Дефектологи на Фрунзенской

К сожалению на м. Фрунзенская нет Дефектологов. Мы нашли для вас Дефектологов поблизости.

Врачи рядом с м. Фрунзенская

Третьякова Елена Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Коваленко Татьяна Анатольевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Матвеева Ольга Игоревна Стаж 4 года
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38

Дефектолог специализируется на педагогической работе с детьми, отстающими в психическом или физическом развитии. Врач помогает детям в развитии речи, социальной адаптации, освоении правил поведения, обучения и становлении личности.

Дефектологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Грамотный специалист. Она посмотрела ребенка, пообщалась с ним на дружеской волне, протестировала, поняла проблему и все объяснила. Мы будем ходить дальше к доктору на реабилитацию.
Анна, 25 сентября 2019
Мне показалось, что доктор очень профессионально с нами беседовала, задавала ребенку вопросы, чтобы она разговорилась, прослушала ее речь, показывала ей картинки. Все прошло хорошо, мы себя хорошо чувствовали, доктор вежливая, приятная, ласковая женщина.
Инна, 23 августа 2018
Хорошая и знающая свое дело врач. Это был первичный прием. Доктор назначила анализы и посоветовала обратиться с ребенку к психологу. Мы остались довольны!
Амредин, 05 сентября 2019
Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Мария, 26 апреля 2019
Все понравилось. Доктор все спросила. Основной целью у нас было получить справку, мы ее получили. Впечатление хорошее.
Роман, 15 июня 2018
Доктор мне в общем-то понравилась, но когда ребёнок делает что-то не то, у неё меняется гримаса и не приятно смотреть как она общается с ребёнком. В остальном произвела впечатление профессионала.
Ольга, 14 июня 2018
Хороший врач, доброжелательный. Мы с Татьяной Анатольевной выполнили различные упражнения, думаю, что результат будет. Пойду к ней повторно.
Анастасия, 08 мая 2018
Приятное впечатление от первого знакомства. Надеемся, на помощь и хороший результат
Елена, 16 апреля 2018
Я довольна доктором. Приветливая женщина, поработала с дочкой как полагается. Она написала все заключения, что есть. Приятная, обходительная женщина, нам она понравилась.
Неля, 10 апреля 2018
Мне все понравилось. Доктор очень приятная девушка, всем интересовалась, я записался на повторный прием. Всем доволен.
Ярослав, 20 февраля 2018

Все частные дефектологи у метро Фрунзенская:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Фрунзенская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru