Челюстно-лицевые хирурги на станции Озерки

К сожалению на м. Озерки нет Челюстно-лицевых хирургов. Мы нашли для вас Челюстно-лицевых хирургов поблизости.

Врачи рядом с м. Озерки

Павлунин Дмитрий Олегович Стаж 11 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.2
Салия Майя Мурадиевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Ниже представлен список лучших врачей челюстно-лицевых хирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Цифровая стоматология Houston (Хьюстон) г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
9.2
Челюстно-лицевой хирург
Сокирко Елена Леонидовна Стаж 19 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор все внятно объяснил, мы договорились, что я сдам анализы, и на следующем приеме врач проведет УЗИ. Я довольна визитом. Дмитрий Олегович - очень внимательный врач.
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Доктор мне корректно всё объяснил, сказал. что надо делать, назначил сдачу анализов и повторный приём по результатам. Всё очень хорошо.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Обычный прием, нормальный доктор. Он всё осмотрел, всё рассказал. Всё меня устроило.
Все было очень хорошо, качественно, грамотно и вполне достойно. Могу сказать только положительное.

Все частные челюстно-лицевые хирурги у метро Озерки:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Доктора: Озерки

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru