2 980 723 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-дерматологи

· 1 325 врачей 1325 анкет врачей из СПб и 4457 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 500 до 2500 рублей.

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
В клинике 1750

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1
г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
г. Санкт-Петербург, Гжатская, д. 5, корп. 3
В клинике 2500

г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6

Дерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 133

Врачи-дерматологи (1325)

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор объяснила что со мной, назначила лечение и сдачу анализов. Я доволен!
Никита, 16 октября 2020
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он мне сделал процедуру.
Оксана, 09 октября 2020
Компетентный доктор. Она рассказала мне, как это все исправить и как лечить.
Егор, 06 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она посоветовала мне сделать процедуру и пройти других специалистов. Я очень довольна!
Вероника, 05 октября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и прописала лечение.
Алексей, 23 сентября 2020
Петр Васильевич квалифицированный и профессиональный врач. Он развернуто ответил на все мои вопросы и выдал направления на сдачу нужные анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Сергей, 04 августа 2020
Внимательный и знающий врач. Мне повезло с доктором! Она - молодец! Специалист быстро распознала, что у меня аллергия, а не какая - нибудь гадость и провела еще дополнительную процедуру, за которой я итак собиралась обратиться.
Лия, 28 декабря 2019
Всё очень понравилось, всё устраивает: назначение, лечение. Доброжелательный, вежливый врач. Всё хорошо.
Ольга, 08 мая 2018
Аккуратный и вежливый доктор. На первичном осмотре она взяла у меня анализы и все подробно объяснила.
На модерации, 21 октября 2020
Сергей Анатольевич очень хороший, грамотный, аккуратный и опытный доктор. Он внимательно осмотрел меня, дал соответствующие рекомендации, исчерпывающе ответил на вопросы и назначил необходимые процедуры.
На модерации, 21 октября 2020

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга