Врачи-дерматологи

167 144 анкеты врачей из СПб и 3092 проверенных отзыва. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 1000 рублей до 7000 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 22 года к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Медведева Вера Олеговна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
  • Лучшие частные дерматологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием дерматолога на сегодня!

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Когда необходима консультация дерматолога

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность: венеролог.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Ищу специалиста, посоветуйте врача-дерматолога.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сколько стоит приём дерматолога?

Стоимость первичного приёма у специалистов — от 500 рублей.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор доброжелательный, грамотный и добродушный. Он очень внимательно выслушивает, немного как психолог работает. Безболезненно провел процедуры, дал развернутые комментарии, я сдал анализы. Пока прогнозы положительные, настрой хороший, мне очень нравиться лечение у него. Всем рекомендую!
Прием был во время. Хороший и приятный врач. Это была первичная консультация, доктор провел осмотр, консультацию и все необходимое подсказал. Первое впечатление хорошее. Я пойду повторно.
Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
В общем доктор нам очень много чего сказала, разъясняет всё очень подробно, выслушала наши предположения, ответила на все волнующие вопросы и дала советы. Врач назначила сдать анализы и после результатов, будет лечение. Маргарита Александровна отличный врач, она была очень внимательная и доброжелательная.
Это самый лучший из четырех трихологов у которых я лечился. Она провела плазмолифтинг и выписала курс таблеток. Екатерина Ивановна хороший доктор. У меня уже есть улучшения роста волос.
Доктор очень приятная, доброжелательная и позитивная. Она провела диагностику кожи головы на аппарате, толково объяснила, в чем проблема и дала советы сделать анализы в пределах разумного. Встречусь с ней еще раз.
Приемом я осталась довольна. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Она меня выслушала, назначила лечение, надеюсь оно будет продуктивным. Я бы могла рекомендовать этого врача!
Хорошая, внимательная и профессиональная врач, у неё есть подход к детям. Она внимательно нас осмотрела, дала понятную консультацию и предложила взять анализы.
Обратился с вопросами по родинкам, доктор рассказал мне о их происхождении, из за чего они появляются, на что они влияют и какие из них можно удалить, а какие нет. Врач приятный, доброжелательный, общительный и профессионал, знающий своё дело.
Врач на меня произвела очень приятное впечатление. Она очень знающая. Она очень серьезно, вдумчиво подошла к проблеме, с которой я пришла, внимательно осмотрела, проверила все свои предположения, сверялась со своими записями, говорила очень толково, по делу, посмотрела лампой, по деловому поставила диагноз, что она мне назначила, я лечу ноги и уже вижу результат лечения. Я удовлетворена этим визитом.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 144 анкеты в вашем городе.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru