2 596 547 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские диетологи в Санкт-Петербурге (4)

Врачи для детей из ведущих клиник диетологии Санкт-Петербурга. Стоимость приёма у детских диетологов — от 1750 рублей.

Обратите внимание! Не занимайтесь самолечением, обратитесь к квалифицированному специалисту. Все наши врачи имеют медицинское образование и работают в клиниках города.

➤ Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города. DocDoc это:

• проверенные отзывы,
  • лучшая цена записи.

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн в диетологические клиники на удобное время приема!

Детский гастроэнтеролог

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ольга Владимировна грамотный специалист. Она направила на сдачу анализов, выявила причину проблемы и назначила лечение.
Анна, 29 марта 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, пальпацию, сделала тест хеликобактера. Но назначила дублирующие анализы, не объяснила зачем это нужно и прописала лечение, которое и так все знают.
Александра, 08 февраля 2020
Было назначено много анализов. В итоге поставила диагноз, который ставят обычные врачи в поликлиниках без этой кипы анализы. Очень хорошо убеждает. Придёте к ней-лишитесь всех денег, а диагноз и адекватное лечение врядли получите.
Екатерина, 16 сентября 2019
Внимательный врач. Она все спросила, проконсультировала нас, объяснила от чего могут быть такие проблемы и назначила анализы. У нас нет никаких претензий! Мы повторно записались к этому доктору!
Юлиан, 24 февраля 2020
Это был первый прием. Доктор внимательно выслушала, дала указания, проконсультировала и назначила анализы. Придем на повторный прием.
Елена, 05 февраля 2020
Доктор знает свое дело и знает о чем говорит. Опросила меня, осмотрела, назначила лечение и дополнительные анализы. Она качественно оказала услуги.
Юлия, 24 января 2020
Ольга Владимировна адекватный врач. Она мне всё адекватно рассказала и у меня не осталось к ней вопросов.
Лариса, 31 декабря 2019
Очень профессиональная, доброжелательная и грамотная врач. Она собрала, практически, всю историю болезни и назначила лечение. Все, что происходило на приеме - вызвало у меня большое доверие. Ольга Владимировна мне все понятно и доступно обтяснила. Я осталась очень довольна!
Ирина, 21 октября 2019
Внимательная и доброжелательная доктор. Я давно хотела к ней попасть и пошла по отзывам в интернете. Врач спросила про мою болезнь, когда это было, послушала, провела осмотр и выписала лечение. Если мне было что - то не ясно, специалист все повторяла. Остались только положительные эмоции от приема.
Ольга, 13 сентября 2019
Тактичная и грамотная доктор. Она задала мне, вполне, логичные вопросы по поводу проблемы. Посоветовала, что принимать, чтобы снять приступы, провела консультацию, назначила анализы и объяснила для чего они нужны, зачем и почему именно эти.
Елена, 08 сентября 2019

Детские диетологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru