Врачи-дерматологи

• Лучшие частные дерматологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием дерматолога на сегодня!

Дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний. Лечит дерматозы и дерматиты, лишаи и микозы, экзему, псориаз, нейродермиты, пиодермию, акне, себорею, демодекоз.

Когда необходима консультация дерматолога

Поводом для визита к дерматологу может стать зуд и шелушение кожи, одиночные или множественные высыпания, отеки, нагноения, мокнущие ранки, видоизменение или активное распространение новообразований, угри.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации в центре дерматологии врач осмотрит проблемные участки кожи, опросит вас на предмет жалоб, изучит персональный анамнез. Врач может провести дерматоскопию, люминесцентную диагностику или сиаскопию непосредственно в кабинете. В ходе исследования берется соскоб, который затем направляется на лабораторную экспертизу.

Для уточнения диагноза вас могут направить на УЗИ, рН-метрию кожи, биопсию с последующей цитологией и гистологией.

Дерматолог может назначить вам дополнительную консультацию венеролога, гастроэнтеролога, гепатолога, аллерголога, инфекциониста, невролога или онколога. Терапия может производиться с привлечением косметолога, который нейтрализует эстетические дефекты.

Людям, склонным к увеличению числа кожных новообразований, важно регулярно посещать дерматолога в целях профилактики рака.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего частного дерматолога в своем городе, опираясь на профессиональный опыт, научные достижения, отзывы пациентов и другие данные анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность:

Близкая специальность: венеролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Красавина Софья Марковна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Шустов Денис Вадимович Стаж 13 лет Врач первой категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Продиус Андрей Владимирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2 Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1000 1300 1500 1350
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Хаббус Али Ганемович Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Зиновьева Татьяна Владимировна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Стрелкова Ольга Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям. Консультация врача-дерматолога необходима при возникновении подозрений на кожные заболевания.

Ищу специалиста, посоветуйте врача-дерматолога.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сколько стоит приём дерматолога?

Стоимость первичного приёма у специалистов — от 500 рублей.

Дерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Впечатление у меня осталось хорошее. Врач меня осмотрела, выслушала мою историю болезни, сходу определила что случилось, предположила что это может быть и прописала чем я могу пока пользоваться до сдачи анализов. Она внимательный врач, знает своё дело и находит подход.
Доброжелательный профессионал! Мне надо было удалить атерому, доктор ее удалила, не прибегая к хирургии, мне врач разъяснила все риски и осложнения, разложила, какие варианты есть у меня.
Спокойный и деловой доктор. У меня было онкологическое новообразование и врач быстро его удалил, он сделал все, что требовалось.
Хороший врач! Мы обратились, потому что у ребенка возрастные прыщи, доктор все объяснил, сказал не расстраиваться, прописал лечение, хорошо выслушал, не грубил, на все вопросы ответил. Мы снова пойдем к нему!
Врач очень хорошо меня приняла, все как есть рассказала, сказала, что нужно предпринять и какие могут быть противопоказания. Маргарита Александровна внимательный специалист. Я осталась довольна.
Обходительный и вежливый специалист. Обращались по поводу экземы на руках, доктор все посмотрела, рассказала и написала рекомендации, назначила лечение и повторный прием, все напечатала, а потом проговорила. Мы начинаем лечение.
Прием прошёл отлично, консультация содержательная. Но врач предложил препарат, продающийся Медикал Он Групп с наценкой БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТРИ РАЗА. При этом я уточнял, не сильно ли я переплачиваю - ответ был отрицательный. Спасибо за информацию и прием, но такой обман это не красиво. Не пойду в эту сеть клиник больше никогда.
Я пришла со своей проблемой аллергии. Врач меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Врач на приеме сделала мне процедуру удаления папилломы и дала рекомендацию, я приду на прием повторно за результатами гистологии. Внимательный специалист, очень приятно было общаться с ней и довериться в ее профессиональные руки, она внимательно отнеслась и успокоила добрым словом. Человечная и добрая доктор.
Очень грамотный, хороший врач и очень общительная женщина, мне было с ней очень комфортно. Она посмотрела моё лицо, смогла найти мою проблему, всё поняла, рассказала про диету и сделала назначения. Я осталась очень довольна приемом.

Все частные дерматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru