2 596 547 пациентов 8 (812) 409-42-51

Диетологи в Красногвардейском районе (4)

Диетологи Красногвардейского района Санкт-Петербурга

К диетологу обращаются люди, которым важно соблюдать определенный рацион питания. Врач подбирает диету в соответствии с диагнозами пациента, учитывает острые и хронические болезни, на которые влияет питание. Диетолог консультирует как здоровых людей, следящих за здоровьем, так и пациентов в период реабилитации после перенесенных болезней. А также людей, желающих нормализовать свой вес.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Андрей Юрьевич - специалист. Он назначил мне дополнительные исследования и анализы. Я еще пойду к этому доктору за интерпретацией!
Иван, 08 апреля 2020
Светлана Владимировна достаточно квалифицированный, спокойный, профессиональный и приятный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Татьяна, 01 апреля 2020
Толковый, опытный и грамотный врач. Она измерила мне давление, взяла кровь на сахар глюкометром и назначила анализы. Я собираюсь повторно к этому доктору!
Андрей, 03 апреля 2020
Внимательный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, проанализировала жалобы, описала возможные причины и назначила анализы. Я остался доволен и пойду повторно к данному доктору!
Вячеслав, 31 марта 2020
Доктор вежливый. Она выслушала меня, помогла разобраться в проблеме и назначила правильное лечение. Было комфортно с ней работать.
Виталий, 30 марта 2020
Ольга Владимировна грамотный специалист. Она направила на сдачу анализов, выявила причину проблемы и назначила лечение.
Анна, 29 марта 2020
Грамотный врач. Татьяна Викторовна провела полное обследование, выдала мне заключение и выписала лечение. Я довольна!
Екатерина, 29 марта 2020
Компетентный доктор. Она осмотрела меня. Но моя проблема оказалась не связана со спецификой врача.
Анастасия, 29 марта 2020
Профессиональный врач. На приеме все объяснила и проконсультировала по диете. Прием прошел прекрасно, положительные эмоции!
Константин, 26 марта 2020
Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы и получила план лечения. Я довольна.
Анна, 26 марта 2020

Все частные диетологи в районе Красногвардейский

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru