Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Челюстно-лицевые хирурги на Московских воротах, СПб

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей челюстно-лицевых хирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Титула Денис Олегович Стаж 12 лет
3Дентал г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
9.2
Челюстно-лицевой хирург
Сокирко Елена Леонидовна Стаж 19 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, сказал, что лучше делать, записал на последующие манипуляции.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.
Все было очень хорошо, качественно, грамотно и вполне достойно. Могу сказать только положительное.

Все частные челюстно-лицевые хирурги у метро Московские ворота:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Доктора: Московские ворота

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru