2 980 723 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-дерматологи

· 1 325 врачей 1325 анкет врачей из СПб и 4457 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 500 до 2500 рублей.

г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 139/21

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Санкт-Петербург, Академика Павлова, д. 5, литер Е
г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
В клинике 1300
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

В клинике 500
8 (812) 501-13-71
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 133

Врачи-дерматологи (1325)

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Аккуратный и вежливый доктор. На первичном осмотре она взяла у меня анализы и все подробно объяснила.
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный доктор. Она мне все подробно объяснила, показала и выписала шампунь.
Тимур, 15 октября 2020
Доктор внимательный. Она ответила на наши вопросы, назначила лечение и процедуры.
Виктория, 28 сентября 2020
Доктор внимательный. Маргарита Владимировна меня осмотрела и дала рекомендации.
Дмитрий, 25 сентября 2020
Семен Викторович высокопрофессиональный и приятный доктор. Он назначил мне лечение. Я довольна!
Мария, 10 сентября 2020
Очень внимательный, профессиональный, знающий свое дело, отзывчивый и видно, что профессиональный врач. Она взяла анализы, проконсультировала меня и назначила лекарства. Доктор помогла с моей проблемой. Я получила все, что хотела и повторно обращусь к ней.
Марина, 26 августа 2020
Денис Вячеславович профессиональный врач. Он решил мой вопрос. У меня все заживает.
Евгений, 18 августа 2020
Внимательный и профессиональный врач. Елена Алексеевна осмотрела меня, дала советы, назначила лечение и обследования.
Екатерина, 18 июля 2020
Все было великолепно. Анатолий Томасович хороший доктор. Все мне пояснил, объяснил, сделал все, что мне надо было. Все устроило. В будущем буду еще обращаться.
Зинаида, 08 сентября 2018
Все было хорошо, учтиво, вежливо и профессионально. Доктор дала мне рекомендации. Претензий нет.
Иван, 18 июня 2018

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга