Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию анестезиолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр анестезиолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема анестезиолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Митякова Ольга Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горелик Борис Наумович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Кокурин Андрей Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Французов Владимир Геннадьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Жмудь Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Лазарет г. Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4
Костенко Всеволод Сергеевич
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60

Где лучшие цены на прием анестезиолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием анестезиолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Анестезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отзыв о докторе исключительно положительный. Вызывал врача на дом, приехал, все быстро и качественно сделал, оставил таблетки, написал, как принимать. Я был очень удивлен, что на следующий день он позвонил сам и узнал о самочувствии.
Доктор хороший, все мне объяснил, все хорошо сделал.
Все было хорошо. Доктор приятный. Ни каких негативных эмоций не вызвал. Помог. Работу которую он выполнял, все сделал правильно.
Вера Владимировна присутствовала на моей операции на сердце. Не могу сказать ничего плохого о враче, все прошло успешно. Спасибо.
Делала профилактическую прививку у Бориса Наумовича. Все прошло успешно.
Доктор произвел хорошее впечатление, спасибо за отменную работу.
После общения с доктором остались только положительные впечатления.

Все частные анестезиологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru