2 517 581 пациент

Дерматологи на Маяковской

Дерматолог специализируется на изучении причин, которые вызвали проблемы с кожей или ногтями, выписывает лечение и предупреждает о профилактике рецидива болезни. Врач лечит кожные болезни, вызванные грибковыми, инфекционными и паразитарными организмами.

Все дерматологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я осталась довольна. Доктор понятно всё объясняет. То, что хотела услышать по своей проблеме, с которой обращалась, я услышала. Он мне выписал лечение, через два месяца приду к нему на повторный прием и я рассказала о нем уже своей маме.
Елизавета, 26 февраля 2020
Доктор хороший, умеет работать с детьми, ребенок не боялся и не плакал. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, дала советы, что делать и прописала лечение.
Ян, 25 февраля 2020
Наталия Сергеевна хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и выписала рецепт.
Андрей, 24 февраля 2020
Хороший врач. Она назначила мне анализы, чтобы поставить диагноз. Я остался доволен приемом!
Мамадиёс, 23 февраля 2020
Хороший специалист и хороший человек. Она меня выслушала, рассказала что можно сделать, посоветовала варианты и выписала лечение.
Андрей, 20 февраля 2020
Вызывает доверие и располагает к себе. Спокойно выслушал. Высказал предположения, назначил анализы, предложил лечение. Приятный приём)
Артур, 18 февраля 2020
Очень квалифицированный и грамотный врач. Он осмотрел, прописал дополнительное обследование, всё подробно обьяснил и назначил лечение. Мы пойдем к нему на повторный приём.
Лилия, 02 февраля 2020
Доктор провела осмотр, консультацию, все четко рассказала, объяснила и написала. У меня еще будет повторный прием через неделю. Светлана Игоревна приятный, доброжелательный и хороший врач.
Виталия, 31 января 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он приходит к нам уже второй раз, и есть положительный эффект выздоровления! Специалист все выслушал и дал полезные рекомендации. Огромное спасибо доктору!
Аноним, 31 января 2020
Внимательный врач. Она все выслушала, объяснила мне причину болезни и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 30 января 2020

Все частные дерматологи у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru