14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Писаренко Наталия Леонидовна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Шуркус Инна Владимировна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Мозгова Ольга Викторовна - дерматолог

г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

Колесникова Екатерина Владимировна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 139
Врачи-дерматологи (1381)

1381 анкета врачей из СПб и 4818 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 1000 до 1850 рублей.

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё прошло отлично. На приёме Анжела Николаевна провела осмотр, взяла соскоб, дала заключение, выписала лечение и подсказала ждать результаты анализов. Врач вежливый, внимательный, профессионал своего дела.
Александр, 03 декабря 2021
Была на приеме у дерматолога Пушкарь Юлии Владленовны. Врач отличный, всё подробно рассказал, доступно объяснил информацию. Всё прошло замечательно. Времени на приеме было уделено более, чем достаточно. Запишусь на повторный прием через два месяца. Клиника не очень удобно расположена. Много людей, все толпятся, невозможно пройти.
Анна, 02 декабря 2021
Элена Альбертовна профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. По итогу приёма получила для себя консультацию. Если будет необходимость, то обращусь именно к этому специалисту.
Юлия, 01 декабря 2021
Все прошло нормально, во время. На приеме врач провел осмотр и проконсультировал по нашей проблеме. По итогу приема было назначено лечение и оно уже помогает. Доктор общался в корректной форме, претензий у меня нет.
Ирина, 30 ноября 2021
Олег Викторович по ходу приёма подробно объяснил всю мою ситуацию по проблеме кожи головы, дал рекомендации, выписал рецепт и возможные анализы. Открытый и информирующий доктор. Специалиста нашёл по отзывам, соотношению цены и качества. Вероятно при необходимости обращусь к этому врачу повторно.
Денис, 27 ноября 2021
По ходу приёма врач меня осмотрела, задала вопросы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации. Претензий у меня никаких нет. Алина Валерьевна была со мной вежлива и дружелюбна. По общению это хороший специалист. Порекомендую данного доктора другим!
Дмитрий, 27 ноября 2021
Грамотный специалист. Мне все понравилось. Наталия Леонидовна провела осмотр, все понятно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен приемом. Профессиональный доктор.
Алексей, 13 ноября 2021
Специалист в общении очень приятная. Считаю, что доктор квалифицированный, так как оказала необходимую помощь, все мне объяснила по моей проблеме. Екатерину Владимировну рекомендую своим знакомым.
Татьяна, 25 октября 2021
Инна Владимировна осмотрела меня и проконсультировала. Всё прошло вежливо и понятно. Я выбрала специалиста по отзывам и по ближайшей времени записи. Мне было уделено более чем достаточно времени.
Татьяна, 24 октября 2021
Хороший дерматолог. Профессионал своего дела. Ольга Викторовна все объяснила по моему заболеванию. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь к данному специалисту повторно в ноябре.
Даниил, 17 октября 2021

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга