Опытные дерматологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного дерматолога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного дерматолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Мокроусова Ирина Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Дерматолог
Полозов Юрий Робертович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Шуркус Инна Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Дик Алла Анатольевна Стаж 31 год
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Дерматолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Где найти квалифицированного и опытного дерматолога?

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор пришла, надела бахилы что не все врачи делают. Мария Владимировна внимательно, всё осмотрела, взяла анализы. Охватила две проблемы, дала предварительный вариант лечения, когда будет готов анализ, точно поставит диагноз и мы продолжим с ней лечения.
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё сделал достойно, стерильно, чисто и с большим вниманием. Сервис на высшем уровне, мне есть с чем сравнить.
Хороший, спокойный, вежливый и приятный врач! Я обращалась с дерматологической проблемой, доктор провел осмотр, побеседовал со мной, поставил диагноз, сказал, что это экзема, далее назначил лечение и обследование. Лечение я пока не провела, поэтому не могу сказать насколько оно действенно.
У меня на носу ранка, она долго не заживает. На приеме доктор провел осмотр и дал рекомендации, мне стало понятно, как действовать дальше. Корректный, внимательный и профессиональный врач.
У ребенка на макушке выпали волосы, мы обратились, чтобы проконсультироваться и понять, в чем проблема. Доктор выслушала меня, посмотрела, прописала нам лечение и взяла анализы и соскоб. Хороший врач, ничего плохого о ней сказать не могу, она хорошо отнеслась к ребенку.
У нас была консультация по поводу родинки, доктор посмотрел, сказал, что все хорошо и что надо будет за ней наблюдать. Я очень довольна приемом и обращусь к нему еще раз.
У ребенка пошла сыпь по всему телу, пищевая аллергия. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, которое сразу помогло. Добрый и компетентный врач.
У пациентки на лице была сыпь, раздражение. Доктор сразу же определила источник болезни и выписала те лекарства, которые помогают. Юлия Владимировна - профессиональный специалист.
Отзывчивый врач и хороший специалист, у него очень доброжелательное отношение к пациенту. Елена Борисовна проконсультировала меня и выписала лечение от дерматита.
Врач все сделал внимательно, быстро и эффективно. На приеме он поставил диагноз и назначил лечение. Даниил Олегович - хороший и профессиональный доктор.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

Услуги