3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51

· 236 врачей

Лещинский Георгий Павлович - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
На прошлой неделе записалось 16 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Рыбалов Александр Васильевич - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Егормин Петр Андреевич - андролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Алексанян Давид Сергеевич - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Палий (Абрамова) Марина Владимировна - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Гасанов Шамил Идрис Оглы - андролог
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Привалов Дмитрий Владимирович - андролог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Новиков Юрий Константинович - андролог
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи-андрологи, Санкт-Петербург (236)

236 анкет врачей из СПб и 2404 проверенных отзыва. Стоимость приёма у андрологов с этой страницы от 750 до 2250 рублей.

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центры андрологии обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Андролог-уролог

Андролог-уролог специализируется на диагностике и лечении мужчин, с патологиями мочеполовой и репродуктивной системы. Врач широкого профиля, владеющий знаниями в мужской физиологии мочевого пузыря, мочеточника, простаты, яичника, почек, полового члена. Кроме этого доктор имеет познания в области эндокринологии, репродуктологии, психотерапии. Уролог-андролог – оперирующий врач, в компетенцию которого входит терапевтическая и пластическая хирургия.

Андролог-эндокринолог

Андролог-эндокринолог специализируется на лечение мужчин, имеющих патологии репродуктивной системы, связанные с гормональными нарушениями. К врачу обращаются в следующих случаях: мужской климакс; проблемы с потенцией; доброкачественная опухоль полового члена; фимоз; гипогонадизм.
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Популярные вопросы

Какие услуги оказывает специалист?

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

Когда следует обратиться к андрологу?

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня нарушена физиологическая норма. Врач выслушал о моем состояние здоровья, осмотрел, сделал УЗИ, поговорил, выписал что надо делать, назначил лечение и дал советы. Очень опытный, профессиональный и вежливый доктор. Прием длился где-то час.
На модерации, 14 июня 2021
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, все понятно объяснил и дал рекомендации. Все прошло хорошо. Мне понравился врач! Рекомендую!
Юрий, 09 июня 2021
Врач внимательный. Она поставила мне диагноз, все расписала и назначила лечение.
Евгений, 31 мая 2021
Доктор очень хороший, вежливый, спокойный и умный. Он выслушал меня, всё объяснил, дал рекомендации и назначил сдачу анализов.
Александр, 29 мая 2021
Я выражаю врачу огромное уважение за знание своего дела. Всё прошло быстро, коротко, ясно
Владислав, 20 мая 2021
Мы побесеовали с врачом. Он выслушал мои проблемы, всё объяснил и назначил сдачу анализов. Мне стало проще и легче смотреть на проблему. Доктор опытный, доброжелательный, который пытается понять пациента и войти в его положение. Он так же узнавал подобности, которые могли повлять на болезнь.
Алексей, 15 мая 2021
Внимательный доктор, который разбирается в своем вопросе. У меня была история болезни и мне нужно было мнение другого специалиста. Он ответил на мои вопросы и добавил анализы, которые нужны чтобы долечиться.
Евгений, 06 мая 2021
Доктор хороший, добродушный, открытый и общительный. Он провел первичный осмотр, сразу понял мою проблему и назначил нужные анализы.
Никита, 28 апреля 2021
Врач внимательный. Он меня проконсультировал, все доступно объяснил и направил на анализы.
Александр, 25 апреля 2021
Хороший доктор, который умеет слушать своих пациентов и не огорчает их раньше времени. Он доступным языком объяснил и рассказал все, что нужно по моей проблеме и решил ее. Я остался доволен!
Максим, 16 марта 2021

Все частные андрологи Санкт-Петербурга

В разделе андрологии —
236 анкет.
Мнения пользователей —
2404 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных