Дефектологи на Василеостровской, СПб

Коваленко Татьяна Анатольевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
2000

Дефектологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Мне показалось, что доктор очень профессионально с нами беседовала, задавала ребенку вопросы, чтобы она разговорилась, прослушала ее речь, показывала ей картинки. Все прошло хорошо, мы себя хорошо чувствовали, доктор вежливая, приятная, ласковая женщина.
Все понравилось. Доктор все спросила. Основной целью у нас было получить справку, мы ее получили. Впечатление хорошее.
Доктор мне в общем-то понравилась, но когда ребёнок делает что-то не то, у неё меняется гримаса и не приятно смотреть как она общается с ребёнком. В остальном произвела впечатление профессионала.
Хороший врач, доброжелательный. Мы с Татьяной Анатольевной выполнили различные упражнения, думаю, что результат будет. Пойду к ней повторно.
Приятное впечатление от первого знакомства. Надеемся, на помощь и хороший результат
Я довольна доктором. Приветливая женщина, поработала с дочкой как полагается. Она написала все заключения, что есть. Приятная, обходительная женщина, нам она понравилась.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная девушка, всем интересовалась, я записался на повторный прием. Всем доволен.
Прием прошел хорошо. Я услышала то, что хотела. Татьяна Анатольевна доступно и нормально объясняет. Она профессиональна в своем деле. Врач сразу нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема отличные.
Очень грамотно подошел врач ко всему, все доступно изложила, все адекватно проверила , доктор мне рассказала, что ждет моего сына в дальнейшем. Доктор с ребенком сразу друг друга поняли, ребенок все показал, на все вопросы отвечал хорошо. Меня все порадовало.

Все частные дефектологи у метро Василеостровская:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru