2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию диетолога (18)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр диетолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема диетолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Где лучшие цены на прием диетолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием диетолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Толковый, опытный и грамотный врач. Она измерила мне давление, взяла кровь на сахар глюкометром и назначила анализы. Я собираюсь повторно к этому доктору!
Андрей, 03 апреля 2020
Светлана Владимировна достаточно квалифицированный, спокойный, профессиональный и приятный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Татьяна, 01 апреля 2020
Врач приятная женщина. Она провела осмотр, консультацию, поставила предварительный диагноз и назначила сдать анализы. Пойду повторно.
Александр, 09 февраля 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, пальпацию, сделала тест хеликобактера. Но назначила дублирующие анализы, не объяснила зачем это нужно и прописала лечение, которое и так все знают.
Александра, 08 февраля 2020
Лариса Витальевна компетентный врач. Она посмотрела результаты моих анализов, собрала анамнез, опросила и дала заключения.
Кирилл, 21 января 2020
Профессиональный и отзывчивый врач. Она все понятно мне объяснила, выписала назначения и прописала лекарства. Я остался доволен приемом и не имею никаких претензий к доктору!
Никита, 15 января 2020
Было назначено много анализов. В итоге поставила диагноз, который ставят обычные врачи в поликлиниках без этой кипы анализы. Очень хорошо убеждает. Придёте к ней-лишитесь всех денег, а диагноз и адекватное лечение врядли получите.
Екатерина, 16 сентября 2019
Внимательный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, проанализировала жалобы, описала возможные причины и назначила анализы. Я остался доволен и пойду повторно к данному доктору!
Вячеслав, 31 марта 2020
Доктор вежливый. Она выслушала меня, помогла разобраться в проблеме и назначила правильное лечение. Было комфортно с ней работать.
Виталий, 30 марта 2020
Ольга Владимировна грамотный специалист. Она направила на сдачу анализов, выявила причину проблемы и назначила лечение.
Анна, 29 марта 2020

Все частные диетологи Санкт-Петербурга: