Цены на консультацию дерматолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дерматолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема дерматолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ляшева Алена Александровна
NanoЭстетик г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130
Пунга Злата Александровна Стаж 20 лет
NanoЭстетик г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130
Березовская Светлана Петровна Стаж 21 год
Salus-Medical г. Санкт-Петербург, Садовая Малая, д. 3/54
Щекотов Николай Валерьевич Стаж 17 лет
Альтермед в Купчино г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А
Дик Алла Анатольевна Стаж 31 год
Ластовецкая Марина Брониславовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Оловянишникова Ирина Александровна Стаж 23 года
Мирзоева Александра Александровна Стаж 16 лет
Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint г. Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 15А
Чернышева Екатерина Александровна Стаж 15 лет Врач второй категории
Ленчик Наталья Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где лучшие цены на прием дерматолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием дерматолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор доброжелательный, грамотный и добродушный. Он очень внимательно выслушивает, немного как психолог работает. Безболезненно провел процедуры, дал развернутые комментарии, я сдал анализы. Пока прогнозы положительные, настрой хороший, мне очень нравиться лечение у него. Всем рекомендую!
Прием был во время. Хороший и приятный врач. Это была первичная консультация, доктор провел осмотр, консультацию и все необходимое подсказал. Первое впечатление хорошее. Я пойду повторно.
Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
В общем доктор нам очень много чего сказала, разъясняет всё очень подробно, выслушала наши предположения, ответила на все волнующие вопросы и дала советы. Врач назначила сдать анализы и после результатов, будет лечение. Маргарита Александровна отличный врач, она была очень внимательная и доброжелательная.
Это самый лучший из четырех трихологов у которых я лечился. Она провела плазмолифтинг и выписала курс таблеток. Екатерина Ивановна хороший доктор. У меня уже есть улучшения роста волос.
Доктор очень приятная, доброжелательная и позитивная. Она провела диагностику кожи головы на аппарате, толково объяснила, в чем проблема и дала советы сделать анализы в пределах разумного. Встречусь с ней еще раз.
Приемом я осталась довольна. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Она меня выслушала, назначила лечение, надеюсь оно будет продуктивным. Я бы могла рекомендовать этого врача!
Хорошая, внимательная и профессиональная врач, у неё есть подход к детям. Она внимательно нас осмотрела, дала понятную консультацию и предложила взять анализы.
Обратился с вопросами по родинкам, доктор рассказал мне о их происхождении, из за чего они появляются, на что они влияют и какие из них можно удалить, а какие нет. Врач приятный, доброжелательный, общительный и профессионал, знающий своё дело.
Врач на меня произвела очень приятное впечатление. Она очень знающая. Она очень серьезно, вдумчиво подошла к проблеме, с которой я пришла, внимательно осмотрела, проверила все свои предположения, сверялась со своими записями, говорила очень толково, по делу, посмотрела лампой, по деловому поставила диагноз, что она мне назначила, я лечу ноги и уже вижу результат лечения. Я удовлетворена этим визитом.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 144 анкеты в вашем городе.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru