2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматологи на станции Обухово (9)

Дерматолог специализируется на изучении причин, которые вызвали проблемы с кожей или ногтями, выписывает лечение и предупреждает о профилактике рецидива болезни. Врач лечит кожные болезни, вызванные грибковыми, инфекционными и паразитарными организмами.

Все дерматологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Она понятно все объяснила и предварительно посоветовала лекарства, от которых мне стало лучше.
Вячеслав, 21 мая 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Она провела исследование, взяла анализ и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 20 мая 2020
Врач рекомендовала мне лечение. Арина Олеговна приветливый, жизнерадостный и приятный доктор.
Надежда, 18 мая 2020
Доктор задала мне вопросы и сказала сдать анализы. Лусинэ Олеговна очень внимательный врач.
Александра, 30 марта 2020
Доктор выслушала меня, понятно, доходчиво все мне объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Саният, 27 мая 2020
Доктор дословно, не медицинскими терминами все объяснила.Элина Владимировна внимательный врач.
Людмила, 27 мая 2020
Прекрасный врач. Подсказала, что нужно и исключила все, что не нужно. Отличный специалист! Побольше бы таких!
Мухаббат, 27 мая 2020
Надежда Олеговна внимательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и выписала лечение. Я довольна!
Лариса, 27 мая 2020
Человечный врач. Приём прошёл удовлетворительно. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, предостерегла от лишних действий и направила к хирургу.
Виталий, 27 мая 2020
Вежливый, чуткий и доброжелательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и дала рекомендации.
Юлия, 27 мая 2020

Все частные дерматологи у метро Обухово:

• Все врачи рядом с вами — 9 анкет в СПб.

Доктора: Обухово

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru