Врачи-дерматологи

• Лучшие частные дерматологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Когда необходима консультация дерматолога

Поводом для визита к дерматологу может стать зуд и шелушение кожи, одиночные или множественные высыпания, отеки, нагноения, мокнущие ранки, видоизменение или активное распространение новообразований, угри.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации дерматолог осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на УЗИ, рН-метрию кожи, биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию венеролога, гастроэнтеролога, гепатолога, аллерголога, инфекциониста, невролога или онколога. Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Боровикова Наталья Евгеньевна 99 отзывов Стаж 6 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
9.2
Толмачева Елена Борисовна 150 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Кудлак Олег Викторович 64 отзыва Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2 Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1000 0 1200 1400
8.2
Никифорова Маргарита Александровна 40 отзывов Стаж 6 лет
Нетребская Людмила Игоревна 7 отзывов Стаж 5 лет
Зиновьева Татьяна Владимировна 53 отзыва Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8.2
Красавина Софья Марковна 34 отзыва Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8.8
Рудакова Виктория Александровна 44 отзыва Стаж 20 лет
8.8
Закусов Владимир Александрович 26 отзывов Стаж 33 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
8.9
Дерматолог
Хаббус Али Ганемович 11 отзывов Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было хорошо и профессионально. Доктор дала мне рекомендации, определила лечение.
Прием понравился. Всё очень уютно, тепло, отзывчиво, всё понятно. Отзывчивый специалист. Он помог, всё сделал. Хороший врач.
Пока все очень хорошо и любезно. Наталья Анатольевна выписала мне назначения, не знаю, помогут они мне или нет, но претензий на данный момент нет.
Очень внимательный доктор. Все прошло нормально. Наталия Леонидовна сразу назначила мне лечение.
Пока 50 на 50. Инна Владимировна нормально приняла меня. но не смогла сразу поставить диагноз. Она направила меня на большое количество анализов, по результатам пойду к ней на повторный прием.
Прием прошел хорошо. Квалифицированный доктор, на все мои вопросы, дала полные ответы, все понятно, доступно, назначила лечение.
Доктор довольно общительная. Отвечала на все мои вопросы, порекомендовала мне лечение на начальном этапе и назначила анализы.
Она внимательная и любезная доктор. У меня была первая консультация, поэтому она особых рекомендаций не дала, просто сказала какие анализы надо сдать.
Все прекрасно! Внимательный и чуткий врач, все грамотно было, поэтому придем еще в августе к нему.
Все хорошо. Не могу сказать, что что-то было выдающееся. Приятный врач, сделала назначения на анализы, диагноз пока не установлен. Много навязанных услуг, о которых не предупреждают, а потом выставляют счет.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru