Дерматологи на Удельной

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Дерматолог
Сыдиков Акмаль Кахарович Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
8.8
Руденко Марина Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Дерматолог
Апчел Андрей Васильевич Стаж 11 лет Врач высшей категории д.м.н.
АртДентал г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33 корп. 2
Мокроусова Ирина Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Кузнецова Наталья Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
8.2
Резванова Наталья Сергеевна Стаж 5 лет
Захарова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Зорькина Анна Павловна Стаж 4 года Врач высшей категории
Трунтова Анна Владимировна Стаж 4 года
Чернова Людмила Руслановна Стаж 2 года
Зверякина Елена Николаевна Стаж 13 лет
Дерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Берсенева Наиля Мубаризовна Стаж 8 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Сыроваткин Максим Александрович Стаж 15 лет
Международная Академия Здоровья г. Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 41
Громова Светлана Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 7 лет
8.4
Елкина Анна Сергеевна Стаж 8 лет
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Обратился с вопросами по родинкам, доктор рассказал мне о их происхождении, из за чего они появляются, на что они влияют и какие из них можно удалить, а какие нет. Врач приятный, доброжелательный, общительный и профессионал, знающий своё дело.
Врач на меня произвела очень приятное впечатление. Она очень знающая. Она очень серьезно, вдумчиво подошла к проблеме, с которой я пришла, внимательно осмотрела, проверила все свои предположения, сверялась со своими записями, говорила очень толково, по делу, посмотрела лампой, по деловому поставила диагноз, что она мне назначила, я лечу ноги и уже вижу результат лечения. Я удовлетворена этим визитом.
Доктор инициативный и ответственный. Он провел осмотр, помог решить проблему, выписал лекарства, назначил лечение и посоветовал правильное питание, которое необходимо для курсу лечения.
Прием вовремя и по расписанию. Доктор вежливая, внимательная и корректная. Ответила на вопросы, подробно рассказала, что за проблема и нуждается ли она в каких-то действиях, нечего не придумывала, не нужных анализов не назначала, сказала, что все в рамках возрастной нормы и повода для беспокойства нет.
Очень внимательная, доброжелательная и приветливая врач. Она выявила все проблемы и направила на обследования и анализы, у меня назначен следующий прием.
Отличная, внимательная врач, могу выделить ее профессионализм, я пойду еще раз и именно к ней. Она удалила мне папилломы на лице и веках, объяснила, как обрабатывать их после, все сделала очень хорошо. Желаю доктору здоровья и всего хорошего.
Доктор сделала все, что мы хотели, удалила азотом твердую мозоль и проконсультировала меня. 10 баллов из 10!
Доктор внимательная, принимала она нас достаточно долго, пробыли у неё почти минут 40, несмотря на то, что мы опоздали. Она нам выписала адекватное лечение, назначила анализы и очень доступно всё объяснила. После беседы с ней не осталось никаких вопросов. Прием был очень внимательный и очень подробный. После приема я сама для себя очень много информации получила по питанию, по уходу за волосами и кожей головы. Мне понравилось, что доктор с опытом работы, со стажем, это для меня самое главное. Мы остались довольны!
Добрый день, обратилась в эту клинику на Дунайском проспекте по причине отсутствия возможности бесконечного скитания по кабинетам и ожиданию в очередях государственной поликлиники, но теперь начинаю сомневаться что было бы лучше. Потраченное время и деньги, считаю, были потрачены впустую, так как проблем стало больше. Проблема у меня давно, а времен решить ее нет, ответственная и сложная работа, загруженные выходные семейными заботами, на себя как обычно времени нет, оставляла все на потом. И вот наконец решила обратиться к специалисту, прочитала множество отзывов о клиниках выбрала неподалеку от дома самую как мне тогда казалось хорошую. Нашла время, сходила, персонал на ресепшен обходительный, доброжелательный, оплатила консультацию. Направили на прием к врачу Шуркус Инне Владимировне, все чем закончился прием это назначением кучи анализов стоимостью более 13000 рублей. Прием так же обошёлся мне в 1800 рублей - первичный. Уговорили тем, что в городской поликлинике некоторые из них так же являются платными, ну что ж, думаю все сразу в одном месте, главное решить проблему, так как уже мочи терпеть не было. Вторичный прием так же обошелся в 1800 рублей, длительность приема составила около 10 минут в коридоре, когда Шуркус И.В. дала мне список лекарств и не объяснила в какой очередности их принимать и дозировки, и не сообщила продолжительность курса, сказала придете когда все примете, а также сообщила, что по итогам нужно будет сдать повторно все анализы которые были сданы первично, что бы понимать как прошло лечение и если, что назначит другое. Придя домой я почувствовала себя плохо, у меня заболела голова и поднялось давление, я почувствовала, что меня обманули так как фактически никакой помощи и лечения я не получила, врач отделался от меня лишь перечислением лекарств не дав никаких рекомендаций по их применению, никакого заключения, справки о диагнозе мне не выдали, анализы я смогла забрать только после того как моя дочь звонила и жаловалась в клинику. Она и я неоднократно звонили в клинику с целью получить объяснения всего произошедшего, получить квалифицированную помощь за оплаченные деньги, рекомендации и курс лечения с дозировками и очередностью выписанных лекарств. Однако на все наши звонки сотрудники клиники отвечали нам, что уполномоченный сотрудник или руководитель с нами свяжется в течение двух дней, однако, уже прошло более недели как закончился назначенный срок, а так и не кто и не позвонил. Возможно мой опыт предостережет Вас от обращения за помощью в данную клинику и Вы не попадете в мою ситуацию.
Врач все расспросила о заболеваниях, осмотрела, оценила, ответила на все мои вопросы, предложила сделать операцию и сделала все, что я хотела. Очень приятный и внимательный специалист. Молодец!

Все частные дерматологи у метро Удельная:

• Все врачи рядом с вами — 151 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Удельная