Врачи-диетологи

Близкая специальность: психолог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Диетолог
Петров Дмитрий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Диетолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Савчук Лариса Витальевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Диетолог
Фетисова Надежда Викторовна Стаж 18 лет к.м.н.
АртМедиЯ г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
Мишина Светлана Владимировна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ибрагимова Зулай Зиявдиновна Стаж 9 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Диетолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Шаповалова Елена Владимировна Стаж 30 лет
Калмурзина Анастасия Яковлевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Диетология – отрасль науки и медицины, которая занимается изучением правильного питания, а также лечением и профилактикой заболеваний путем построения определенной диеты, которая учитывает особенности болезни и потребности организма.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приеме доктор потрогала живот, язык, все объяснила и отвела в кабинет УЗИ. Я начала лечиться. Отношение врача мне понравилось, внимательный, добросердечный и доброжелательный специалист.
Нормальный был прием, у меня было ФГДС. Доктор общительный, у него очень хороший юмор. Единственное, хотелось побольше точности, неопределенность не устроила.
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
Врач внимательно меня выслушал и всё было достаточно удовлетворительно. Меня это всё вполне устроило. Он достаточно внимательный человек. Единственное, в начале нашего разговора возникло некоторое недопонимание, но потом это было ликвидировано.
Врач хорошо меня послушал, внимательно прочитал и посмотрел бумаги, которые у меня были, назначил УЗИ, анализы на двадцать тысяч с лишним и посоветовал в этой же клинике всё сделать. Он также дал мне назначения, чтобы убрать боли, а потом после анализов будем смотреть дальше. Как доктор, он мне понравился, он хороший. Меня смущают только цены по анализам.
Мне понравилось отношение врача, она внимательно выслушала все мои жалобы, рассказы, осмотрела, назначила анализы и лечение, пока не готовы анализы, а потом будем продолжать. Доктор показалась мне специалистом, действительно знает, что делает.
Первый прием доктор провел вежливо, правда сразу расспросил, где работаю, и какая зарплата. Затем назначил анализы на 30000 рублей. Часть анализов я сдала в Гемотесте, что оказалось намного дешевле, чем в Юнион. На повторном приеме доктор пришел в бешенство от того, что не в их клинике сдала анализы. Вежливость сразу исчезла. Он сказал, что в таком случае и лечить меня также будет, и практически ничего не назначил. А анализы, которые я сдала в Юнион так мне и не пришли.
Очень приятный врач, внимательно меня выслушал, сказал пути решения проблемы, которые предыдущие врачи не говорили. Доктор отзывчивый, внимательный и компетентный.
Хороший доктор, но очень дорого. Врач на приеме пощупал, потрогал, расспросил и назначил анализы. Результата пока не было никакого.
Мне прием понравился, врач ответила на все мои вопросы, выслушала, все объяснила, дала направление на все анализы. По-человечески все очень хорошо, и к профессиональным качествам у меня тоже никаких вопросов не осталось. С моей точки зрения, лучше некуда, я получила, что хотела.

Все частные диетологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru