Артрологи на Приморской

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Кляус Наталия Андреевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Артрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасная и замечательная доктор. У нее человеческие и профессиональные качества на хорошем уровне. Это была первичная консультация. Врач осмотрела меня и назначила лечение.
Первая консультация прошла хорошо. Доктор все рассказала, объяснила. Очень внимательный доктор. Спасибо.
Осталась довольна приемом у врача Клаус Н.А , доктор вела прием вежливо и внимательно. Дала много рекомендаций, которых не получала в иных местах. Рекомендую.
Очень хороший врач, старается ради людей, я у неё был уже 3 раза, у меня остеохондроз и грыжи в пояснице и шейном отделе, очень хорошие дает советы.
Приятная, любезная и квалифицированная девушка! У врача немного новаторский подход, просто я много посещаю ревматологов и подыскиваю врача в связи со своей болезнью. Я поехала только к ней, потому что она молодой специалист и занимается моей проблемой. Все было очень доступно и никаких лишних терминов не было, которые совершенно не нужны пациенту, доктор все мне объяснила и разъяснила. Прием был не долгим, но прошел оперативно и по существу. Доктор посмотрела мой диск, что меня тоже очень порадовало, то есть она не со слов другого врача, а все посмотрела и сделала свои выводы и поставила свой диагноз, который подтвердился с остальными и я соглашусь, что ее все интересовало и она была более активна.
Внимательная врач. Она ответила на мои вопросы о причинах болей, дала рекомендации и гимнастику, направила на анализы и выписала препараты. Было много медицинской терминологии, и создалось впечатление неопытности, будто доктор напичкан общими знаниями и хочет их показать, мне хотелось бы, чтобы врач был больше направлен на пациента. Я не получила ответов о причине моего состояния.
Замечательный доктор, полностью все объяснила, ответила на все вопросы. Большой объем знаний. Подробно проанализировала все жалобы и анализы.
У меня было подозрение на ревматоидный артрит. Я пришла к ней с анализами и снимками. Она меня осмотрела, вынесла свой вердикт, что это артроз, дала рекомендации, сказала какую делать гимнастику, какие лекарства принимать. Прием прошел так, каким должен быть. Врач внимательный. Я получила от врача того, что хотела.
Мы опоздали по своей вине, но тем не менее врач приняла, пошла на уступки. Врач показалась компетентной. Я много читала о ней отзывов на сайте и пошла туда. Мои ожидания она оправдала, будем с ней дальше общаться.
Мне все понравилось. Хороший врач. Наталия Андреевна все мне объяснила и рассказала. все было доходчиво. Она - очень компетентная.

Все частные артрологи у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru