2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматологи на Беговой (11)

Дерматолог специализируется на изучении причин, которые вызвали проблемы с кожей или ногтями, выписывает лечение и предупреждает о профилактике рецидива болезни. Врач лечит кожные болезни, вызванные грибковыми, инфекционными и паразитарными организмами.

Все дерматологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший и внимательный к пациенту врач. У меня идет воспалительный процесс, поэтому я была встревоженная. Доктор очень конкретно провела осмотр, максимально подробно рассказала, что происходит с организмом, возможные пути лечения и назначила соответствующие анализы. Я довольна посещением и отношением специалиста!
На модерации, 03 июня 2020
Конкретный врач. Она осмотрела меня, прописала лекарства, сказала сдать кучу анализов и после того, как будут готовы результаты, прийти снова.
На модерации, 03 июня 2020
Очень доброжелательный и приятный доктор. Она мне всё обьяснила, осмотрела, выслушала и провела обследования. Врач так же выписала мне сдачу анализов и прописала препараты.
Вера, 01 июня 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Она провела исследование, взяла анализ и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 20 мая 2020
Я была у этого врача уже не первый раз и безбоязненно хожу к нему. Доктор ведет меня, отвечает на вопросы, говорит, что делать, как и всегда оказывает помощь. Владислав Николаевич приятный специалист.
Ольга, 19 мая 2020
Очень хороший и компетентный врач. Она дала мне советы и всё доступно рассказала.
Вячеслав, 15 апреля 2020
Доктор задала мне вопросы и сказала сдать анализы. Лусинэ Олеговна очень внимательный врач.
Александра, 30 марта 2020
Я ходила к врачу на повторную консультацию и несмотря на то, что я не у неё лечилась, она внимательно меня посмотрела, всё рассказала, дала рекомендации и сказала, что я в любой момент могу приходить на консультацию. Она внимательный, отзывчивый, знающий доктор со стажем, который располагает к себе.
Фаина, 29 октября 2019
Дружелюбная, честная, очень любезная врач. На приеме она меня осмотрела и сказала, что я пришла не профилю, мне нужно к другому дерматологу. У нее большой стаж работы. Врача рекомендую!
Диана, 26 октября 2019
Чуткая, внимательная, профессиональная и доброжелательная доктор. Я уже у нее второй раз, с этой доктором легко. Врач качественно провела процедуру по удалению папилломы и по существу ответила на заданные вопросы. У меня нет никаких претензий к этому специалисту.
Ирина, 27 июня 2019

Все частные дерматологи у метро Беговая:

• Все врачи рядом с вами — 11 анкет в СПб.

Доктора: Беговая

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru