2 980 723 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-дерматологи - отзывы

· 1 325 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности дерматологи Санкт-Петербурга, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

В клинике 1800
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
В клинике 2000
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
В клинике 1750
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 133

Врачи-дерматологи - отзывы (1325)

Где прочитать отзывы о врачах специальности дерматологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сергей Анатольевич очень хороший, грамотный, аккуратный и опытный доктор. Он внимательно осмотрел меня, дал соответствующие рекомендации, исчерпывающе ответил на вопросы и назначил необходимые процедуры.
На модерации, 21 октября 2020
Отличный доктор, который умеет слушать пациента. Он хорошо меня проконсультировал по всем вопросам, разъяснил аспекты моей болезни и предложил способы лечения.
На модерации, 20 октября 2020
Доброжелательный врач. Он быстро меня осмотрел, всё согласовал и выписал лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 20 октября 2020
Замечательный, приветливый, компетентный и отзывчивый доктор. Она назначила лечение, после которого мне стало легче. Я очень довольна, что попала именно к этому врачу.
Дина, 19 октября 2020
Доктор хороший. Юлия Владленовна провела мне процедуру.
Татьяна, 16 октября 2020
Приятный, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 13 октября 2020
Олег Викторович очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Он мне всё доступно рассказал, объяснил, прописал назначения и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Светлана, 12 октября 2020
Наталья Евгеньевна очень приветливый, внимательный, вежливый, добродушный и приятный в общении врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, провела медицинский педикюр, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение.
Элеонора, 14 сентября 2020
Денис Вячеславович профессиональный врач. Он решил мой вопрос. У меня все заживает.
Евгений, 18 августа 2020

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга: