2 989 944 пациента 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию дерматолога

· 1 325 врачей

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дерматолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема дерматолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 139/21

г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
В клинике 1000
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 133

Цены на консультацию дерматолога (1325)

Где лучшие цены на прием дерматолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием дерматолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессиональный, отзывчивый и спокойный. Он поставил мне диагноз, подробно всё рассказал, ответил на вопросы и выписал лечение.
На модерации, 25 октября 2020
Довольно таки хороший врач. Она выявила мою проблему, решила её и сказала, что принимать.
На модерации, 25 октября 2020
Грамотный и опытный доктор, который понятно объясняет, рассказывает и отвечает на все вопросы. Она общалась со мной целый час, все проверила и даже дала фотографии тех шампуней, которые нужно купить.
Валерия, 22 октября 2020
Доктор внимательный. Она меня расспросила, все объяснила, рассказала и дала направление на обследование.
Ангелина, 20 октября 2020
Компетентный доктор. Она меня вовремя приняла, понятно все объяснила, сразу выявила проблему и назначила курс лечения.
Евгений, 19 октября 2020
Олег Викторович очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Он мне всё доступно рассказал, объяснил, прописал назначения и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Светлана, 12 октября 2020
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он мне сделал процедуру.
Оксана, 09 октября 2020
Все было великолепно. Анатолий Томасович хороший доктор. Все мне пояснил, объяснил, сделал все, что мне надо было. Все устроило. В будущем буду еще обращаться.
Зинаида, 08 сентября 2018
Все было хорошо, учтиво, вежливо и профессионально. Доктор дала мне рекомендации. Претензий нет.
Иван, 18 июня 2018
Врач мне всё посоветовала. Вообще она хорошая, обходительная, всё понятно объяснила. Хотя я первый раз была на лазере, она предупредила, что будут неприятные моменты. И всё мне в принципе понравилось.
Татьяна, 20 марта 2016

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 4371 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru