3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51

· 236 врачей

Лещинский Георгий Павлович - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Рыбалов Александр Васильевич - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
На прошлой неделе записалось 6 человек

Киселев Евгений Николаевич - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Технологический ин-т Звенигородская

Егормин Петр Андреевич - андролог
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Супрунович Андрей Георгиевич - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Ефанов Сергей Владимирович - андролог

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи-андрологи, Санкт-Петербург (236)

236 анкет врачей из СПб и 2054 проверенных отзыва. Стоимость приёма у андрологов с этой страницы от 750 до 2250 рублей.

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центры андрологии обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Андролог-уролог

Андролог-уролог специализируется на диагностике и лечении мужчин, с патологиями мочеполовой и репродуктивной системы. Врач широкого профиля, владеющий знаниями в мужской физиологии мочевого пузыря, мочеточника, простаты, яичника, почек, полового члена. Кроме этого доктор имеет познания в области эндокринологии, репродуктологии, психотерапии. Уролог-андролог – оперирующий врач, в компетенцию которого входит терапевтическая и пластическая хирургия.

Андролог-эндокринолог

Андролог-эндокринолог специализируется на лечение мужчин, имеющих патологии репродуктивной системы, связанные с гормональными нарушениями. К врачу обращаются в следующих случаях: мужской климакс; проблемы с потенцией; доброкачественная опухоль полового члена; фимоз; гипогонадизм.
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Популярные вопросы

Какие услуги оказывает специалист?

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

Когда следует обратиться к андрологу?

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отличный доктор. Он меня принял, спросил, что беспокоит, осмотрел и взял анализы.
Сергей, 02 марта 2021
Андрей Георгиевич грамотный врач. Приём прошёл эффективно. Я получил ответы на все свои вопросы и назначенное лечение.
Евгений, 02 марта 2021
Опытный, вежливый, осторожный и аккуратный доктор. Он произвел внешний осмотр и назначил мне анализ крови.
Даниил, 01 марта 2021
Александр Васильевич доброжелательный и грамотный врач. Он провел осмотр, всё объяснил и назначил мне лечение.
Михаил, 27 февраля 2021
Доктор очень профессионально подходит к проблемам. Александр Михайлович проконсультировал меня, дал наставления и записал на повторный приём.
Леонид, 26 февраля 2021
На приеме доктор не стал меня осматривать, написал перечень анализов, которые я уже сдавал и сказал, что без них не будет со мной разговаривать. Врач мне ничем не помог!
Роман, 26 февраля 2021
Профессиональный, воспитанный, интеллигентный и нераздражительный врач. Петр Андреевич рассказал нашу проблему, дал советы, направила на УЗИ, сдачу анализов и прописал назначения.
Ольга, 21 февраля 2021
Грамотный и профессиональный доктор. На первом приеме он мне досконально все определил и хорошо проконсультировал. Мы еще встречаемся с ним через неделю.
Виктор, 03 февраля 2021
Александр Евгеньевич очень деликатный и професиональный врач. Он подробно объяснил мне все нюансы лечения, провел обследование и дал дельные советы. Я остался более чем доволен!
Марат, 02 февраля 2021
Опытный и вызывающий доверие доктор. На первом приеме она выписала мне направление на анализы и дала рекомендации.
Алена, 27 декабря 2020

Мнения пользователей —
2054 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных