3 081 968 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию дефектолога

· 4 врача

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дефектолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема дефектолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

В клинике 2000

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22
В клинике 2100
8 (812) 501-13-71

Цены на консультацию дефектолога (4)

Где лучшие цены на прием дефектолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием дефектолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дефектологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Грамотный и компетентный доктор. Она дала мне очень полезные советы по исправлению моей проблемы. В дальнейшем я планирую ее посещать.
Аноним, 22 октября 2020
Ольга Игоревна очень вежливый, внимательный, доброжелательный и приятный в общении врач. Она с интересом занималась с ребёнком и чётко нас проконсультировала.
Татьяна, 09 мая 2020
Мне показалось, что доктор очень профессионально с нами беседовала, задавала ребенку вопросы, чтобы она разговорилась, прослушала ее речь, показывала ей картинки. Все прошло хорошо, мы себя хорошо чувствовали, доктор вежливая, приятная, ласковая женщина.
Инна, 23 августа 2018
Профессиональный специалист, который понимает своё дело. Она нашла подход к ребенку, всё рассказала как есть, не предлагала лишних услуг и направила в нужное русло. Я довольна!
Мария, 16 октября 2020
Елена Александровна отличный доктор. Она очень профессионально провела прием и выдала рекомендации.
Петр, 04 июня 2020
Профессиональный и доброжелательный специалист. Мы пришли с проблемой по букве Р. Доктор быстро решила нашу проблему, Буквально за месяц занятий, за что большое спасибо.
Алена, 24 февраля 2020
Мы приходили к врачу, чтобы нас посмотрели и подсказали. Елена Александровна очень много подсказала, сказала как вести себя и заниматься пациентом. Очень хороший был прием. Очень грамотный и самое главное доброжелательный врач. Спасибо ей большое!
Оксана, 13 декабря 2019
Грамотный специалист. Она посмотрела ребенка, пообщалась с ним на дружеской волне, протестировала, поняла проблему и все объяснила. Мы будем ходить дальше к доктору на реабилитацию.
Анна, 25 сентября 2019
Хорошая и знающая свое дело врач. Это был первичный прием. Доктор назначила анализы и посоветовала обратиться с ребенку к психологу. Мы остались довольны!
Амредин, 05 сентября 2019
Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Мария, 26 апреля 2019

Все частные дефектологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru