3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

· 1 340 врачей

Мирошникова Наталья Анатольевна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Писаренко Наталия Леонидовна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Мозгова Ольга Викторовна - дерматолог

Смирнов Константин Валерьевич - дерматолог
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Темирян Лусинэ Олеговна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 134
Врачи-дерматологи (1340)

1340 анкет врачей из СПб и 4867 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 1000 до 2500 рублей.

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач отзывчивый и профессиональный. Она проконсультировала по моей проблеме и назначила сдачу анализов.
На модерации, 14 апреля 2021
Грамотный и искренний врач. Она мне все по человечески объяснила так, чтобы было понятно простому обывателю. Специалист старается помочь убрать не только первичные признаки заболевания, но найти его причину. Рекомендую!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач внимательный. Она выписала мне препараты и порекомендовала чем можно воспользоваться. Это специалист широкого спектра.
Константин, 30 марта 2021
Врач внимательный. У меня после коронавируса начали выпадать волосы. Она меня выслушала, выписала направление на анализы, сказала какие лекарства принимать, назначила диету и дала много ценных советов.
Галина, 23 марта 2021
Ольга Викторовна достаточно квалифицированный, грамотный, корректный, тактичный и профессиональный специалист. Она оказала мне все необходимые услуги, провела осмотр, дала некоторые рекомендации и справку. Я остался доволен!
Иван, 14 марта 2021
Наталия Леонидовна хороший, внимательный, общительный доктор и приятная женщина. Она назначила мне сдачу анализов и ничего лишнего не прописала.
Анастасия, 13 марта 2021
Так и не поняла, какой мне поставлен диагноз. Странный вышел приём. Лечения не назначили. Откуда всеобщий восторг?! Я в замешательстве.
Аноним, 10 марта 2021
Лусинэ Олеговна хороший, приятный в общении и внимательный врач. Она мне всё рассказала по решению проблем, ответила на вопросы и назначила лечение. Я довольна!
Лола, 28 февраля 2021
Юлия Михайловна хороший, вежливый и приятный доктор. Приём прошёл быстро и результативно. Доктор поставила диагноз, всё объяснила мне и назначила лечение.
Елена, 27 февраля 2021
Константин Валерьевич очень профессиональный доктор. Он просмотрел результаты анализов, всё проанализировал и составил картину проблемы. Врач так же прописал мне лечение. Я пришёл к нему по рекомендации.
Михаил, 06 февраля 2021

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга