Челюстно-лицевые хирурги на Василеостровской, СПб

Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей челюстно-лицевых хирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Титула Денис Олегович Стаж 12 лет
3Дентал г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
9.2
Челюстно-лицевой хирург
Сокирко Елена Леонидовна Стаж 19 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он вызывает положительные эмоции. Доктор посмотрел КТ, все объяснил мне, дал рекомендации и перенаправил в нужное русло, к другому специалисту. Я довольна приемом!
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, сказал, что лучше делать, записал на последующие манипуляции.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.

Все частные челюстно-лицевые хирурги у метро Василеостровская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru