Дерматологи на Комендантском проспекте

Чистякова Нелли Ахмедовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Коршунова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8.9
Дерматолог
Сыдиков Акмаль Кахарович Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Елкина Анна Сергеевна Стаж 8 лет
Дерматолог
Пушкарь Юлия Владленовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
Мокроусова Ирина Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Кузнецова Наталья Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
8.2
Резванова Наталья Сергеевна Стаж 5 лет
Захарова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Зорькина Анна Павловна Стаж 4 года Врач высшей категории
Salus-Medical г. Санкт-Петербург, Садовая Малая, д. 3/54
Громова Светлана Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 7 лет
Нетребская Людмила Игоревна Стаж 6 лет
8.4
Лопина Ирина Геннадьевна Стаж 14 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием вовремя и по расписанию. Доктор вежливая, внимательная и корректная. Ответила на вопросы, подробно рассказала, что за проблема и нуждается ли она в каких-то действиях, нечего не придумывала, не нужных анализов не назначала, сказала, что все в рамках возрастной нормы и повода для беспокойства нет.
Очень внимательная, доброжелательная и приветливая врач. Она выявила все проблемы и направила на обследования и анализы, у меня назначен следующий прием.
Отличная, внимательная врач, могу выделить ее профессионализм, я пойду еще раз и именно к ней. Она удалила мне папилломы на лице и веках, объяснила, как обрабатывать их после, все сделала очень хорошо. Желаю доктору здоровья и всего хорошего.
Доктор сделала все, что мы хотели, удалила азотом твердую мозоль и проконсультировала меня. 10 баллов из 10!
Доктор внимательная, принимала она нас достаточно долго, пробыли у неё почти минут 40, несмотря на то, что мы опоздали. Она нам выписала адекватное лечение, назначила анализы и очень доступно всё объяснила. После беседы с ней не осталось никаких вопросов. Прием был очень внимательный и очень подробный. После приема я сама для себя очень много информации получила по питанию, по уходу за волосами и кожей головы. Мне понравилось, что доктор с опытом работы, со стажем, это для меня самое главное. Мы остались довольны!
Добрый день, обратилась в эту клинику на Дунайском проспекте по причине отсутствия возможности бесконечного скитания по кабинетам и ожиданию в очередях государственной поликлиники, но теперь начинаю сомневаться что было бы лучше. Потраченное время и деньги, считаю, были потрачены впустую, так как проблем стало больше. Проблема у меня давно, а времен решить ее нет, ответственная и сложная работа, загруженные выходные семейными заботами, на себя как обычно времени нет, оставляла все на потом. И вот наконец решила обратиться к специалисту, прочитала множество отзывов о клиниках выбрала неподалеку от дома самую как мне тогда казалось хорошую. Нашла время, сходила, персонал на ресепшен обходительный, доброжелательный, оплатила консультацию. Направили на прием к врачу Шуркус Инне Владимировне, все чем закончился прием это назначением кучи анализов стоимостью более 13000 рублей. Прием так же обошёлся мне в 1800 рублей - первичный. Уговорили тем, что в городской поликлинике некоторые из них так же являются платными, ну что ж, думаю все сразу в одном месте, главное решить проблему, так как уже мочи терпеть не было. Вторичный прием так же обошелся в 1800 рублей, длительность приема составила около 10 минут в коридоре, когда Шуркус И.В. дала мне список лекарств и не объяснила в какой очередности их принимать и дозировки, и не сообщила продолжительность курса, сказала придете когда все примете, а также сообщила, что по итогам нужно будет сдать повторно все анализы которые были сданы первично, что бы понимать как прошло лечение и если, что назначит другое. Придя домой я почувствовала себя плохо, у меня заболела голова и поднялось давление, я почувствовала, что меня обманули так как фактически никакой помощи и лечения я не получила, врач отделался от меня лишь перечислением лекарств не дав никаких рекомендаций по их применению, никакого заключения, справки о диагнозе мне не выдали, анализы я смогла забрать только после того как моя дочь звонила и жаловалась в клинику. Она и я неоднократно звонили в клинику с целью получить объяснения всего произошедшего, получить квалифицированную помощь за оплаченные деньги, рекомендации и курс лечения с дозировками и очередностью выписанных лекарств. Однако на все наши звонки сотрудники клиники отвечали нам, что уполномоченный сотрудник или руководитель с нами свяжется в течение двух дней, однако, уже прошло более недели как закончился назначенный срок, а так и не кто и не позвонил. Возможно мой опыт предостережет Вас от обращения за помощью в данную клинику и Вы не попадете в мою ситуацию.
Врач все расспросила о заболеваниях, осмотрела, оценила, ответила на все мои вопросы, предложила сделать операцию и сделала все, что я хотела. Очень приятный и внимательный специалист. Молодец!
Замечательная, очень приятная в общении врач, понравилась мне как профессионал, я в восторге, очень благодарна! Хотелось бы, чтобы таких докторов было побольше. Она посмотрела меня, дала рекомендации и назначения.
Потрясающий профессионал! На приеме все было быстро, четко, с толком и расстановкой, врач мне предложила альтернативы и очень грамотно подошла к моему вопросу. Я обязательно попаду еще к ней на прием! У нее индивидуальный подход, у меня была легкая истерика и она меня успокоила и поговорила со мной, все рассказала и объяснила.
Доктор живая и общительная. Она задавала мне вопросы и взяла анализы. Единственное, что напрягло в этой клинике, что перед посещением врача взяли сразу оплату.

Все частные дерматологи у метро Комендантский пр-т:

• Все врачи рядом с вами — 154 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Комендантский пр-т