2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов диетолога на дом (2)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать диетолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Она провела осмотр, пальпацию, сделала тест хеликобактера. Но назначила дублирующие анализы, не объяснила зачем это нужно и прописала лечение, которое и так все знают.
Александра, 08 февраля 2020
Татьяна Дмитриевна очень хорошая, отзывчивая и приятная доктор. С ней приятно вести разговор, не стесняешься, а она давала советы. Выписала мне все, что нужно. Все понятно и доступно.
Людмила, 01 октября 2019
Это был первый прием. Доктор внимательно выслушала, дала указания, проконсультировала и назначила анализы. Придем на повторный прием.
Елена, 05 февраля 2020
Елена Владимировна очень хорошая, внимательная и с добрым отношением врач. Она правильно поставила мне диагноз и назначила лечение. Пусть другие обращаются к этой гастроэнтерологу.
Арам, 27 июня 2019
К доктору обратился с болями в желудке. Она задавала много наводящих вопросов, интересовалась и спрашивала о проблеме, чтобы подобрать мне лечение. Так же сделала гастроскопию и назначила необходимые анализы, после их сдачи, будет ясна более полная картина. Единственное, что назначенных анализов очень много и они не очень дешёвые.
Валерий, 27 ноября 2018
Врач очень внимательная, профессиональная и вежливая. Она провела консультацию, назначила мне анализы и обследования.
Елена, 12 ноября 2018
Всё было здорово. Доктор всё сделала быстро и аккуратно. Всё было по делу.
Денис, 10 сентября 2018
Врач назначил кучу не нужных анализов, гастроэнтеролог выступает в качестве гинеколога, она назначил мне ХГЧ, анализы на кровь которые были не нужны на 10000, я пришла с болью в животе и предыдущее обследование показало, что у меня гастрит. Она совершенно ничего не назначила, мне она не помогла.
Екатерина, 15 августа 2018
Я больше не пойду. Доктор провела процедуру, дала рекомендации, но было слишком много слов. Я вышла и совсем не поняла, что мне делать дальше.
Анастасия, 24 июля 2018
Мне не очень понравилось. Я ожидала получить предварительное лечение, а я получила кучу анализов, которые я могу сдать в поликлинике бесплатно, а не на семь тысяч в этой клинике. При эрозии желудка, при болях мне прописали гевискон. Мне потом будет назначено лечение, но предварительно должны же быть назначены, болеутоляющие, бактериальные, это мне не очень понравилось, но она объясняет всё правильно и понятно.
Марина, 15 мая 2018

Все частные диетологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru