2 922 005 пациентов 8 (812) 409-42-51

Диабетологи в Санкт-Петербурге

· 3 врача 3 анкеты врачей из СПб. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 1350 до 2000 рублей.

Буйнова Мария Олеговна - диабетолог

Николаева Варвара Дмитриевна - диабетолог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
В клинике 1650
8 (812) 501-13-71

Диабетологи в Санкт-Петербурге (3)

Диабетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Заинтересованный доктор. Она со мной пообщалась, вникла в проблему, детально о ней рассказала и дала рекомендации.
Карина, 28 сентября 2020
Врач ответил на все интересующие вопросы, все понравилось.
мария, 27 сентября 2020
Варвара Дмитриевна проконсультировала меня по питанию. Она так же составила список рациона и назначила мне вспомогательную терапию.
Евгений, 30 июня 2020
Доктор компетентный. Она выслушала меня, спросила про мои болезни, выписала лекарства и дала советы. Я очень доволен. Спасибо большое!
Вадим, 23 апреля 2020
Александр Иванович профессиональный и квалифицированный врач. Он скорректировал мне приём препарата и всё обьяснил.
Алексей, 15 апреля 2020
Александр Иванович всё доступно мне обьяснил о проблеме. Он так же дал мне рекомендации.
Юрий, 06 апреля 2020
Очень внимательный врач. Он провел очень хорошую консультацию, сказал сдать анализы, но сразу дал рекомендации, и это мне понравилось.
Валентина, 04 апреля 2020
Александр Иванович очень знающий доктор...хорошо разбирается не только в эндокринологии но и в других областях медицины...чувствуется большой опыт и преподавательская деятельность хоть и молод...грамотно и понятно разобрался в большом количестве моих проблем со здоровьем...СПАСИБО!!!
Светлана, 18 марта 2020
Доктор выслушал, Подробно объяснил. Осталось приятное впечатление. Спасибо
Валентина, 07 февраля 2020
Профессиональный и отзывчивый врач. Она все понятно мне объяснила, выписала назначения и прописала лекарства. Я остался доволен приемом и не имею никаких претензий к доктору!
Никита, 15 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru