Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Челюстно-лицевые хирурги

6 117 анкет врачей из СПб и 22 проверенных отзыва. Стоимость приёма у челюстно-лицевых хирургов от 800 рублей до 1000 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Сторожев Константин Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Зыков Павел Вячеславович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
9.2
Челюстно-лицевой хирург
Сокирко Елена Леонидовна Стаж 19 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Харитошин Игорь Александрович Стаж 28 лет
DentaLab г. Санкт-Петербург, Большеохтинский Пр., д. 10
8.8
Шутько Андрей Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Стоматология Колибри на Зверинской г. Санкт-Петербург, Зверинская, д. 26 Стоматология Колибри на Яковлевском переулке г. Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.
Врач очень понравился, он сделал всё, что нужно было сделать и в общем, мы остались довольны. Нас очень поразила скидка, было приятно.

Все частные челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru