2 663 313 пациентов 8 (812) 409-42-51

Анестезиологи на Спортивной (3)

Анестезиолог специализируется на введении пациента в наркоз и поддержании жизненных показателей на протяжении операции или манипуляции. Консультация анестезиолога необходима перед хирургическим вмешательством или диагностической процедурой, предполагающей местную анестезию или общий наркоз.

Анестезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сергей Владимирович очень внимательный врач. Я пришла со своими проблемами. Доктор попытался мне помочь.
Наталья, 20 января 2020
Очень приятный и хороший человек. Он специалист в своей профессии. Врач обследовал пациентку, поставил диагноз, сделал блокаду, после которой боль прошла и посоветовал другого доктора.
Бекзод, 26 июля 2019
Очень хорошая и любезная врач. Она все нам объяснила и рассказала, что было нужно. Все было на высшем уровне!
Гайк, 23 июля 2019
Отзыв о докторе исключительно положительный. Вызывал врача на дом, приехал, все быстро и качественно сделал, оставил таблетки, написал, как принимать. Я был очень удивлен, что на следующий день он позвонил сам и узнал о самочувствии.
Николай, 07 октября 2018
Доктор хороший, все мне объяснил, все хорошо сделал.
Анатолий, 10 мая 2018
Вера Владимировна присутствовала на моей операции на сердце. Не могу сказать ничего плохого о враче, все прошло успешно. Спасибо.
Лариса, 22 мая 2015
Не знала, что консультация анестезиолога - такое важное дело. Спасибо за помощь!
Екатерина, 19 мая 2015
Делала профилактическую прививку у Бориса Наумовича. Все прошло успешно.
Анита, 04 декабря 2014
Доктор произвел хорошее впечатление, спасибо за отменную работу.
Илья, 21 августа 2014
После общения с доктором остались только положительные впечатления.
Евгений, 21 августа 2014

Все частные анестезиологи у метро Спортивная:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Спортивная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru