Выезд на дом

Врачи-андрологи

• Лучшие частные андрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центры андрологии обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Когда обратиться к андрологу

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Услуги специалиста

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

С помощью портала DocDoc вы сможете подобрать лучшего андролога по опыту работы, клиническим интересам, рейтингу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.

Близкая специальность: уролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9 Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Лещинский Георгий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Андролог
Егормин Петр Андреевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Андролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Гамдуллаев Нияз Закирович Стаж 10 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и замечательный специалист! Он выявил нашу проблему, все объяснил, сказал как действовать дальше и дал направление. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу! Мы обязательно придем на контрольный прием.
Я ожидал приема 50 минут. Врач меня внимательно выслушал и, как мне показалось, недостаточно откровенно со мной побеседовал, мог бы дать побольше информации, но мои сомнения он развеял, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень грамотный. Он внимательно выслушал меня, тщательно разобрался в ситуации, дал ценные советы, указания, рекомендации и рассказал последовательность лечения.
У доктора профессиональный подход. Все заборы и пробы взял корректно и безболезненно. Все объяснил, услуги не навязывал. После анализов будет назначено лечение. Замечаний нет.
Внимательный и обходительный врач. Прием с точки зрения информирования был максимально полным, мы разобрали ситуацию и сдали анализы, я повторно записался к этому специалисту.
Доктор хороший. Мне надо было проверить почки и простату, врач хорошо обследовал меня и все четко объяснил, провел УЗИ и я сдал анализы, теперь дождусь анализов и повторно пойду для назначения лечения.
Грамотный, квалифицированный специалист. На приеме провел диагностику, все правильно и четко, дал рекомендации, ответил на мои вопросы.
Врач хорошо принял, сделал УЗИ. Теперь мне нужно сдать кровь на анализ, и я опять поеду к нему. Владимир Юрьевич понравился мне и по-человечески, и как профессионал, все было на уровне.
Это был первичный прием и пока результата нет. Врач сделала все, что надо, осмотрела, взяла углубленные анализы, назначила процедуры и лекарства. Марина Владимировна - грамотный доктор.
Врач все качественно объяснил, я записался к нему на еще один прием. Доктор прямолинейный, с грамотной речью. Просто хороший специалист.

Все частные андрологи Санкт-Петербурга:

Услуги