Врачи-диабетологи г. Санкт-Петербург

3 Мы собрали лучших диабетологов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Циберкин Александр Иванович Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Николаева Варвара Дмитриевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8.4
Буйнова Мария Олеговна Стаж 5 лет Врач второй категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А

Диабетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач все подробно объяснил, предостерег от выполнения лишних обследований. В целом я довольна приемом. Но в моей ситуации, скорее всего, требуется консультация другого специалиста, а не эндокринолога.
Вероника, 27 ноября 2019
Очень доброжелательная, внимательная. Отличный специалист. Все подробно рассказала, объяснила. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к Варваре Дмитриевне ещё раз.
Юлия, 07 ноября 2019
Доктор, просто, супер! Он отличный врач! Специалист озвучил мой диагноз, разъяснил все нюансы и назначил лечение. Я получила на все свои вопросы ответы!
Наталья, 03 октября 2019
Варвара Дмитриевна- профессиональный специалист, умеет понять проблему. Прием прошел информативно и надеюсь полезно для меня. Она нарисовала схему и назначила препараты, надеюсь они помогут! Небольшой минус, что приём начался не вовремя, но на профессионализм врача это не повлияло.
Нина, 30 августа 2019
Спасибо огромное! Все доходчиво объясняет, хороший грамотный доктор. Вытерпел мой миллион вопросов и спокойно ответил)
Алиса, 27 июня 2019
Прекрасная, корректная, комфортная, приятная и человеческая эндокринолог. Она знает, как себя вести с пациентом, который болен. Мне нужна была консультация на основе моих анализов, которые у меня были и очень интересный вопрос к врачу. Она прослушала мои проблемы, которые не относились к эндокринологии, связала это все с диагнозом, грамотно, четко и спокойно проконсультировала меня. Я после приема успокоилась и осталась очень довольна. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Татьяна, 16 мая 2019
Внимательная, доброжелательно расположена к пациенту и профессиональная доктор. Она все нам рассказала, объяснила, что было интересно и назначила анализы. С удовольствием, пойдем еще на вторичный прием после получения результатов.
Наталья, 16 мая 2019
Врач замечательный и хороший! Доктор выписала мне необходимое лечение. Она добрая и внимательная!
Екатерина, 08 февраля 2019
Абсолютно адекватный и умный мужчина, хороший врач! Доктор сравнил УЗИ с предыдущим и дал мне рекомендации, назначил лечение, через два месяца я приду к нему снова. Я уже купила таблетки и начала принимать их, с ним легко общаться, врач нашел ко мне подход! На приеме я не нервничала, а расслабилась и сказала все, что нужно было врачу, чтобы понять, что со мной. Я ему сказала, что приду теперь именно к нему, доктор сказал подготовить анализы, чтобы он посмотрел с предыдущими. Я абсолютно довольна и не пожалела о том, что мне пришлось ехать в другой район, потому что я вышла от него и воспрянула духом, он у меня выведал все и объяснил прямо с детства почему у меня и какие проблемы происходили.
Надежда, 01 февраля 2019
Качественное обслуживание, хороший вежливый специалист. Он не навязывал лишних услуг и все грамотно объяснял, задавал дополнительные вопросы, отвечал на мои, я довольна. Я думала, что у меня воспаление щитовидки, но это просто спазм на фоне переохлаждения. Мне порекомендовали сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализы.
Елена, 14 января 2019

Все частные диабетологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru