Рейтинг дерматологов

101 На DocDoc.ru представлен рейтинг дерматологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Дерматолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог
Сухарев Алексей Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Дерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Дерматолог
Назаров Роман Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Назаров Роман Николаевич г. Санкт-Петербург, пр-т Елизарова, д. 43
Дерматолог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 22 года к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
9.5
Дерматолог
Белова Елена Алексеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
9.5
Дерматолог
Белова София Георгиевна Стаж 17 лет к.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 23 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Впечатление у меня осталось хорошее. Врач меня осмотрела, выслушала мою историю болезни, сходу определила что случилось, предположила что это может быть и прописала чем я могу пока пользоваться до сдачи анализов. Она внимательный врач, знает своё дело и находит подход.
Доброжелательный профессионал! Мне надо было удалить атерому, доктор ее удалила, не прибегая к хирургии, мне врач разъяснила все риски и осложнения, разложила, какие варианты есть у меня.
Спокойный и деловой доктор. У меня было онкологическое новообразование и врач быстро его удалил, он сделал все, что требовалось.
Хороший врач! Мы обратились, потому что у ребенка возрастные прыщи, доктор все объяснил, сказал не расстраиваться, прописал лечение, хорошо выслушал, не грубил, на все вопросы ответил. Мы снова пойдем к нему!
Врач очень хорошо меня приняла, все как есть рассказала, сказала, что нужно предпринять и какие могут быть противопоказания. Маргарита Александровна внимательный специалист. Я осталась довольна.
Обходительный и вежливый специалист. Обращались по поводу экземы на руках, доктор все посмотрела, рассказала и написала рекомендации, назначила лечение и повторный прием, все напечатала, а потом проговорила. Мы начинаем лечение.
Прием прошёл отлично, консультация содержательная. Но врач предложил препарат, продающийся Медикал Он Групп с наценкой БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТРИ РАЗА. При этом я уточнял, не сильно ли я переплачиваю - ответ был отрицательный. Спасибо за информацию и прием, но такой обман это не красиво. Не пойду в эту сеть клиник больше никогда.
Я пришла со своей проблемой аллергии. Врач меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Врач на приеме сделала мне процедуру удаления папилломы и дала рекомендацию, я приду на прием повторно за результатами гистологии. Внимательный специалист, очень приятно было общаться с ней и довериться в ее профессиональные руки, она внимательно отнеслась и успокоила добрым словом. Человечная и добрая доктор.
Очень грамотный, хороший врач и очень общительная женщина, мне было с ней очень комфортно. Она посмотрела моё лицо, смогла найти мою проблему, всё поняла, рассказала про диету и сделала назначения. Я осталась очень довольна приемом.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

Услуги