Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи

• Лучшие частные дерматологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Когда необходима консультация дерматолога

Поводом для визита к дерматологу может стать зуд и шелушение кожи, одиночные или множественные высыпания, отеки, нагноения, мокнущие ранки, видоизменение или активное распространение новообразований, угри.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации дерматолог осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на УЗИ, рН-метрию кожи, биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию венеролога, гастроэнтеролога, гепатолога, аллерголога, инфекциониста, невролога или онколога. Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Балахонова Арина Олеговна 7 отзывов Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Кудлак Олег Викторович 54 отзыва Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Зиновьева Татьяна Владимировна 51 отзыв Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Смирнов Константин Валерьевич 14 отзывов
8.9
Дерматолог
Хаббус Али Ганемович 10 отзывов Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.2
Шуркус Инна Владимировна 56 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Барбинов Денис Вячеславович 61 отзыв Стаж 5 лет
9.5
Дерматолог
Пушкарь Юлия Владленовна 67 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
8.9
Дерматолог
Бенькович Артём Семёнович 29 отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было отлично. Доктор профессиональная. Она назначила мне анализы. Я пойду повторно.
Мне все понравилось! Прием прошел профессионально, отношение было отличное.
Все хорошо, все понравилось. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации. Будет повторный прием.
Все прошло прекрасно. Видно, что специалист высококвалифицированный. Он устранил мою проблему.
Она все понятно объяснила и дала рекомендации. Никаких претензий нет. Доктор доброжелательная и внимательная.
Был хороший прием. Все было понятно и доступно. Доктор очень приятный человек. Он полностью дал мне все рекомендации.
Мне очень понравилось. Доктор вежливый, все доходчиво объяснил, максимально описал всю ситуацию, расписал все рекомендации.
В принципе мне всё понравилось, врач замечательная, методы лечения назначил, помощь оказала. Мне всё очень понравилось.
Очень доброжелательный доктор, внимательный к детям. Екатерина Владимировна все говорит по существу. Она выписала нам первичные анализы и дала назначения. Нам все понравилось.
Все было хорошо. Доктор аккуратна и профессиональна. Она назначила мне исследования.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru