2 663 313 пациентов 8 (812) 409-42-51

Андрологи на Московских воротах (16)

Андролог специализируется на диагностике и лечении нарушений репродуктивной функции у мужчин. К врачу обращаются мужчины для сохранения и восстановления половых функций.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший врач. Я таких еще не встречал. Он задал много вопросов, чтобы глубже выяснить проблему, провел обследование и доходчиво все объяснил. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Бахтияр, 25 мая 2020
Андрей Георгиевич очень хороший и опытный врач. Он проконсультировал меня и провел УЗИ. Я доволен!
Денис, 19 мая 2020
Компетентный и доброжелательный врач. Он хорошо все объяснил. Мне было комфортно с доктором, как с человеком! Я сдала анализы и еще приду к нему!
Лилита, 19 мая 2020
Очень внимательный врач! Спасибо ему! Все грамотно объяснил, прописал лекарство , сказал что нужно делать и что не нужно!я доволен.
Аноним, 18 мая 2020
Очень грамотный, дружелюбный, приятный и коммуникабельный доктор. Он хорошо проконсультировал меня по всем вопросам и рассказал все нюансы. У меня только положительные впечатления!
Артем, 13 мая 2020
Доктор достаточно развернуто ответил на все мои вопросы и просмотрел результаты анализов. Станислав Сергеевич проконсультировал меня.
Андрей, 26 апреля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он все понятно объяснил. Молодец! Я продолжаю дальше работать с этим доктором.
Александр, 23 апреля 2020
Хороший врач. Иван Сергеевич всё подробно мне обьяснил и проконсультировал по результатам анализов. Он так же ответил на все мои вопросы.
Виталий, 21 апреля 2020
Положительный доктор. Прием прошел хорошо и по делу, в комфортной обстановке. Врач провел осмотр, сказал какие бывают варианты и дал рекомендации сдать анализы, чтобы понять проблему.
Вячеслав, 14 апреля 2020
Очень доброжелательный, внимательный и спокойный человек. Я проходила достаточно длительное лечение после стационара. Доктор поставил меня на ноги! Он выслушивал меня и водил по дополнительным специалистам, если возникали сомнения. Спасибо большое врачу!
Людмила, 08 апреля 2020

Все частные андрологи у метро Московские ворота:

• Все врачи рядом с вами — 16 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1451 проверенный отзыв.

Доктора: Московские ворота

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru