13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино

Мозгова Ольга Викторовна - дерматолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Литвинова Анжела Николаевна - дерматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Барбинов Денис Вячеславович - дерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Суворова Алина Валерьевна - дерматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 136
Врачи-дерматологи (1358)

1358 анкет врачей из СПб и 4219 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 1000 до 2500 рублей.

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог имеет медицинское образование и владеет знаниями в области косметологии, ухода за кожей. Врач занимается лечением кожных болезней, решением эстетических проблем, проводит омолаживающие процедуры и подбором программы ухода за кожей. Основные направления дерматокосметологии: лечение акне; удаление бородавок, рубцов, пигментных пятен, шрамов, папиллом; лечение гипергидроза (повышенная потливость); косметические процедуры, улучшающие состояние кожи.
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация дерматолога?

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.
Какие услуги может назначить врач?

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач выше всяких похвал, внимательный, специалист высокого уровня, переживал за меня, предлагал даже прийти на прием вечером, чтобы посмотреть как я себя чувствую. Шла к доктору на основании положительных отзывов, ожидания мои не были обмануты. Ольга Викторовна назначила мне с первого дня лечение, я уже начала ставить капельницы, буду продолжать ходить в эту клинику. Из минусов только высокие цены.
На модерации, 31 июля 2021
Дерматолог понравился! На приеме была с ребенком, она с легкостью нашла с ним контакт. Врач доброжелательный, грамотный, отзывчивый. Юлия Михайловна внимательно осмотрела, понятно все рассказала, дала рекомендации, назначила лечение. Пройдя курс, запишемся на повторный прием.
Ирина, 29 июля 2021
На приеме доктор провел процедуру удаления родинки, чем помог решить мою проблему. Врач был внимателен, аккуратен, вежлив, все очень доходчиво и понятно объяснял. Я осталась довольна, в случае необходимости обращусь к этому специалисту повторно.
Майя, 29 июля 2021
Профессиональный и добрый врач. Он все мне рассказал, четко объяснил что нужно сделать и выписал анализы.
Самат, 29 июля 2021
Компетентный врач. Она все доступно мне объяснила и назначила лечение. Прием прошел хорошо.
Наталья, 27 июля 2021
На приёме доктор меня посмотрела, проконсультировала, поставила диагноз и выписала соответствующее лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 23 июля 2021
Цены в клинике очень высокие. Доктор сказал что моя болезнь не излечима, назначил мне анализы и прописал мазь, которая не помогает. Владимир Орестович общался со мной не плохо. Как человек он хороший. Я был у другого врача и он сказал что болезнь излечима.
Голиб, 06 июля 2021
Прием прошел профессионально. У меня появились пятна. Врач помогла мне понять почему так произошло, сделала тест, все объяснила и посоветовала хорошие препараты. Алина Валерьевна была вежливая и тактичная.
Людмила, 28 июня 2021
Доктор вежливый и хороший. Она выслушала меня и дала рекомендации не только по проблеме обращения.
Анастасия, 19 мая 2021
Врач подходящего лечения не назначил, зато взял абсолютно бесполезные и неинформативные анализы за приличную сумму денег. Помимо вышеописанного, распечатал лист с иными анализами (они также выходят в круглую сумму), которые необходимо (!) сдать, чтобы вылечить мой дерматит, несмотря на то, что я с порога предупредила, что живу скромно. Вернулась домой с прежней болячкой и пустым кошельком. Не приём, а театр абсурда.
Наталья, 09 марта 2021

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга