Врачи-дерматологи

127 126 анкет врачей из СПб и 2726 проверенных отзывов. Стоимость приёма у дерматологов с этой страницы от 1000 до 1600 рублей.
Дерматолог
Пушкарь Юлия Владленовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Медведева Вера Олеговна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 21 год
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Колесникова Екатерина Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
Дерматолог Онкодерматолог
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Наркевич Александр Валерьевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
  • Лучшие частные дерматологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием дерматолога на сегодня!

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Когда необходима консультация дерматолога

Поводом для визита к дерматологу могут стать:

• зуд и шелушение кожи,
  • одиночные или множественные высыпания,
  • отеки,
  • нагноения,
  • мокнущие ранки,
  • видоизменение или активное распространение новообразований,
  • угри.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• УЗИ,
  • рН-метрию кожи,
  • биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию:

• венеролога,
  • гастроэнтеролога,
  • гепатолога,
  • аллерголога,
  • инфекциониста,
  • невролога или
  • онколога.

Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность: венеролог.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Ищу специалиста, посоветуйте врача-дерматолога.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сколько стоит приём дерматолога?

Стоимость первичного приёма у специалистов — от 500 рублей.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач довольно квалифицированный, профессиональный. очень добрый, внимательный и видно, что специалист знающий своё дело. Он меня выслушал, продиагностировал и дал советы.
Хороший, приятный и опытный доктор, что самое главное. Он отлично делает свою работу. Врач хорошо провел мне операцию. Я доволен и рекомендую его!
Мне понравилось обращение, отношение, внимательный и индивидуальный подход доктора к пациенту.
Доктор хорошая и разбирается в своем деле. Она рассказала от чего это появилось, как от этого избавиться, выписала рекомендации и взяла на анализ соскоб.
Хорошая, внимательная и улыбчивая доктор. Она не сидела с грустным лицом, что очень важно. Она кучу вопросов задала, всё перепроверила и популярно мне объяснила. Единственный минус, мне не понравились цены в клинике.
Прекрасная и профессиональная врач. Мне понравилось как она работает. Доктор все хорошо сделала, провела осмотр и дала советы. Я пойду еще на повторный прием за лечением после результатов анализов. Посоветую специалиста друзьям.
Хорошая доктор с приятным голосом. Она все доходчиво, понятно объяснила и рассказала мне по вопросу высыпания, что они значат, как следить за этим и дала брошюрки. У меня нет никаких претензий к врачу.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она очень внимательно меня выслушала, сделала свои рекомендации, посоветовала сдать определенные анализы и назначила терапию.
Положительный и профессиональный молодой человек. Доктор знает свое дело. Он поинтересовался моим самочувствием, спросил о симптомах, дал дельные советы, рекомендации по лечению, препаратам, уколам и прописал нужную диету. Мне было все доступно и понятно.
Прекрасный и профессиональный в данной области врач, который действительно знает и руководствуется этим. Он все, довольно, понятно и доходчиво объяснил, ответил на все вопросы, которые нас интересовали, посоветовал, что улучшить по проблеме, ничего не взял с потолка, все было четко и ясно. Мы были не у первого дерматолога и можем сравнить. У нас нет никаких нареканий к доктору.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга

В разделе дерматологии —