Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Санкт-Петербург

10 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Челюстно-лицевой хирург
Аветикян Василий Георгиевич 4 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Мадар Евгений Мирославович 1 отзыв Стаж 7 лет
8.4
Бунгов Владимир Владимирович нет отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
8.2
Титула Денис Олегович 1 отзыв Стаж 11 лет
3Дентал г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
9.5
Челюстно-лицевой хирург
Васильченко Георгий Александрович нет отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Klaris в Приморском районе г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
8.8
Рыбальченко Дмитрий Станиславович нет отзывов Стаж 26 лет
Дентал Клиник Аполлония г. Санкт-Петербург, пр-т. Малый П.С., д.36-38
Скалкина Ольга Викторовна нет отзывов Стаж 4 года
Стеценко Андрей Григорьевич нет отзывов Стаж 7 лет

Все частные челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга:

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, сказал, что лучше делать, записал на последующие манипуляции.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Передо мной принимали тяжелого пациент, к сожалению, пришлось ждать около часа, но тем не менее прием был хороший и врач внимательный. Достаточно дорогостоящая клиника, рассчитана на состоятельных пациентов, которые рассчитывают качественные услуги. Был осмотр, но и надеюсь, лечение оправдает ожидание.
Врач мне очень понравился, но было очень болезненно так как анестезия не подействовала. Доктор всё чётко и грамотно расписал и объяснил.
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.
Врач очень понравился, он сделал всё, что нужно было сделать и в общем, мы остались довольны. Нас очень поразила скидка, было приятно.
Прием был адекватный. Консультация понятная, я приемом довольна. Доктор внимательный, все выслушал, успокоил меня.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru