Врачи-дерматологи

• Лучшие частные дерматологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием дерматолога на сегодня!

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Когда необходима консультация дерматолога

Поводом для визита к дерматологу может стать зуд и шелушение кожи, одиночные или множественные высыпания, отеки, нагноения, мокнущие ранки, видоизменение или активное распространение новообразований, угри.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации дерматолог осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на УЗИ, рН-метрию кожи, биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию венеролога, гастроэнтеролога, гепатолога, аллерголога, инфекциониста, невролога или онколога. Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность:

Близкая специальность: венеролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Боровикова Наталья Евгеньевна Стаж 6 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Кудлак Олег Викторович Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2 Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 6 лет
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет
Толмачева Елена Борисовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Нетребская Людмила Игоревна Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Ищу специалиста, посоветуйте врача-дерматолога.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сколько стоит приём дерматолога?

Стоимость первичного приёма у специалистов — от 500 рублей.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор нас полностью устроила. Она была очень внимательна, провела опрос, для того чтобы выявить возможные причины, после этого прописала лечение, выписала направления на анализы и составила алгоритм дальнейшего лечения. Елена Борисовна высококвалифицированный, внимательный и вежливый специалист. Мы будем продолжать контактировать с ней.
Я получил назначения, узнал что мне нужно делать. Замечательный, прекрасный, очень профессиональный врач!
Прием нас очень удовлетворил. Он был очень долгий, подробный, очень внимательный и качественный. Внимательный, грамотный, заинтересованный врач. Главное, что он назначил не просто поверхностное лечение, а прежде предложил сдать анализы. Анализы были необходимые не больше и не меньше. Врач выписал препараты достаточно доступные, не зашкаливающие, также он выписал нам диету. На данный момент нас всё устраивает, потому что мы не первый год с ребенком 15 лет обращаемся к врачам с акне. Ещё к Даниилу Олеговичу пойдем.
Доктор профессиональная и внимательная. На личные темы не разговаривала, только по делу. Сделала мне минералограмму, по ней составила рецепт для лечения, объяснила, по интернету показала, какое лекарство нужно покупать.
Доктор очень внимательный. Я обратилась с папилломой и он провел удаление. Объяснил, рассказал и подсказал, что делать дальше. Рекомендую женщинам не стесняться к нему ходить, если обращаются, с проблемами связанными с интимными зонами.
Доктор внимательная и грамотная. У меня было высыпания на лице и вопрос состоял в том, что связано ли это с женским здоровьем организма, либо это только дерматология. Она очень внимательно выслушала меня, дала рекомендации и нашла причины. Потом посоветовала обратиться к другому врачу, для заключения полного диагноза.
У меня было новообразование с подозрением на онкологию. На приеме было отличное внимание, быстрота и удобство. Доктор решил мой вопрос и я очень остался доволен.
Доктор очень внимательный, добросовестный и ответственный, всё доступно нам объяснил. Приём очень понравился, всё в порядке. Только в клинике высокие цены.
Врач все рассказала, показала, осмотрела, ответила на каждый вопрос, взяла все анализы и выписала лекарства. Она приветливая, общительная. В конце беседы ей начинаешь верить.
Доктор мне рассказал о проблеме, посоветовал медикаментозное лечение и анализ который нужно пройти, подсказал к кому ещё надо обратиться. В принципе мне всё очень понравилось, потому что наконец-то мне попался врач, который с толком всё мне объяснил.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru