2 517 581 пациент

Врачи-андрологи

218 218 анкет врачей из СПб и 1594 проверенных отзыва. Стоимость приёма у андрологов с этой страницы от 675 до 3000 рублей.
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центры андрологии обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Андролог-уролог

Андролог-уролог специализируется на диагностике и лечении мужчин, с патологиями мочеполовой и репродуктивной системы. Врач широкого профиля, владеющий знаниями в мужской физиологии мочевого пузыря, мочеточника, простаты, яичника, почек, полового члена. Кроме этого доктор имеет познания в области эндокринологии, репродуктологии, психотерапии. Уролог-андролог – оперирующий врач, в компетенцию которого входит терапевтическая и пластическая хирургия.

Андролог-эндокринолог

Андролог-эндокринолог специализируется на лечение мужчин, имеющих патологии репродуктивной системы, связанные с гормональными нарушениями. К врачу обращаются в следующих случаях: мужской климакс; проблемы с потенцией; доброкачественная опухоль полового члена; фимоз; гипогонадизм.
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Популярные вопросы

Какие услуги оказывает специалист?

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

Когда следует обратиться к андрологу?

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач. Он подробно все рассказал и проконсультировал меня. Я полностью доволен!
Максим, 27 февраля 2020
Профессиональный врач. Он внимательно подошёл к моей проблеме и дал советы.
Андрей, 27 февраля 2020
Очень добрый и внимательный врач. Он взял анализ и рассказал всё о проблеме. Доктор ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный приём.
Даниэл, 25 февраля 2020
Очень хороший и грамотный доктор. Он проконсультировал меня и направил на нужное обследование. Врач сделал все, что было нужно мне.
Вера, 23 февраля 2020
Доктор замечательно отнесся ко мне. Александр Михайлович хороший человек и отличный профессионал.
Алексей, 20 февраля 2020
Врач подробно и понятно все мне рассказал. Сергей Владимирович корректный доктор.
Павел, 19 февраля 2020
Отличный специалист, сразу видно человек фанат своей профессии! Всем рекомендую!
Сергей, 10 февраля 2020
Доктор достаточно ясно объяснил в чем состоит моя проблема. Александр Евгеньевич очень профессиональный врач.
Леонид, 07 февраля 2020
Хороший и опытный врач. Я сдал нужные анализы. Доктор грамотно ответил на все мои вопросы и проконсультировал по результатам анализов.
Залим, 09 января 2020
Доктор внимательный, опытный, учился в военной медицинской академии. Он подробно рассказал, о моей проблеме, объяснил методы лечения, что делать, что не надо делать и назначил курс лечения, который мне помогает.
Дмитрий, 24 октября 2019

Все частные андрологи Санкт-Петербурга

В разделе андрологии —
218 анкет.
Мнения пользователей —
1594 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru