Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-диетологи (24)

Шилина Ирина Васильевна
Шилина
Ирина Васильевна
Cтаж 11 лет
Приём от цена по запросу

Все частные диетологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 371 проверенный отзыв.

Диетологи - последние отзывы

Я хотела записаться к терапевту и эндокринологу, чтобы мне поставили сразу две отметки в амбулаторной карте. К эндокринологу я должна была пойти с результатом ЭКГ и пошла сделала перед приемом ЭКГ, чтобы пройти в одном месте всё, что мне нужно. Пришла к доктору, сказала, что по беременности мне нужно пройти двух специалистов. Он посмотрел сначала оплату и посмотрел, что я сделала ЭКГ, на что он мне сказал: "Вы же хотели пройти терапевта". На что я сказала: "вы же эндокринолог и терапевт и возможно сможете поставить мне две отметки". Я когда записывалась, думала, что это будет в одну стоимость, но он сказал, что это не так. Он пытался мне объяснить и выставил меня в таком свете, что якобы я хотела на халяву получить две отметки, сказал, что я должна оплатить ещё за один прием и он мне поставит две консультации, две отметки. После того, как он в не очень приятной форме это до меня донес, я сказала, что оплачу и он посмотрел мои анализы. Анализы были сроком давности больше месяца на два-три дня. Он сказал, что анализы не подойдут, потому что они старые. Я не знала, что в течение месяца надо было пройти консультацию. Потом он спрашивал, почему я не прошла консультацию в течение месяца, где была... Я сказала, что я отменю консультацию, сдам анализы и я проконсультируюсь со свежими анализами. На что он мне сказал, что уже не надо. С одной стороны, он сделал из меня дуру, что я пришла со старыми анализами, а с другой стороны, он согласился со старыми анализами провести прием, возможно с целью получить деньги за консультацию и назначить мне неправильное лечение, ведь анализы не свежие. Таким образом он меня направил в кассу для оплаты приема как терапевта. Но пока мы с ним сидели, это было в течение минут четырех. Он такой формой общения довел меня до истерики, я потом сорок минут рыдала в клинике...
- ,
Врач мне все рассказал, объяснил, ответил на вопросы. Он предложил мне долгосрочную тактику лечения и дополнительные методы. Все было доходчиво и понятно.
- ,
Мне понравился врач. Он компетентный, задает очень грамотные вопросы. Я не первый раз у гастроэнтерологов и самим доктором очень довольна. Большой минус в том, что исследования, которые назначаются очень дорогостоящие. Сам доктор высокого уровня.
- ,
Я на сколько поняла, она заинтересована в том, чем больше человек заплатил за анализы, которые надо и которые не надо, тем лучше. Я не получила ответа ни на один вопрос, пока не сдам безумное количество анализы.