Рейтинг дерматологов

167 На DocDoc.ru представлен рейтинг дерматологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 22 года к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Дерматолог
Белова Елена Алексеевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Дерматолог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Дерматолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог
Пушкарь Юлия Владленовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Дерматолог
Сухарев Алексей Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Дерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Дерматолог
Якубовский Андрей Валентинович Стаж 20 лет к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
9.5
Дерматолог
Белова София Георгиевна Стаж 17 лет к.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
9.5
Дерматолог
Ведерникова Светлана Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Квантум Сатис у Звездной г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 30-2, вход с ул. Ленсовета, 89
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор доброжелательный, грамотный и добродушный. Он очень внимательно выслушивает, немного как психолог работает. Безболезненно провел процедуры, дал развернутые комментарии, я сдал анализы. Пока прогнозы положительные, настрой хороший, мне очень нравиться лечение у него. Всем рекомендую!
Прием был во время. Хороший и приятный врач. Это была первичная консультация, доктор провел осмотр, консультацию и все необходимое подсказал. Первое впечатление хорошее. Я пойду повторно.
Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
В общем доктор нам очень много чего сказала, разъясняет всё очень подробно, выслушала наши предположения, ответила на все волнующие вопросы и дала советы. Врач назначила сдать анализы и после результатов, будет лечение. Маргарита Александровна отличный врач, она была очень внимательная и доброжелательная.
Это самый лучший из четырех трихологов у которых я лечился. Она провела плазмолифтинг и выписала курс таблеток. Екатерина Ивановна хороший доктор. У меня уже есть улучшения роста волос.
Доктор очень приятная, доброжелательная и позитивная. Она провела диагностику кожи головы на аппарате, толково объяснила, в чем проблема и дала советы сделать анализы в пределах разумного. Встречусь с ней еще раз.
Приемом я осталась довольна. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Она меня выслушала, назначила лечение, надеюсь оно будет продуктивным. Я бы могла рекомендовать этого врача!
Хорошая, внимательная и профессиональная врач, у неё есть подход к детям. Она внимательно нас осмотрела, дала понятную консультацию и предложила взять анализы.
Обратился с вопросами по родинкам, доктор рассказал мне о их происхождении, из за чего они появляются, на что они влияют и какие из них можно удалить, а какие нет. Врач приятный, доброжелательный, общительный и профессионал, знающий своё дело.
Врач на меня произвела очень приятное впечатление. Она очень знающая. Она очень серьезно, вдумчиво подошла к проблеме, с которой я пришла, внимательно осмотрела, проверила все свои предположения, сверялась со своими записями, говорила очень толково, по делу, посмотрела лампой, по деловому поставила диагноз, что она мне назначила, я лечу ноги и уже вижу результат лечения. Я удовлетворена этим визитом.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 144 анкеты в вашем городе.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru