2 980 723 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-дерматологи

· 1 325 врачей 1325 анкет врачей из СПб и 4457 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 500 до 3000 рублей.

г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 139/21

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
В клинике 1500

г. Санкт-Петербург, Академика Павлова, д. 5, литер Е
В клинике 1700
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
В клинике 1200

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
В клинике 1650
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
8 (812) 501-13-71
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 133

Врачи-дерматологи (1325)

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сергей Анатольевич очень хороший, грамотный, аккуратный и опытный доктор. Он внимательно осмотрел меня, дал соответствующие рекомендации, исчерпывающе ответил на вопросы и назначил необходимые процедуры.
На модерации, 21 октября 2020
Открытый доктор. Она постаралась научным языком мне объяснить, как происходят все процессы и посоветовала новые лекарства.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач нам посоветовала использовать крем и капли от аллергии.
Дарья, 18 октября 2020
Хороший, грамотный и спокойный доктор. Он уделил достаточно много времени, проконсультировал нас по всем вопросам, доходчиво все объяснил и дал рекомендации.
Марина, 11 октября 2020
Внимательный врач. Она прописала мне назначения и сдачу анализов.
Оксана, 23 сентября 2020
Инна Сергеевна хороший, отзывчивый, высокопрофессиональный и приятный врач. Она мне всё подробно описала, рассказала, дала рекомендации и прописала необходимые препараты. Я доволен!
Артем, 23 сентября 2020
Внимательный и очень доброжелательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, подробно всё рассказала и порекомендовала определённую косметику по решению проблемы.
Елена, 09 сентября 2020
Вежливый врач. Али Ганемович все рассказал, ответил на вопросы и назначил мне лечение.
Альберт, 07 сентября 2020
Анна Владимировна доброжелательный и квалифицированный врач. Она выписала мне рецепт. Я доволен!
Сергей, 30 июня 2020
Все было хорошо, учтиво, вежливо и профессионально. Доктор дала мне рекомендации. Претензий нет.
Иван, 18 июня 2018

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга