Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Санкт-Петербург

9 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Челюстно-лицевой хирург
Аветикян Василий Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Титула Денис Олегович Стаж 12 лет
3Дентал г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
9.5
Челюстно-лицевой хирург
Васильченко Георгий Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Klaris (Кларис) в Приморском районе г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Грачев Дмитрий Олегович Стаж 10 лет
BALT MED Озерки г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
9.2
Челюстно-лицевой хирург
Сокирко Елена Леонидовна Стаж 19 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Харитошин Игорь Александрович Стаж 28 лет
DentaLab г. Санкт-Петербург, Большеохтинский Пр., д. 10

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, сказал, что лучше делать, записал на последующие манипуляции.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Передо мной принимали тяжелого пациент, к сожалению, пришлось ждать около часа, но тем не менее прием был хороший и врач внимательный. Достаточно дорогостоящая клиника, рассчитана на состоятельных пациентов, которые рассчитывают качественные услуги. Был осмотр, но и надеюсь, лечение оправдает ожидание.

Все частные челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru