Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Санкт-Петербург

7 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сторожев Константин Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Зыков Павел Вячеславович Стаж 6 лет Врач высшей категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Челюстно-лицевой хирург
Аветикян Василий Георгиевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Титула Денис Олегович Стаж 11 лет
3Дентал г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
9.5
Челюстно-лицевой хирург
Васильченко Георгий Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Klaris в Приморском районе г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Харитошин Игорь Александрович Стаж 27 лет
DentaLab г. Санкт-Петербург, Большеохтинский Пр., д. 10

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, сказал, что лучше делать, записал на последующие манипуляции.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Передо мной принимали тяжелого пациент, к сожалению, пришлось ждать около часа, но тем не менее прием был хороший и врач внимательный. Достаточно дорогостоящая клиника, рассчитана на состоятельных пациентов, которые рассчитывают качественные услуги. Был осмотр, но и надеюсь, лечение оправдает ожидание.
Врач мне очень понравился, но было очень болезненно так как анестезия не подействовала. Доктор всё чётко и грамотно расписал и объяснил.
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.

Все частные челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru