Диетологи на станции Озерки

К сожалению на м. Озерки нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи рядом с м. Озерки

Диетолог
Гончар Виктория Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Диетолог
Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Ильенко Галина Геннадьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
Диетолог
Бобунов Дмитрий Николаевич Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
9.1
Диетолог
Лаптева Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диетолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Мишина Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Диетолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Шаповалова Елена Владимировна Стаж 30 лет
Николаева Варвара Дмитриевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Хаустова Евгения Кириловна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Вострикова Екатерина Борисовна Стаж 13 лет
Калмурзина Анастасия Яковлевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Слободянник Надежда Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Кисиленко Евгения Вадимовна Стаж 1 год
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8.4
Ковалева Светлана Игоревна Стаж 2 года
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Шестакова Елена Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровое Питание г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 49
Диетолог
Никифоров Павел Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
Многопрофильная клиника MEDICI г. Санкт-Петербург, Кемская, 1
8.2
Сергеева Анастасия Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
9.5
Диетолог
Карушева Нина Сергеевна Стаж 32 года к.м.н.
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Микава Нани Вахтанговна Стаж 13 лет
Гинкос Меди г. Санкт-Петербург, Кременчугская, д. 11к1А, пом. 8Н

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Татьяна Дмитриевна очень хорошая, отзывчивая и приятная доктор. С ней приятно вести разговор, не стесняешься, а она давала советы. Выписала мне все, что нужно. Все понятно и доступно.
Я не чувствовала себя перед доктором не удобно. Она сделала, объяснила и рассказала то, что мне было надо и помогла.
Прекрасный, грамотный, позитивный, отзывчивый, легкий в общении и внимательный врач. Мы только начали с ним работать и, надеюсь, еще долго будем.
Врач заранее отзвонилась мне, уточнила цель моего визита и подготовилась к нему, когда я пришла, уже было понятно, о чем нам с ней разговаривать, не было потери времени на опрос. Прием прошел на исключительно высокопрофессиональном уровне, доктор написала рекомендации по общему количеству калорий на прием, какая процентовка должна быть белка и жира, дала рекомендации по замене одних продуктов другими. Благожелательная, внимательная и профессиональная врач.
Хорошая доктор. Она вежливо пообщалась со мной, дала консультацию и решила предпринять слишком радикальные меры, чем я остался не доволен. Никаких претензий нет! Но по поводу решения моего вопроса, врач меня не очень устроила, я нашел для себя другой метод.
Очень внимательная, образованная, осведомленная и тактичная врач. Она все мне объяснила что за чем и назначила анализы. Я осталась довольна!
Очень заботливая, квалифицированная, общительная и внимательная к пациенту врач. У нее высокая профессиональная подготовка! Специалист все у меня спросила до мелочей. Я записалась еще раз на прием к ней!
Все супер! Надеюсь скоро поправлюсь Врач все рассказала, все объяснила, сидели-шутили)) осталось только ждать результатов
Было назначено много анализов. В итоге поставила диагноз, который ставят обычные врачи в поликлиниках без этой кипы анализы. Очень хорошо убеждает. Придёте к ней-лишитесь всех денег, а диагноз и адекватное лечение врядли получите.
Внимательная и доброжелательная доктор. Я давно хотела к ней попасть и пошла по отзывам в интернете. Врач спросила про мою болезнь, когда это было, послушала, провела осмотр и выписала лечение. Если мне было что - то не ясно, специалист все повторяла. Остались только положительные эмоции от приема.

Все частные диетологи у метро Озерки:

Доктора: Озерки

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru