Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-диетологи

Савчук Лариса Витальевна 16 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
8.8
Слободянник Надежда Владимировна 27 отзывов Стаж 31 год
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
9.5
Диетолог
Сас Евгений Иванович нет отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было очень хорошо. Я довольна. Хороший врач. Она все подробно объясняет. Мне понравилось. Я пойду еще.
Прием понравился. Она внимательно отнеслась к вопросам. Если она сразу не могла ответить на вопрос, сказала, что подумает и найдет пути решения этой проблемы. Отзывчивая, внимательная женщина. В дальнейшем за советом будем к ней обращаться. Всё вовремя. В клинике внимательный, доброжелательный персонал. Чистая, ухоженная клиника.
Врач мне понравился, он всё хорошо, грамотно рассказал, показал, назначил лечение, планирую пойти ещё к нему на приём.
Мне понравилось! Я к ней уже второй раз прихожу. Она очень хороший и грамотный доктор!
Доктор очень приятная, грамотная женщина, мы начали совместно работать. Мне понравилось, что она учитывает интересы, подробно выясняет все причины. Все было результативно.
Внимательный, порядочный, профессиональный доктор. Мне очень понравилось. Татьяна Викторовна проконсультировала меня, заодно и провела обследование по акции.
Всё хорошо. Человек очень отзывчивый, принял очень хорошо. Мы разговаривали, шутили. Всё на самом высоком уровне.
Врач мне показалась доброжелательной и компетентной. Прислушиваюсь к ее назначениям и приду к ней на повторный прием.
Мне очень все понравилось. Доктор замечательная, нашла подход к ребенку, все мне доступным языком рассказала, объяснила, составила меню для ребенка.
Мне не очень понравилось. Я ожидала получить предварительное лечение, а я получила кучу анализов, которые я могу сдать в поликлинике бесплатно, а не на семь тысяч в этой клинике. При эрозии желудка, при болях мне прописали гевискон. Мне потом будет назначено лечение, но предварительно должны же быть назначены, болеутоляющие, бактериальные, это мне не очень понравилось, но она объясняет всё правильно и понятно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru