Дерматологи на Площади Восстания

NanoЭстетик г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130
Пунга Злата Александровна Стаж 20 лет
NanoЭстетик г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130
Дерматолог
Якубовский Андрей Валентинович Стаж 20 лет к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Горина Елена Александровна Стаж 5 лет
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Гавриленкова Регина Валерьевна Стаж 19 лет
Чистякова Нелли Ахмедовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Коршунова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
Государенко Виктория Валерьевна Стаж 15 лет
Данилова Инна Анатольевна Стаж 12 лет
Яровая Наталья Павловна Стаж 10 лет
Дерматолог
Свиридова Карина Викторовна Стаж 14 лет к.м.н.
Лапина Елена Сергеевна Стаж 24 года
Шаповалова Ирина Александровна Стаж 10 лет
Шевцова Наталья Владимировна Стаж 8 лет
Дерматолог
Соломаха Нелля Борисовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8.4
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
Ермакова Татьяна Геннадьевна Стаж 24 года
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Сулейманова Айсель Айяровна Стаж 5 лет
Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте г. Санкт-Петербург, Черняховского, д. 53
2000

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием вовремя и по расписанию. Доктор вежливая, внимательная и корректная. Ответила на вопросы, подробно рассказала, что за проблема и нуждается ли она в каких то действиях, нечего не придумывала, не нужных анализов не назначала, сказала что все в рамках возрастной нормы и повода для беспокойства нет.
Очень внимательная, доброжелательная и приветливая врач. Она выявила все проблемы и направила на обследования и анализы, у меня назначен следующий прием.
Отличная, внимательная врач, могу выделить ее профессионализм, я пойду еще раз и именно к ней. Она удалила мне папилломы на лице и веках, объяснила, как обрабатывать их после, все сделала очень хорошо. Желаю доктору здоровья и всего хорошего.
Доктор сделала все, что мы хотели, удалила азотом твердую мозоль и проконсультировала меня. 10 баллов из 10!
Доктор внимательная, принимала она нас достаточно долго, пробыли у неё почти минут 40, несмотря на то, что мы опоздали. Она нам выписала адекватное лечение, назначила анализы и очень доступно всё объяснила. После беседы с ней не осталось никаких вопросов. Прием был очень внимательный и очень подробный. После приема я сама для себя очень много информации получила по питанию, по уходу за волосами и кожей головы. Мне понравилось, что доктор с опытом работы, со стажем, это для меня самое главное. Мы остались довольны!
Добрый день, обратилась в эту клинику на Дунайском проспекте по причине отсутствия возможности бесконечного скитания по кабинетам и ожиданию в очередях государственной поликлиники, но теперь начинаю сомневаться что было бы лучше. Потраченное время и деньги, считаю, были потрачены впустую, так как проблем стало больше. Проблема у меня давно, а времен решить ее нет, ответственная и сложная работа, загруженные выходные семейными заботами, на себя как обычно времени нет, оставляла все на потом. И вот наконец решила обратиться к специалисту, прочитала множество отзывов о клиниках выбрала неподалеку от дома самую как мне тогда казалось хорошую. Нашла время, сходила, персонал на ресепшен обходительный, доброжелательный, оплатила консультацию. Направили на прием к врачу Шуркус Инне Владимировне, все чем закончился прием это назначением кучи анализов стоимостью более 13000 рублей. Прием так же обошёлся мне в 1800 рублей - первичный. Уговорили тем, что в городской поликлинике некоторые из них так же являются платными, ну что ж, думаю все сразу в одном месте, главное решить проблему, так как уже мочи терпеть не было. Вторичный прием так же обошелся в 1800 рублей, длительность приема составила около 10 минут в коридоре, когда Шуркус И.В. дала мне список лекарств и не объяснила в какой очередности их принимать и дозировки, и не сообщила продолжительность курса, сказала придете когда все примете, а также сообщила, что по итогам нужно будет сдать повторно все анализы которые были сданы первично, что бы понимать как прошло лечение и если, что назначит другое. Придя домой я почувствовала себя плохо, у меня заболела голова и поднялось давление, я почувствовала, что меня обманули так как фактически никакой помощи и лечения я не получила, врач отделался от меня лишь перечислением лекарств не дав никаких рекомендаций по их применению, никакого заключения, справки о диагнозе мне не выдали, анализы я смогла забрать только после того как моя дочь звонила и жаловалась в клинику. Она и я неоднократно звонили в клинику с целью получить объяснения всего произошедшего, получить квалифицированную помощь за оплаченные деньги, рекомендации и курс лечения с дозировками и очередностью выписанных лекарств. Однако на все наши звонки сотрудники клиники отвечали нам, что уполномоченный сотрудник или руководитель с нами свяжется в течение двух дней, однако, уже прошло более недели как закончился назначенный срок, а так и не кто и не позвонил. Возможно мой опыт предостережет Вас от обращения за помощью в данную клинику и Вы не попадете в мою ситуацию.
Врач все расспросила о заболеваниях, осмотрела, оценила, ответила на все мои вопросы, предложила сделать операцию и сделала все, что я хотела. Очень приятный и внимательный специалист. Молодец!
Замечательная, очень приятная в общении врач, понравилась мне как профессионал, я в восторге, очень благодарна! Хотелось бы, чтобы таких докторов было побольше. Она посмотрела меня, дала рекомендации и назначения.
Потрясающий профессионал! На приеме все было быстро, четко, с толком и расстановкой, врач мне предложила альтернативы и очень грамотно подошла к моему вопросу. Я обязательно попаду еще к ней на прием! У нее индивидуальный подход, у меня была легкая истерика и она меня успокоила и поговорила со мной, все рассказала и объяснила.
Доктор живая и общительная. Она задавала мне вопросы и взяла анализы. Единственное, что напрягло в этой клинике, что перед посещением врача взяли сразу оплату.

Все частные дерматологи у метро Площадь Восстания:

• Все врачи рядом с вами — 154 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Площадь Восстания