Цены на консультацию дерматолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дерматолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема дерматолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ляшева Алена Александровна
NanoЭстетик г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130
Березовская Светлана Петровна Стаж 21 год
Salus-Medical г. Санкт-Петербург, Садовая Малая, д. 3/54
Щекотов Николай Валерьевич Стаж 17 лет
Альтермед в Купчино г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А
9.2
Дик Алла Анатольевна Стаж 31 год
Ластовецкая Марина Брониславовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Оловянишникова Ирина Александровна Стаж 23 года
Мирзоева Александра Александровна Стаж 16 лет
Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint г. Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 15А
Чернышева Екатерина Александровна Стаж 15 лет Врач второй категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Где лучшие цены на прием дерматолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием дерматолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор пришла, надела бахилы что не все врачи делают. Мария Владимировна внимательно, всё осмотрела, взяла анализы. Охватила две проблемы, дала предварительный вариант лечения, когда будет готов анализ, точно поставит диагноз и мы продолжим с ней лечения.
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё сделал достойно, стерильно, чисто и с большим вниманием. Сервис на высшем уровне, мне есть с чем сравнить.
Хороший, спокойный, вежливый и приятный врач! Я обращалась с дерматологической проблемой, доктор провел осмотр, побеседовал со мной, поставил диагноз, сказал, что это экзема, далее назначил лечение и обследование. Лечение я пока не провела, поэтому не могу сказать насколько оно действенно.
У меня на носу ранка, она долго не заживает. На приеме доктор провел осмотр и дал рекомендации, мне стало понятно, как действовать дальше. Корректный, внимательный и профессиональный врач.
У ребенка на макушке выпали волосы, мы обратились, чтобы проконсультироваться и понять, в чем проблема. Доктор выслушала меня, посмотрела, прописала нам лечение и взяла анализы и соскоб. Хороший врач, ничего плохого о ней сказать не могу, она хорошо отнеслась к ребенку.
У нас была консультация по поводу родинки, доктор посмотрел, сказал, что все хорошо и что надо будет за ней наблюдать. Я очень довольна приемом и обращусь к нему еще раз.
У ребенка пошла сыпь по всему телу, пищевая аллергия. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, которое сразу помогло. Добрый и компетентный врач.
У пациентки на лице была сыпь, раздражение. Доктор сразу же определила источник болезни и выписала те лекарства, которые помогают. Юлия Владимировна - профессиональный специалист.
Отзывчивый врач и хороший специалист, у него очень доброжелательное отношение к пациенту. Елена Борисовна проконсультировала меня и выписала лечение от дерматита.
Врач все сделал внимательно, быстро и эффективно. На приеме он поставил диагноз и назначил лечение. Даниил Олегович - хороший и профессиональный доктор.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

Услуги