Выезд на дом

Врачи-андрологи

• Лучшие частные андрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. К андрологам обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Когда обратиться к андрологу

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Услуги специалиста

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

С помощью портала DocDoc вы сможете подобрать лучшего андролога по опыту работы, клиническим интересам, рейтингу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.

Близкая специальность: уролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лещинский Георгий Павлович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гамдуллаев Нияз Закирович Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Субарев Александр Михайлович Стаж 19 лет
Андролог
Егормин Петр Андреевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гавриков Александр Валерьевич Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Жгун Станислав Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1 Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Журкин Александр Геннадьевич Стаж 27 лет
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 18 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я очень хорошо сходил на прием. Доктор провел узи, посоветовал сдать анализы, дал рекомендации и прописал лекарства. Он достаточно внимательный, аккуратный, грамотный, умный, специалист, который с понимаем относится к пациентам.
Врач разговаривал по телефону во время приёма по телефону. За время приёма ему несколько раз позвонили, он с каждым общался, консультируя его. По результатам УЗИ он не обратил внимание на небольшое отклонение от нормы показателей. И не предложил пройти повторно УЗИ спустя время, чтобы проследить в динамике. Также он не обратил внимание на наличие стафилококка в моче.
Я пришёл к врачу, мы с ним поговорили, врач очень внимательно отнёсся ко мне, провёл осмотр, дал назначения. Всё сделал очень хорошо.
Врач все мне подсказал, объяснил, проел консультацию и назначил анализы. Вопросов у меня ни каких не осталось. Профессиональный врач. Собираюсь пойти к нему на повторный прием.
Доктор был очень деликатен и внимателен. Провёл осмотр, всё доходчиво и понятно объяснил, рассказал какие дальнейшие наши шаги, я поблагодарила врача, сказала, что мне всё ясно и мы ушли.
Доктор пунктуальный, приветливый и компетентный. Доходчиво мне все объяснил.
Евгений Владимирович очень хороший человек, мне было приятно находиться на приёме и общаться с ним. Доктор мне всё внятно, подробно и адекватно объяснил. Он сделал УЗИ и взял мазок, получу результаты и пойду снова.
Хороший врач. Он дал советы что и как делать и выписал лекарства, которые помогают.
Приём прошёл хорошо. Доктор доброжелателен, подробно объяснил мою проблему, ни каких нареканий к врачу нет.
Я получила рекомендации по лечению и дальнейшие назначение специалиста.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru