2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматологи на станции Автово (20)

Дерматолог специализируется на изучении причин, которые вызвали проблемы с кожей или ногтями, выписывает лечение и предупреждает о профилактике рецидива болезни. Врач лечит кожные болезни, вызванные грибковыми, инфекционными и паразитарными организмами.

Все дерматологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятный в общении врач. Наталья Анатольевна прописала мне необходимые лекарства, выслушала, задавала вопросы и направила на сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Очень хороший и внимательный к пациенту врач. У меня идет воспалительный процесс, поэтому я была встревоженная. Доктор очень конкретно провела осмотр, максимально подробно рассказала, что происходит с организмом, возможные пути лечения и назначила соответствующие анализы. Я довольна посещением и отношением специалиста!
На модерации, 03 июня 2020
Очень доброжелательный и приятный доктор. Она мне всё обьяснила, осмотрела, выслушала и провела обследования. Врач так же выписала мне сдачу анализов и прописала препараты.
Вера, 01 июня 2020
Олег Викторович доброжелательный врач. Он внимательно все посмотрел, послушал и предложил анализ.
Елена, 29 мая 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Она провела исследование, взяла анализ и выписала мне лекарства. Я пойду к доктору ещё.
Татьяна, 20 мая 2020
Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
Светлана, 22 апреля 2020
Доктор профессиональный и притяный в общение. Она спросила, какие у меня проблемы, взяла анализ и прописала лечение.
Павел, 09 апреля 2020
Профессиональный и достаточно чуткий доктор. Она учла все факторы, все мои пожелания. Сразу определила причину болезни, указала на ошибки, понятным языком все объяснила и дала советы, которые помоги.
Анна, 31 марта 2020
Доктор задала мне вопросы и сказала сдать анализы. Лусинэ Олеговна очень внимательный врач.
Александра, 30 марта 2020

Все частные дерматологи у метро Автово:

• Все врачи рядом с вами — 20 анкет в СПб.

Доктора: Автово

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru