2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Диетологи на Пл. Александра Невского-2 (5)

Диетолог специализируется на изучении причин лишнего веса у пациента и составлении диеты. Назначает гормональное лечение и составляет план физической нагрузки.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Светлана Владимировна достаточно квалифицированный, спокойный, профессиональный и приятный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Татьяна, 01 апреля 2020
Я пришёл к врачу с поставленным диагнозом и хотел узнать его мнение. Доктор осмотрел меня, назначил много анализов и толком ничего не сказал. В итоге сумма анализов составляла около ста тысяч рублей. Он так же не выжал мне никакого заключения и не дал рекомендаций.
Александр, 16 февраля 2020
Лариса Витальевна компетентный врач. Она посмотрела результаты моих анализов, собрала анамнез, опросила и дала заключения.
Кирилл, 21 января 2020
Было назначено много анализов. В итоге поставила диагноз, который ставят обычные врачи в поликлиниках без этой кипы анализы. Очень хорошо убеждает. Придёте к ней-лишитесь всех денег, а диагноз и адекватное лечение врядли получите.
Екатерина, 16 сентября 2019
Толковый, опытный и грамотный врач. Она измерила мне давление, взяла кровь на сахар глюкометром и назначила анализы. Я собираюсь повторно к этому доктору!
Андрей, 03 апреля 2020
Внимательный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, проанализировала жалобы, описала возможные причины и назначила анализы. Я остался доволен и пойду повторно к данному доктору!
Вячеслав, 31 марта 2020
Доктор вежливый. Она выслушала меня, помогла разобраться в проблеме и назначила правильное лечение. Было комфортно с ней работать.
Виталий, 30 марта 2020
Ольга Владимировна грамотный специалист. Она направила на сдачу анализов, выявила причину проблемы и назначила лечение.
Анна, 29 марта 2020
Грамотный врач. Татьяна Викторовна провела полное обследование, выдала мне заключение и выписала лечение. Я довольна!
Екатерина, 29 марта 2020
Компетентный доктор. Она осмотрела меня. Но моя проблема оказалась не связана со спецификой врача.
Анастасия, 29 марта 2020

Все частные диетологи у метро Пл. Александра Невского-2: