2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматологи на станции Электросила (27)

Дерматолог специализируется на изучении причин, которые вызвали проблемы с кожей или ногтями, выписывает лечение и предупреждает о профилактике рецидива болезни. Врач лечит кожные болезни, вызванные грибковыми, инфекционными и паразитарными организмами.

Все дерматологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятный в общении врач. Наталья Анатольевна прописала мне необходимые лекарства, выслушала, задавала вопросы и направила на сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Очень хороший и внимательный к пациенту врач. У меня идет воспалительный процесс, поэтому я была встревоженная. Доктор очень конкретно провела осмотр, максимально подробно рассказала, что происходит с организмом, возможные пути лечения и назначила соответствующие анализы. Я довольна посещением и отношением специалиста!
На модерации, 03 июня 2020
Очень приятный, внимательный, доброжелательный врач, который добросовестно относится к своей работе. Но она выписала мне один препарат, который в Европе уже 20 лет как не применяется.
На модерации, 03 июня 2020
Очень доброжелательный и приятный доктор. Она мне всё обьяснила, осмотрела, выслушала и провела обследования. Врач так же выписала мне сдачу анализов и прописала препараты.
Вера, 01 июня 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Она провела исследование, взяла анализ и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 20 мая 2020
Очень общительный врач. Она выслушала меня, подробно все объяснила, решила вопросы, не советовала ничего лишнего, назначила лечение и рассказала почему оно именно такое. Доктор качественно провела прием!
Анастасия, 10 мая 2020
Доктор провела осмотр, хорошо все объяснила, написала правильные лекарства и я сдал анализы. Я доволен.
Назар, 14 апреля 2020
Доктор задала мне вопросы и сказала сдать анализы. Лусинэ Олеговна очень внимательный врач.
Александра, 30 марта 2020
Светлана Игоревна хороший специалист. На приеме провела консультацию. Она очень нравится, поэтому я к ней записываюсь на прием.
Джавад, 26 марта 2020
Доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя. Доктор провела осмотр, объяснила из - за чего у ребенка могут быть высыпания, как их предотвратить в последующем, оказала квалифицированную помощь, посоветовала лекарства, которые помогут и дала рекомендации.
Светлана, 23 марта 2020

Все частные дерматологи у метро Электросила:

• Все врачи рядом с вами — 27 анкет в СПб.

Доктора: Электросила

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru