Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов анестезиолога на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать анестезиолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать анестезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова анестезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Круглов Антон Сергеевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Алюшинский Олег Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Горелик Борис Наумович Стаж 21 год Врач высшей категории
Воронцов Михаил Васильевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Шадрина Вера Владимировна Стаж 9 лет
Кокурин Андрей Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.2
Саяпин Сергей Александрович Стаж 11 лет
Ультрамед г. Санкт-Петербург, Энгельса Пр., д. 27, лит. Т, пом. 50Н
Тарасенко Елена Алексеевна Стаж 13 лет Врач второй категории

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Анестезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отзыв о докторе исключительно положительный. Вызывал врача на дом, приехал, все быстро и качественно сделал, оставил таблетки, написал, как принимать. Я был очень удивлен, что на следующий день он позвонил сам и узнал о самочувствии.
Доктор хороший, все мне объяснил, все хорошо сделал.
Все было хорошо. Доктор приятный. Ни каких негативных эмоций не вызвал. Помог. Работу которую он выполнял, все сделал правильно.
Вера Владимировна присутствовала на моей операции на сердце. Не могу сказать ничего плохого о враче, все прошло успешно. Спасибо.
Делала профилактическую прививку у Бориса Наумовича. Все прошло успешно.
Доктор произвел хорошее впечатление, спасибо за отменную работу.
После общения с доктором остались только положительные впечатления.

Все частные анестезиологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru