Врачи-дерматологи

1308 1308 анкет врачей из СПб и 3235 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 900 до 1590 рублей.
Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 22 года
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Красавина Софья Марковна Стаж 10 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 6 лет
Дерматолог
Пушкарь Юлия Владленовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Борисова Инна Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Балахонова Арина Олеговна Стаж 8 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Медведева Вера Олеговна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Спасская Татьяна Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
1 2 3 4 5 6 7 ... 131

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор знает своё дело. Интеллигентный и вежливый врач. Она выслушала меня, выписала хорошее лечение и дала грамотные советы.
На модерации, 20 января 2020
Видно, что Наталья Анатольевна - специалист! Она доходчиво объяснила мне причины возникновения проблем и прописала нужные препараты. Доктор устроила меня на 100%! Я остался доволен!
Николай, 19 января 2020
Очень хороший врач. Он дал мне консультацию, рассказал про каждую проблему, объяснил вероятность того, что они вредны и о их последствиях. Удалил под анестезией три единицы в проблемных местах и сказал, что я должна выполнять все предписания. Я получила исчерпывающую информацию, осталась довольна посещением и обязательно еще приду к этому доктору!
Анна, 19 января 2020
Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Она подробно спросила, что меня привело к ней, осмотрела, вынесла диагноз, сказала, что нужно будет делать и назначила лечение. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Анна, 19 января 2020
Наталья Анатольевна определила ветрянку, взяла анализы и назначила мне лечение. Я довольна!
Екатерина, 18 января 2020
Доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, посмотрела проблему, взяла анализы и обсудила решение вопроса. Мы записались на следующий прием к доктору!
Никита, 18 января 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Он встретил меня еще до входа в кабинет, все проверил, взял анализы, толково, понятно, четко и ясно все объяснил. Я верю в хороший исход своего лечения!
Ольга, 18 января 2020
Вежливый, понимающий и очень приятный врач. Она хорошо приняла меня, рассказала от чего может быть такая болезнь, какие анализы надо собрать и назначила лечение. В дальнейшем я планирую еще съездить к этому доктору!
Светлана, 18 января 2020
Очень хороший, внимательный врач. Всё объяснила, составила грамотное лечение, очень рекомендую!
Аноним, 17 января 2020
Григорий Юрьевич ответственный и внимательный врач. Он мне всё подробно обьяснил и выяснил причины проблемы.
Антон, 17 января 2020

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга