2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Дерматологи на Площади Восстания (38)

Дерматолог специализируется на изучении причин, которые вызвали проблемы с кожей или ногтями, выписывает лечение и предупреждает о профилактике рецидива болезни. Врач лечит кожные болезни, вызванные грибковыми, инфекционными и паразитарными организмами.

Все дерматологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Классный врач. Она внимательно все выслушала, детально рассказала, что со мной происходит, что, откуда берется, подробно объяснила о причинах. Выписала лечение из нескольких пунктов, разъяснила для чего нужен каждый препарат, назначила анализы и УЗИ. Я обязательно пойду на следующий прием к этому доктору!
Анастасия, 28 мая 2020
Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Артём, 26 мая 2020
Сергей Валентинович компетентный врач. Он посоветовал мне удалить родинку.
Алена, 24 мая 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она уделила мне много времени и дала рекомендации. Я очень довольна!
Наталия, 23 мая 2020
Я была у этого врача уже не первый раз и безбоязненно хожу к нему. Доктор ведет меня, отвечает на вопросы, говорит, что делать, как и всегда оказывает помощь. Владислав Николаевич приятный специалист.
Ольга, 19 мая 2020
Хороший врач. Она быстро, но доступно все мне объяснила, посоветовала лечение и выписала рецепт.
Андрей, 13 мая 2020
Очень внимательный и корректный врач. Ирина Анатольевна сделала мне всё, что было нужно. Я очень довольна!
Татьяна, 07 мая 2020
Наталья Евгеньевна профессиональный и хороший врач. Молодец! Мне понравилось, как она провела прием! Я осталась очень довольна доктором, обязательно еще приду к ней и буду рекомендовать!
Анна, 28 апреля 2020
Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020

Все частные дерматологи у метро Площадь Восстания:

• Все врачи рядом с вами — 38 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 3341 проверенный отзыв.

Доктора: Площадь Восстания

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru