2 980 723 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов дерматолога на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1590

В клинике 1600
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

В клинике 1620
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 1900

Дерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
В клинике 1500

В клинике 1590

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (812) 501-13-71

Вызов дерматолога на дом (13)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор отзывчивый и внимательный. Она рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор хороший. Юлия Владленовна провела мне процедуру.
Татьяна, 16 октября 2020
Компетентный доктор. Она рассказала мне, как это все исправить и как лечить.
Егор, 06 октября 2020
Очень внимательный и приятный врач. Она решила мою проблему. Я очень довольна!
Лидия, 03 октября 2020
Хороший врач. Она провела осмотр и порекомендовала сдачу анализов.
Ибрат, 26 сентября 2020
Доктор хороший и вежливый. Она провела консультацию и назначила мне анализы.
Рохила, 23 сентября 2020
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Она нормально со мной пообщалась и все объяснила.
Джахангерд, 03 сентября 2020
Очень деликатный врач и обаятельная женщина. Она глубоко разобрала мою ситуацию, взяла анализ и всё доступно рассказала. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Анна, 25 августа 2020
Внимательный врач. Она все выслушала, объяснила мне причину болезни и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 30 января 2020

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга: