2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Андрологи на Ломоносовской (7)

Андролог специализируется на диагностике и лечении нарушений репродуктивной функции у мужчин. К врачу обращаются мужчины для сохранения и восстановления половых функций.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Андрей Георгиевич очень хороший и опытный врач. Он проконсультировал меня и провел УЗИ. Я доволен!
Денис, 19 мая 2020
Очень внимательный врач! Спасибо ему! Все грамотно объяснил, прописал лекарство , сказал что нужно делать и что не нужно!я доволен.
Аноним, 18 мая 2020
Евгений Олегович хороший, грамотный и оперативный врач. Он мне грамотно поставил диагноз, всё доступно обьяснил и назначил сдачу анализов.
Артем, 01 апреля 2020
Доктор хороший и общительный человек. Она проконсультировала меня и назначила анализы.
Юрий, 25 марта 2020
Очень приятный, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный врач. Он назначил сдать анализы и дал мне рекомендации.
Екатерина, 18 марта 2020
Доктор хороший специалист, мне все понравилось, все подробно рассказал, взял анализы хорошо. Будет повторный прием.
Дмитрий, 19 марта 2018
Александр Михайлович внимательно выслушал меня и всё подробно рассказал. Он так же осмотрел меня, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации.
На модерации, 31 мая 2020
Хороший доктор. Он разобрался в моей проблеме, внимательно выслушал, всё обьяснил и сказал, что нужно делать.
Антон, 31 мая 2020
Хороший специалист. Он посмотрел меня и назначил анализы. Я еще буду встречаться с этим доктором.
Владимир, 29 мая 2020
Профессиональный врач. Он объяснил, как будет дальше проходить наше общение, предложил варианты, все показал и объяснил доступным языком. У меня нет никаких нареканий!
Эдуард, 29 мая 2020

Все частные андрологи у метро Ломоносовская:

• Все врачи рядом с вами — 7 анкет в СПб.

Доктора: Ломоносовская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru