Выезд на дом

Врачи-андрологи

• Лучшие частные андрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. К андрологам обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Когда обратиться к андрологу

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Услуги специалиста

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

С помощью портала DocDoc вы сможете подобрать лучшего андролога по опыту работы, клиническим интересам, рейтингу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Лещинский Георгий Павлович 81 отзыв Стаж 45 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
9.2
Гавриков Александр Валерьевич 20 отзывов Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гамдуллаев Нияз Закирович 11 отзывов Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
Салсанов Артем Тимурбекович 7 отзывов Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Андролог
Киселев Евгений Николаевич 194 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
8.8
Барабанов Роман Евгеньевич 16 отзывов Стаж 18 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Андролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич 49 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.2
Вотяков Евгений Олегович 8 отзывов Стаж 17 лет
8.4
Алексанян Давид Сергеевич 9 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Андролог
Старцев Владимир Юрьевич 19 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё очень понравилось, врач профессионал, сразу поняли, что человек профессиональный, надеемся на хороший исход. Доктор поставил диагноз и назначил лечение.
Всё хорошо. Врач всё объяснил. Он объяснил методику лечения, причины, выписал лекарства. Лишнего выписывать не стал, только самое необходимое.
В целом всё было хорошо, быстро, грамотно. В клинике приняли отлично, без очередей.
Прием очень понравился. Все было хорошо. Доктор проконсультировала и дала направление. Очень положительные эмоции. Она очень отзывчивая.
Прием прошел нормально. Все в порядке. Роман Евгеньевич компетентный и хороший доктор.
Прием прошел хорошо. Я получил от доктора необходимую консультацию, дал необходимые рекомендации.
Я около года пытался найти нормальную клинику, не получал квалифицированную помощь. Мне случайно посоветовали обратиться к этому доктору, я впервые узнал об этой клинике. Доктор понравился, видно что он квалифицированный, богатый опыт работы в этой области. До того как он выписал счёт на оплату, была проведена глубокая беседа, где я высказал свои проблемы и пожелания, понравился вежливый и профессиональный подход, видно, что доктор с опытом, он мне предложил несколько вариантов лечения, с помощью доктора мы определили более эффективное лечение и он выписал график процедур. Я думаю, что я всем его буду рекомендовать.
Мне всё очень понравилось, квалифицированный доктор, она поставила диагноз, назначила лечение. Я очень довольна.
Все хорошо. Доктор хороший, хорошее отношение, хорошо принял, все посмотрел, сделал узи и направил на анализы. Еще приду.
Прием прошел хорошо, даже замечательно. Владимир Юрьевич внимательный и отзывчивый. Могу выделить его компетентность и все самое лучшее.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru