16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 257 врачей

Лещинский Георгий Павлович - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Аббасов Эдуард Рагибович - андролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Симонов Сергей Николаевич - андролог
г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 107, корп. 4
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гражданский проспект Академическая

Палий (Абрамова) Марина Владимировна - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Голик Александр Александрович - андролог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Тер-Аветикян Аветик Зареевич - андролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Старая Деревня
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Андрологи Санкт-Петербурга (257)

257 анкет врачей из СПб и 3273 проверенных отзыва. Стоимость приёма у андрологов с этой страницы от 900 до 2500 рублей.

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центрах андрологии занимаются проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Андролог-уролог

Андролог-уролог специализируется на диагностике и лечении мужчин, с патологиями мочеполовой и репродуктивной системы. Врач широкого профиля, владеющий знаниями в мужской физиологии мочевого пузыря, мочеточника, простаты, яичника, почек, полового члена. Кроме этого доктор имеет познания в области эндокринологии, репродуктологии, психотерапии. Уролог-андролог – оперирующий врач, в компетенцию которого входит терапевтическая и пластическая хирургия.

Андролог-эндокринолог

Андролог-эндокринолог специализируется на лечение мужчин, имеющих патологии репродуктивной системы, связанные с гормональными нарушениями. К врачу обращаются в следующих случаях: мужской климакс; проблемы с потенцией; доброкачественная опухоль полового члена; фимоз; гипогонадизм.
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Популярные вопросы

Какие услуги оказывает специалист?

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

Когда следует обратиться к андрологу?

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач общался уважительно. Проблема решается, назначен курс лечения. В общем, я доволен. Времени на приеме доктор уделил достаточно, мне хватило. Если понадобится, пойду на повторный прием.
Павел , 24 сентября 2022
Прием у меня оставил хорошие впечатления. Доктор приятный. Доступно доносил информацию. Цены как на сайте, но пришлось достаточно много заплатить за анализы и вторичный прием стоит дороже. Выбирала врача по самой ближайшей записи и по отзывам. Прием длился примерно час или полтора. Я обращусь к Георгию Павловичу повторно.
Анастасия , 23 сентября 2022
Врач очень хороший. Все что я хотел услышать, получить, я получил. Все подробно объяснил, разъяснил. Мне все понравилось. При необходимости буду обращаться повторно.
Николай , 22 сентября 2022
Я был у этого специалиста первый раз. Врач ради денег надел белый халат, я так понял. Прием прошел очень плохо. Доктор даже не стал смотреть, просто я показал анализ, он сказал, что вот такая-то болезнь. Другой человек подошел, стучал, открыл дверь, доктор говорил 'сейчас, сейчас', торопился, не назначил никакого лекарства. Прием не продлился и пяти минут, я ничего не получил по итогу. Больше не пойду туда.
Гайрат , 22 сентября 2022
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Прием прошел отлично. Доктор назначил мне предварительное лечение. Договорились с ним встретиться повторно, когда будут готовы результаты анализов.
Андрей , 21 сентября 2022
Данного специалиста нашел по рейтингу, стажу работы, отзывам и удобному местоположению клиники. Доктор выслушал мои жалобы, спросил к кому я ходил с моей проблемой. Изучил результаты анализов, предложил на месте провести исследование. Прием длился больше часа. Поскольку моя проблема не простая, он направил меня к профессору в другом районе, к которому я поеду. Со своей стороны он сделал все, что мог. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.
Артем , 20 сентября 2022
Очень приятный, вежливый и добрый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё мне объяснила и назначила анализы. Ждем результаты. Я остался доволен первый консультацией у специалиста. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.
Яхья , 15 сентября 2022
Доктор на приеме общался со мной хорошо, понятно, пока выписал только направление на анализы. Приду потом на повторный прием. Времени мне было уделено достаточно, этого хватило.
Наталья , 14 сентября 2022
Ольга Владимировна провела прием как полагается, дала рекомендации и назначения. Специалист профессионал и знает свое дело. Я посетил этого врача по рекомендации знакомых. Могу рекомендовать доктора.
Дмитрий , 22 августа 2022
Прием хорошо прошел. Доктор отлично со мной общался. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Я записался на повторный прием к специалисту.
Олег , 27 июня 2022

Все частные андрологи Санкт-Петербурга

В разделе андрологии —
257 анкет.
Мнения пользователей —
3273 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.6.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных