Челюстно-лицевые хирурги на Горьковской, СПб

Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей челюстно-лицевых хирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сторожев Константин Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Зыков Павел Вячеславович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Титула Денис Олегович Стаж 12 лет
3Дентал г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
9.2
Челюстно-лицевой хирург
Сокирко Елена Леонидовна Стаж 19 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он вызывает положительные эмоции. Доктор посмотрел КТ, все объяснил мне, дал рекомендации и перенаправил в нужное русло, к другому специалисту. Я довольна приемом!
Очень хороший и внимательный врач, молодой и сообразительный человек. Он все сделал, убедил меня в чем я была не права. Доктор все доступно рассказал и показал мне, что не делал не один челюстно-лицевой хирург. Я даже забыла задать второстепенный вопрос, потому что он очень много времени уделил основному. Я думаю, если еще буду обращаться, то только к Павлу Вячеславовичу.
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, сказал, что лучше делать, записал на последующие манипуляции.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.

Все частные челюстно-лицевые хирурги у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru