Врачи-дерматологи

• Лучшие частные дерматологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Когда необходима консультация дерматолога

Поводом для визита к дерматологу может стать зуд и шелушение кожи, одиночные или множественные высыпания, отеки, нагноения, мокнущие ранки, видоизменение или активное распространение новообразований, угри.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации дерматолог осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на УЗИ, рН-метрию кожи, биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию венеролога, гастроэнтеролога, гепатолога, аллерголога, инфекциониста, невролога или онколога. Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Фролов Сергей Анатольевич 313 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Максименко Анастасия Олеговна 5 отзывов Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8.2
Красавина Софья Марковна 41 отзыв Стаж 9 лет
Зиновьева Татьяна Владимировна 65 отзывов Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Хаббус Али Ганемович 14 отзывов Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.2
Стрелкова Ольга Валерьевна 248 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Барбинов Денис Вячеславович 75 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395
Смирнов Константин Валерьевич 15 отзывов
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё прекрасно мне всё понравилось. Доктор всё подробно объяснила, она очень позитивная. Я планирую к ней обращаться.
Все было отлично. Хороший прием. Доктор хорошо к нам отнеслась. Она дала советы, прописала лекарства. Мы пойдем повторно.
Прием прошел хорошо. Доктор очень вежливая, добрая женщина. Она хороший профессионал.
Всё понравилось, всё было хорошо. Обслуживание на уровне, девочки администраторы хорошие.
Врач очень понравился. Она ответственно подошла к своей работе, посмотрела, произвела сбор материала и провела консультацию.
Всё замечательно, всё подробно объяснила, предложила помощь в обследовании. Очень милая, компетентная и всё подробно объясняет.
Мне очень понравился врач, думаю, что она профессиональная, специалист своего дела.
Все понравилось. Был хороший прием. Все во время. Доктор вежливая. Она выслушала проблему и дала рекомендации.
Хороший человек. Грамотный специалист. Рассказала всё, что нужно сделать.
Всё прошло хорошо. Одни положительные эмоции остались от приёма, процедуру сделали которая была нужна. Договорились о повторном приёме.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru