2 980 723 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-дерматологи

· 1 325 врачей 1325 анкет врачей из СПб и 4457 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 500 до 2400 рублей.

г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

В клинике 800
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
В клинике 1200
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Санкт-Петербург, Проспект Большевиков, д. 7 корп. 2
г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
В клинике 500
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Санкт-Петербург, Академика Павлова, д. 5, литер Е
В клинике 1700
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

За последний месяц опубликовано 8 отзывов
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 133

Врачи-дерматологи (1325)

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сергей Анатольевич очень хороший, грамотный, аккуратный и опытный доктор. Он внимательно осмотрел меня, дал соответствующие рекомендации, исчерпывающе ответил на вопросы и назначил необходимые процедуры.
На модерации, 21 октября 2020
Отличный доктор, который умеет слушать пациента. Он хорошо меня проконсультировал по всем вопросам, разъяснил аспекты моей болезни и предложил способы лечения.
На модерации, 20 октября 2020
Компетентный доктор. Она меня вовремя приняла, понятно все объяснила, сразу выявила проблему и назначила курс лечения.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор объяснила что со мной, назначила лечение и сдачу анализов. Я доволен!
Никита, 16 октября 2020
Профессиональный, высококвалифицированный и внимательный доктор. Она помогла мне, хорошо все объяснила, выписала направление и сказала, что мне нужно делать. Я скоро пойду к ней на повторный прием.
Кирилл, 15 октября 2020
Приятный, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 13 октября 2020
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он мне сделал процедуру.
Оксана, 09 октября 2020
Я не сильно впечатлена доктором. Она меня осмотрела, ничего вразумительного не сказала, сделала две косметических процедуры и направила к другому врачу.
Ольга, 07 октября 2020
Аккуратный и вежливый доктор. На первичном осмотре она взяла у меня анализы и все подробно объяснила.
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга

В разделе дерматологии —