17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Суворова Алина Валерьевна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Галл Наталья Владимировна - дерматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 141
Дерматологи Санкт-Петербурга (1405)

1405 анкет врачей из СПб и 6907 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 1200 до 2500 рублей.

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Всевозможные поражения и болезни кожи, ее придатков: волос, ногтей, сальных и потовых желез, слизистых оболочек, среди которых дерматиты, дерматозы, микозы, лишаи, псориаз, чесотка, бородавки, угри и пр.
На вопросы отвечает врач
Мирошникова Наталья Анатольевна

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор мне не понравился, задачи были не выполнены. Не было оценки состоянии кожи. Прием длился минут 10. Выбрала её по оценки на сайте. Я не буду обращаться к этому врачу второй раз.
Екатерина , 26 января 2023
Я доволен тем, как Олег Викторович провел прием. Он грамотно и хорошо все рассказал, проконсультировал; говорил все по делу, ничего лишнего не советовал. Доктор показался мне квалифицированным. По итогу я получил информацию о том, как лечиться.
Сергей , 25 января 2023
Данного доктора я выбрал сам. Приём по времени длился достаточно. Алина Валерьевна всё доступно мне объяснила и назначила лечение. Спасибо от всего сердца!
Шамухаммет , 25 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
На приеме я была вместе с ребенком. Юлия Владленовна отлично нас приняла, уделила нам более чем достаточно времени. Она профессионал своего дела. Доктор оказала нам необходимую помощь, проконсультировала меня, качественно и аккуратно провела необходимые манипуляции. У нас было удаление осложненного моллюска. По итогу врач дала рекомендации. Мне немного не хватило вежливости в общении доктора, но на профессионализм это никак не повлияло.
Хатуна , 20 января 2023
Мы выбрали врача в интернете по отзывам. Она отлично объяснила нам информацию и назначила ребенку сдачу анализов. Всем порекомендую этого доктора! Я был на приёме вместе с сыном.
Мухидин , 19 января 2023
Это был повторный приём и длился минут 10 - 15. Александра Михайловна до этого назначила мне хорошее лечения, и оно мне сейчас помогает. Доктор общалась и относилась ко мне хорошо. При необходимости я бы её порекомендовал и обратился бы повторно.
Антон , 17 января 2023
Прием прошел прекрасно! Я благодарна врачу! Очень профессиональный и вежливый специалист. у меня только положительные отзывы. Я записалась к ней на повторный приём. Доктор взяла у меня анализы и дала рекомендации. Выбрала специалиста по отзывам и удобному времени.
Любовь , 13 января 2023
Светлана Юрьевна общалась очень вежливо, выслушала все мои жалобы, составила план дальнейшего лечения и выдала необходимые рекомендации. С доктором мне было достаточно комфортно общаться. Повторно обратилась бы. Приемом я осталась довольна!
Елизавета , 08 января 2023
Мой визит длился недолго, минут 5-10. Я выбрала специалиста по свободной записи. Марина Глебовна отлично провела прием, я приду к ней еще через несколько месяцев на лазерную операцию. Мне понравилось хорошее отношение этого очень приятного врача. Она подробно рассказала мне всю информацию. Могу рекомендовать этого доктора.
Нина , 14 декабря 2022

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга

В разделе дерматологии —
1405 анкет.
Мнения пользователей —
6907 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных