональный врач с чувством юмора. Она осмотрела меня, понятно все объяснила и прописала анализы.
Тамара, 02 июня 2020
Компетентный врач. Он меня проконсультировал, поставил диагноз и подобрал лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 01 июня 2020
Татьяна Викторовна мне всё доходчиво обьяснила и серьезно помогла. Доктор убедила меня, что ранее назначенное лечение мне было назначено неверно.
Эрика, 28 мая 2020
Внимательный доброжелательный врач. Она все расспросила и написала каике нужно сдать анализы. Я осталась довольна!
Наталья, 25 мая 2020
Доктор помогла в решение моего вопроса. Татьяна Викторовна компетентный и внимательный врач.
Яна, 21 мая 2020
Добрый и внимательный врач. Она все дословно расписывает, дает рекомендации и рассчитывает на дальнейшее сотрудничество.
Сергей, 14 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Она выслушала все жалобы, сделала заключение и все понятно объяснила.
Маргарита, 14 мая 2020

Все частные диетологи у метро Василеостровская:

• Все врачи рядом с вами — 6 анкет в СПб.

Доктора: Василеостровская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru