2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Диетологи в Красносельском районе (2)

Диетологи Красносельского района Санкт-Петербурга

К диетологу обращаются люди, которым важно соблюдать определенный рацион питания. Врач подбирает диету в соответствии с диагнозами пациента, учитывает острые и хронические болезни, на которые влияет питание. Диетолог консультирует как здоровых людей, следящих за здоровьем, так и пациентов в период реабилитации после перенесенных болезней. А также людей, желающих нормализовать свой вес.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня был первичный приём. Нодира Авлакуловна всё обьяснила мне и назначила обследования.
Александр, 15 апреля 2020
Очень хороший, добрый и профессиональный врач с чувством юмора. Она осмотрела меня, понятно все объяснила и прописала анализы.
Тамара, 02 июня 2020
Компетентный врач. Он меня проконсультировал, поставил диагноз и подобрал лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 01 июня 2020
Татьяна Викторовна мне всё доходчиво обьяснила и серьезно помогла. Доктор убедила меня, что ранее назначенное лечение мне было назначено неверно.
Эрика, 28 мая 2020
Светлана Владимировна приятный и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Сергей, 27 мая 2020
Внимательный доброжелательный врач. Она все расспросила и написала каике нужно сдать анализы. Я осталась довольна!
Наталья, 25 мая 2020
Доктор помогла в решение моего вопроса. Татьяна Викторовна компетентный и внимательный врач.
Яна, 21 мая 2020
Добрый и внимательный врач. Она все дословно расписывает, дает рекомендации и рассчитывает на дальнейшее сотрудничество.
Сергей, 14 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Она выслушала все жалобы, сделала заключение и все понятно объяснила.
Маргарита, 14 мая 2020
Прекрасный, компетентный и очень вежливый врач. Она все доходчиво объяснила и назначила определенные анализы. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Алёна, 14 мая 2020

Все частные диетологи в районе Красносельский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru