3 081 968 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские дефектологи в Санкт-Петербурге

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дефектологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дефектолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

В клинике 2000

г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
В клинике 1800
8 (812) 501-13-71

Детские дефектологи в Санкт-Петербурге (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дефектолога?

Хорошего детского дефектолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дефектолога для ребенка

Для выбора дефектолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дефектологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Грамотный и компетентный доктор. Она дала мне очень полезные советы по исправлению моей проблемы. В дальнейшем я планирую ее посещать.
Аноним, 22 октября 2020
Ольга Игоревна очень вежливый, внимательный, доброжелательный и приятный в общении врач. Она с интересом занималась с ребёнком и чётко нас проконсультировала.
Татьяна, 09 мая 2020
Профессиональный специалист, который понимает своё дело. Она нашла подход к ребенку, всё рассказала как есть, не предлагала лишних услуг и направила в нужное русло. Я довольна!
Мария, 16 октября 2020
Елена Александровна отличный доктор. Она очень профессионально провела прием и выдала рекомендации.
Петр, 04 июня 2020
Профессиональный и доброжелательный специалист. Мы пришли с проблемой по букве Р. Доктор быстро решила нашу проблему, Буквально за месяц занятий, за что большое спасибо.
Алена, 24 февраля 2020
Мы приходили к врачу, чтобы нас посмотрели и подсказали. Елена Александровна очень много подсказала, сказала как вести себя и заниматься пациентом. Очень хороший был прием. Очень грамотный и самое главное доброжелательный врач. Спасибо ей большое!
Оксана, 13 декабря 2019
Грамотный специалист. Она посмотрела ребенка, пообщалась с ним на дружеской волне, протестировала, поняла проблему и все объяснила. Мы будем ходить дальше к доктору на реабилитацию.
Анна, 25 сентября 2019
Хорошая и знающая свое дело врач. Это был первичный прием. Доктор назначила анализы и посоветовала обратиться с ребенку к психологу. Мы остались довольны!
Амредин, 05 сентября 2019
Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Мария, 26 апреля 2019

Все частные дефектологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru