2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Аритмологи на Проспекте Большевиков (0)

Аритмолог изучает патологии сердечного ритма, выявляет причину нарушений, занимается лечением аритмии. Также консультация врача показана перед операцией по установке кардиостимулятора. Аритмолог тесно связан с кардиологией, поэтому принимает участие в диагностике и терапии сердечно-сосудистых болезней.

Аритмологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Внимательный и профессиональный врач. Анна Владимировна выслушала меня и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Ирина, 24 марта 2020
Доктор очень внимательная, выслушала меня, дала хорошие советы и рекомендации. Врач меня успокоила и я осталась довольна.
Анастасия, 20 марта 2020
Вежливый, компетентный и профессиональный врач. Она аккуратно, точно сделала мне УЗИ вен и артерий и выписала заключение. Я узнал для себя все, что требовалось и могу рекомендовать данного специалиста для обращения!
Михаил, 23 февраля 2020
Мака Листеровна очень знающий доктор. Она ответила на все мои вопросы. Приём прошёл на высшем уровне. Я очень довольна!
Светлана, 31 декабря 2019
Внимательная доктор. Она уделила мне много времени, проконсультировала и назначила лечение. Я всем очень довольна!
Галина, 24 августа 2019
Доктор хорошо отнеслась ко мне, все нормально объяснила. Диагноз пока не поставлен, Кристина Робертовна направила меня на обследование, потом пойду к ней повторно.
Шахло, 11 июля 2018
Профессионал с большой буквы! Буду дальше с ней сотрудничать и приходить туда только ради нее. Всем пациентам рекомендую данного доктора, она не смотрит на часы и пока все не выяснит, вас не отпустит. Я очень долго искал с ней встречу.
Михаил, 04 июня 2018
Я получила ответы на свои вопросы. Все было понятно и компетентно. Прием мне понравился. Мне было назначено лечение, которому я буду следовать. Я обращусь еще.
Юлия, 22 февраля 2018
Я довольна. Она потратила на меня много времени, правда в основном на писанину. Ждать не пришлось. Она написала много чего пройти, сдать анализы.
Зоя, 12 января 2018

Частные аритмологи у метро Проспект Большевиков:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 21 проверенный отзыв.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Проспект Большевиков

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru