2 677 554 пациента 8 (812) 409-42-51

Артрологи на Дунайской (0)

Артролог специализируется на диагностике и лечении патологий суставов и околосуставных тканей. Врач владеет консервативными и хирургическими методами терапии.

Артрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный и отзывчивый врач. Она опросила меня о заболевании и безболезненно поставила укол.
Светлана, 30 мая 2020
Профессиональный, отзывчивый и человечный врач. Наталия Андреевна выслушала меня, всё рассказала и дала советы. Я обязательно вернусь к данному специалисту.
Юлия, 04 мая 2020
Доктор внимательно выслушала мои жалобы, качественно осмотрела и оказала экстренную помощь. Я очень довольна!
Елена, 09 апреля 2020
Специалист собрала анамнез, что - то зафиксировала, провела осмотр, рассказала какое обследование надо пройти и объяснила какие упражнения нужно самостоятельно посмотреть в интернете. Я получила только часть рекомендаций в рукописном виде, а часть и вовсе не получила, потому что был сломан компьютер. Так же не на чем было посмотреть диск, который я принесла. По факту визит прошел в пустую! Это не стоило 2000 рублей!
Надежда, 30 января 2020
Внимательный доктор. Он проконсультировала меня, выписала таблетки, которые надо и назначила обследование.
Ирина, 25 декабря 2019
Доктор, как всегда хорошо приняла меня. Наталия Андреевна очень внимательный, вразумительный и обходительный врач.
Валентина, 02 декабря 2019
Наталья Андреевна отличный специалист, всегда внимательно выслушивает, составляет четкий и последовательный план диагностики. Чувствуется индивидуальный подход к пациенту. Врач действительно заинтересована в том чтобы помочь. В моем случае она неоднократно продлевала время приема, чтобы разобраться разобраться в проблеме. Также Наталья Андреевна одна из немногих врачей, кто владеет методикой капилляроскопии. Исследование было проведено мне прямо во время осмотра, не потребовалось записываться на отдельный прием.
Вероника, 01 декабря 2019
Внимательная и умеющая задать вопрос врач. Она уделила больше времени чем положено для пациента. Выслушала меня, изучила все предшествующие заболевания, посоветовала дополнительно обследоваться у нефролога, потому что боится рисковать из - за того, что плохо работают почки.
Галина, 10 октября 2019
Внимательная врач. Она приняла меня без задержек. Доктор внимательно меня выслушала, поставила диагноз и назначила лечение.
Галина, 26 сентября 2019
Прекрасная и замечательная доктор. У нее человеческие и профессиональные качества на хорошем уровне. Это была первичная консультация. Врач осмотрела меня и назначила лечение.
Ирина, 27 мая 2019

Все частные артрологи у метро Дунайская:

Доктора: Дунайская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru