Артрологи на Фрунзенской

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Кляус Наталия Андреевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Артролог специализируется на диагностике и лечении патологий суставов и околосуставных тканей. Врач владеет консервативными и хирургическими методами терапии.

Артрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Он проконсультировала меня, выписала таблетки, которые надо и назначила обследование.
Ирина, 25 декабря 2019
Доктор, как всегда хорошо приняла меня. Наталия Андреевна очень внимательный, вразумительный и обходительный врач.
Валентина, 02 декабря 2019
Наталья Андреевна отличный специалист, всегда внимательно выслушивает, составляет четкий и последовательный план диагностики. Чувствуется индивидуальный подход к пациенту. Врач действительно заинтересована в том чтобы помочь. В моем случае она неоднократно продлевала время приема, чтобы разобраться разобраться в проблеме. Также Наталья Андреевна одна из немногих врачей, кто владеет методикой капилляроскопии. Исследование было проведено мне прямо во время осмотра, не потребовалось записываться на отдельный прием.
Вероника, 01 декабря 2019
Внимательная и умеющая задать вопрос врач. Она уделила больше времени чем положено для пациента. Выслушала меня, изучила все предшествующие заболевания, посоветовала дополнительно обследоваться у нефролога, потому что боится рисковать из - за того, что плохо работают почки.
Галина, 10 октября 2019
Внимательная врач. Она приняла меня без задержек. Доктор внимательно меня выслушала, поставила диагноз и назначила лечение.
Галина, 26 сентября 2019
Прекрасная и замечательная доктор. У нее человеческие и профессиональные качества на хорошем уровне. Это была первичная консультация. Врач осмотрела меня и назначила лечение.
Ирина, 27 мая 2019
Первая консультация прошла хорошо. Доктор все рассказала, объяснила. Очень внимательный доктор. Спасибо.
Илья, 02 мая 2019
Осталась довольна приемом у врача Клаус Н.А , доктор вела прием вежливо и внимательно. Дала много рекомендаций, которых не получала в иных местах. Рекомендую.
Екатерина, 09 апреля 2019
Очень хороший врач, старается ради людей, я у неё был уже 3 раза, у меня остеохондроз и грыжи в пояснице и шейном отделе, очень хорошие дает советы.
Али, 03 марта 2019
Приятная, любезная и квалифицированная девушка! У врача немного новаторский подход, просто я много посещаю ревматологов и подыскиваю врача в связи со своей болезнью. Я поехала только к ней, потому что она молодой специалист и занимается моей проблемой. Все было очень доступно и никаких лишних терминов не было, которые совершенно не нужны пациенту, доктор все мне объяснила и разъяснила. Прием был не долгим, но прошел оперативно и по существу. Доктор посмотрела мой диск, что меня тоже очень порадовало, то есть она не со слов другого врача, а все посмотрела и сделала свои выводы и поставила свой диагноз, который подтвердился с остальными и я соглашусь, что ее все интересовало и она была более активна.
Валерия, 01 марта 2019

Все частные артрологи у метро Фрунзенская:

Доктора: Фрунзенская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru