Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Санкт-Петербург

8 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Мадар Евгений Мирославович Стаж 7 лет
Стеценко Андрей Григорьевич Стаж 7 лет
Харитошин Игорь Александрович Стаж 27 лет
DentaLab г. Санкт-Петербург, Большеохтинский Пр., д. 10

Челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор хороший, провел осмотр, дал рекомендации, возможно пойду к нему на операцию.
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, сказал, что лучше делать, записал на последующие манипуляции.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Хороший доктор, приветливый. Александр Владимирович внушает доверие и уверенность. У меня только положительные отзывы.
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.
Врач очень понравился, он сделал всё, что нужно было сделать и в общем, мы остались довольны. Нас очень поразила скидка, было приятно.
Прием был адекватный. Консультация понятная, я приемом довольна. Доктор внимательный, все выслушал, успокоил меня.

Все частные челюстно-лицевые хирурги Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru