Врачи-диетологи

Близкая специальность: психолог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Диетолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Диетолог
Петров Дмитрий Павлович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Мишина Светлана Владимировна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2020
Курильская Елена Геннадьевна Стаж 31 год
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Диетолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Калмурзина Анастасия Яковлевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Хаустова Евгения Кириловна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Диетология – отрасль науки и медицины, которая занимается изучением правильного питания, а также лечением и профилактикой заболеваний путем построения определенной диеты, которая учитывает особенности болезни и потребности организма.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач очень внимательная, профессиональная и вежливая. Она провела консультацию, назначила мне анализы и обследования.
Сейчас мы в начале пути, доктор назначила анализы и терапию, процесс лечения проходит нормально. На первом приёме доктор сделала всё грамотно, как говорится 'подробно всё разжевала и в рот положила' . Она доброжелательная, положительная, приятная женщина, видно что профессионал своего дела.
Врач очень внимательная, лишнего не назначала. Обратила внимание на те симптомы, с которыми пришла и на другие заболевания.
Общее впечатление хорошее, у доктора были на приёме уже второй раз. Пришли с готовыми анализами, доктор их посмотрела, дала рекомендации и назначения.
Хороший врач, посоветовала как лечиться, всё грамотно сделала. Никаких претензий нет.
У меня осталось хорошее впечатление, замечаний нет. Доктор высокопрофессиональный.
Врач не заинтересован лечить вас. Назначает очень много дорогостоящих анализов. Ещё в клинике не предупреждают, что приём и рецепт от врача стоит отдельно. То есть вы платите и приходите к врачу он смотрит ваши анализы и назначает план лечения, но что бы вы получили рецепт и план лечения вам надо ещё раз платить. И план дороже стоит, чем приём врача. Я не понимаю зачем платить раздельно. Нельзя было сразу объявить стоимость: прием+назначение лечения. И пациент сам решит пойти за такие деньги или нет. В других клиниках повторный приём всегда скидкой, а тут наоборот в два раза больше платить приходится.
Я довольна. Внимательный, тактичный доктор, очень располагает. Доктор не врачебная, а домашняя. В такой ситуации как у меня, сын стесняется, обычно врачи задают вопросы, от которых он устает. Здесь очень доброжелательно, очень внимательно. Сам говорит и себе дает сказать, выслушивает. Тут меня подкупило, что доктор дала надежду, что будет вести, не бросит. Есть заинтересованность человеческая, в других случаях я этого не увидела. Я столько отходила, что хочется очень верить, что будет хоть какой-то результат.
Замечательно прошел прием. Ещё пойду. Я считаю, что мне повезло, что нашла такого доктора. Такие первые впечатления у меня остались. Она мне очень помогла. УЗИ-специалист тоже хороший.
Мне конечно всё понравилось. Профессор есть профессор, сделал всё профессионально.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru