Аритмологи на Удельной, СПб

Аритмолог
Цуринова Елена Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

Аритмологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессионал с большой буквы! Буду дальше с ней сотрудничать и приходить туда только ради нее. Всем пациентам рекомендую данного доктора, она не смотрит на часы и пока все не выяснит, вас не отпустит. Я очень долго искал с ней встречу.
Я получила ответы на свои вопросы. Все было понятно и компетентно. Прием мне понравился. Мне было назначено лечение, которому я буду следовать. Я обращусь еще.
Я довольна. Она потратила на меня много времени, правда в основном на писанину. Ждать не пришлось. Она написала много чего пройти, сдать анализы.
Прием прошел хорошо. Доктор задала много вопросов, все результаты мне объяснила, мне, как человеку не разбирающемся в кардиологии, все понятно было. Мне все понравилось, приеду еще.
Нам понравилось. Все было очень хорошо, внимательно. Все прекрасно! Таких бы врачей побольше! Было бы хорошо.
Мне всё понравилось, всё было хорошо, большое спасибо! Доктор мне очень грамотно объяснила что к чему.
Мне все понравилось. Доктор очень квалифицированная. Она помогла мне. Отношение было доброжелательное. Все в порядке.
Я записывала на приём свекровь, она в целом осталась довольна приёмом. Завтра она так же идёт в эту клинику, но теперь к эндокринологу. Спасибо большое! Цена приёма хорошая.
Нам ничего нового не открыли. 40 минут восстанавливалась картинка, то есть что у нас есть, а потом оставили те же рекомендации, что были. Врач грамотный, специалист хороший. Она хороший психолог, психологически правильно отнеслась к пациент, потому что пациент возрастной. Она поддержала его психологически. Специалист нормальный. Всё было мило, неплохо, но были своё но...
Цуринова Елена врач очень хороший! Качество у неё очень хорошее. Она очень много спрашивает, всё делает. Она посмотрела, всё расспросила и даже как психолог, она очень хороший доктор. У неё большой стаж, поэтому я к ней пошла. Она сразу всё увидела. Ей самая высокая оценка, самый хороший врач в клинике.

Все частные аритмологи у метро Удельная:

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru