Врачи-диетологи

24 148 анкет врачей из СПб и 487 проверенных отзывов. Стоимость приёма у диетологов с этой страницы от 1000 рублей до 7000 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Диетолог
Петров Дмитрий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Шестакова Елена Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровое Питание г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 49
2000
Диетолог
Фетисова Надежда Викторовна Стаж 18 лет к.м.н.
АртМедиЯ г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
Ибрагимова Зулай Зиявдиновна Стаж 9 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Шаповалова Елена Владимировна Стаж 30 лет
Диетолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Диетолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Мишина Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Калмурзина Анастасия Яковлевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Диетология – отрасль науки и медицины, которая занимается изучением правильного питания, а также лечением и профилактикой заболеваний путем построения определенной диеты, которая учитывает особенности болезни и потребности организма.

Близкая специальность: психолог.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач очень хорошая и квалифицированная. Она досконально у меня спросила по всем заболеваниям, которые у меня были, по аллергическим реакциям на препараты, сделала осмотр, прощупала брюшную полость, посмотрела анализ от врача фгдс, дала рекомендации и все расписала для следующего приема. Мы определили следующую дату приема и я обязательно приду к ней.
Врач понравилась своим хорошим общением. Она все расспросила и дала советы. Светлана Владимировна хороший, чуткий и внимательный профессионал.
Отзывчивая и внимательная доктор, ничего плохого сказать не могу. Она все разъяснила и объяснила, что в организме работает, что не работает, я услышал все, что хотел, и получил рацион питания.
Прием прошел четко по делу. Светлана Владимировна разъяснила диагноз и сказала, что нужно делать. Она очень деликатный специалист. Все рекомендации мне ясны.
Врач провела беседу и назначила питание, уделила много времени. Елена Николаевна - доброжелательная доктор, пыталась найти контакт с ребенком.
Очень классная женщина, доброжелательная, спокойная, вежливая врач, все как написано в отзывах, очень детально объясняет, не говорит, что пациент все запустил, хороший специалист. Она очень профессионально провела осмотр, назначила анализы, все детально обсудила со знанием дела, то лечение, которое она мне прописала, помогает, поэтому у меня самые положительные отзывы.
Доктор - молодец, знающая и пытливая врач. Она все спросила, просмотрела все анализы, какие у меня с собой были, дала рекомендации, сказала, какие нужно пить таблетки и назначила дополнительные анализы, я сдам их и приеду на повторный прием. Я очень довольна, ни сколько не жалею, что попала к этому доктору, я в восторге!
Положительный отзыв. Она объяснила мне мои проблемы, мы досконально обсудили их, и она назначила лечение. Светлана Владимировна - грамотный специалист.
Внимательный доктор, у нее есть доброжелательность! Врач мне выписала лечение, провела тщательный опрос и осмотр порекомендовала питание. Никаких особенностей и проблем не было на приеме!
Прием прошел хорошо. Рекомендации были даны. Но нас через день увезли на скорой и в больнице отругали за то, что мы последовали таким рекомендациям. БАДов было куплено на 4 тысячи, все это теперь можно выкинуть в ведро, так как в Детской больнице назначили все другое.

Все частные диетологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru