houseГлавная
enterЛичный кабинет
Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
18.4 млн пациентов
8 (812) 409-42-51
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Аритмологи на Кировском заводе·

1 врач
Плейсхолдер картыСмотреть врачей на карте города
Дата приёма
К сожалению на м. Кировский завод нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи рядом с м. Кировский завод

Стаж 22 годаКандидат медицинских наук

90% пациентов рекомендует врача
71 отзыв

от 3 600 ₽
Всего записалось 678 человекВсего записалось 678 человек
В этой клинике у врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку и мы перезвоним в течение 10 минут

Гарантируем качество приёма

Если вам не понравился прием, то мы запишем вас к другому врачу бесплатно. Подробности акции

По вашему запросу найдено мало врачей

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Стаж 14 летКандидат медицинских наук
Жидкова Ирина Игоревна
Жидкова Ирина Игоревна

85% пациентов рекомендует врача
8 отзывов

от 3 500 ₽
Телефон для записи
За последний месяц опубликовано 2 отзываЗа последний месяц опубликовано 2 отзыва
СМ-Клиника на проспекте Ударников

11 отзывов

от 2 160 ₽
2400
–10%
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Всего записалось 92 человекаВсего записалось 92 человека

У врача ещё нет отзывов
Врач принимает в нескольких клиниках
Скандинавия. Отделение Аптекарское
Телефон для записи
Не нашли то, что нужно?Звоните нам, мы бесплатно подберём врача и запишем вас на приём
Аритмологи на Кировском заводе (1)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается аритмолог?
Аритмолог изучает патологии сердечного ритма, выявляет причину нарушений, занимается лечением аритмии.
Что лечит аритмолог?
Также консультация врача показана перед операцией по установке кардиостимулятора. Аритмолог тесно связан с кардиологией, поэтому принимает участие в диагностике и терапии сердечно-сосудистых болезней.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Когда нужно идти к доктору?
Кажущиеся ощущения сердечного сбоя должны насторожить, среди них: излишек или нехватка ударов; ускорение или замедление; бледность, сонливость, усталость, одышка; боль, сдавленность у сердца; перепады артериального давления; головокружения, обморочные и предобморочные состояния; нехватка воздуха, удушье; чувствительность к жаре и холоду; высокий пульс при физической работе; снижение потенции у мужчин, расстройства менструального цикла у женщин.
На вопросы отвечает врач
Кардиолог,УЗИ-специалист,Аритмолог

Аритмологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Михаил Борисович понятно все объясняет. На приеме он проконсультировал меня и поставил мне диагноз. По итогу визита доктор дал мне направление и помог с моей проблемой.

Наталья, 26 марта 2024

Прием продлился около 30 минут. Он оказался для меня очень полезен. Доктор была заинтересована в моей проблеме. Это мой первый прием у данного врача, поэтому я пока не могу дать нормальную оценку.

На модерации, 20 апреля 2024

Прием прошел отлично. Специалист объяснила мою проблему, ответила на мои вопросы и расписала заключение. Динара Кямилевна добрая, общительная, открытая доктор. По итогу приема я сделал свои выводы.

На модерации, 05 апреля 2024

Врач на приеме посмотрел мои результаты исследований и провел консультацию по интересующим меня вопросам. Он дал разъяснения, достаточно четко и точно помог приять решение о дальнейших действиях. Так же подсказал, как скорректировать терапевтическое лечение. Валерий Алексеевич грамотный специалист!

На модерации, 03 апреля 2024

Это второй врач в моей жизни. Она обаятельная и компетентная. Могу сказать, врач от Бога, лечит словом! После её посещения становится легче. На приёме врач выслушала, померила давление, дала советы, назначила лечение. Также откорректировала мои лекарства прямо по часам в сутки и всё это чётко расписала. Я очень довольна приёмом, потому что настолько человек со всё вникает и разбирается, это чувствуется. Мне захотелось с ней просто общаться дальше по своему здоровью. И я, наверное, это продолжу. Она не навязывает никаких лишних услуг. Доктору восхищение и вся похвала!

На модерации, 29 марта 2024

Частные аритмологи у метро Кировский завод:

• Все специалисты рядом с вами — 1 анкета.
  • Честные мнения пользователей — 125 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.6.

Врачи рядом с метро

В районе