2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Диабетологи на Спортивной (1)

Диабетолог специализируется на изучении и лечении сахарного диабета первого и второго типа. Врач контролирует уровень сахара в крови, регулирует дозировку препаратов, выписывает рецепты, дает рекомендации касательно образа жизни и питания для диабетиков.

Диабетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный и отзывчивый врач. Она все понятно мне объяснила, выписала назначения и прописала лекарства. Я остался доволен приемом и не имею никаких претензий к доктору!
Никита, 15 января 2020
Доктор компетентный. Она выслушала меня, спросила про мои болезни, выписала лекарства и дала советы. Я очень доволен. Спасибо большое!
Вадим, 23 апреля 2020
Александр Иванович профессиональный и квалифицированный врач. Он скорректировал мне приём препарата и всё обьяснил.
Алексей, 15 апреля 2020
Александр Иванович всё доступно мне обьяснил о проблеме. Он так же дал мне рекомендации.
Юрий, 06 апреля 2020
Очень внимательный врач. Он провел очень хорошую консультацию, сказал сдать анализы, но сразу дал рекомендации, и это мне понравилось.
Валентина, 04 апреля 2020
Александр Иванович очень знающий доктор...хорошо разбирается не только в эндокринологии но и в других областях медицины...чувствуется большой опыт и преподавательская деятельность хоть и молод...грамотно и понятно разобрался в большом количестве моих проблем со здоровьем...СПАСИБО!!!
Светлана, 18 марта 2020
Доктор выслушал, Подробно объяснил. Осталось приятное впечатление. Спасибо
Валентина, 07 февраля 2020
Очень внимательный и приятный специалист. Александр Иванович поставил мне диагноз и успокоил, что для меня было важно. Рекомендую!
Наталья, 29 декабря 2019
Врач все подробно объяснил, предостерег от выполнения лишних обследований. В целом я довольна приемом. Но в моей ситуации, скорее всего, требуется консультация другого специалиста, а не эндокринолога.
Вероника, 27 ноября 2019
Очень доброжелательная, внимательная. Отличный специалист. Все подробно рассказала, объяснила. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к Варваре Дмитриевне ещё раз.
Юлия, 07 ноября 2019

Все частные диабетологи у метро Спортивная:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Доктора: Спортивная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru