Выезд на дом

Врачи-андрологи

54 52 анкеты врачей из СПб и 1092 проверенных отзыва. Стоимость приёма у андрологов с этой страницы от 600 рублей до 2250 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9 Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Лещинский Георгий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Андролог
Егормин Петр Андреевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Абрамова Марина Владимировна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
1 2 3 4 5 6
  • Лучшие частные андрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центры андрологии обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Когда обратиться к андрологу

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Услуги специалиста

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

С помощью портала DocDoc вы сможете подобрать лучшего андролога по опыту работы, клиническим интересам, рейтингу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.

Близкая специальность: уролог.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё было сказано по делу, консультация была дана, на все вопросы которые у меня были, доктор ответил. Я получил решение своей проблемы, доктор профессиональный.
Доктор провёл осмотр, ответил на мои вопросы, рассказал, что меня беспокоит и почему, дал рекомендации. Врач человечный и профессиональный.
Доктор очень внимательно выслушал меня, всё рассказал и показал, отправил на обследование и анализы, и всё сразу сделалось на месте, не надо было никуда ехать. В общем мне приём очень понравился и если в результате у меня всё будет хорошо, так это вообще будет классно!
Доктор спрашивал о проблеме, не только с которой я пришёл, а общего характера. Врач говорил уверенно и чётко, был очень внимателен, то есть чувствовался его профессионализм, так же он направил меня на дальнейшее обследование и к другим специалистам.
Всё замечательно и отношение и разговор доктора со мной. Виктор Иванович взял нужные анализы и посоветовал то, что необходимо принять. Он точно знает своё дело, потому что пока что результаты хорошие, правда мне придётся ещё его навестить. Огромное доктору спасибо!
У доктора профессиональный подход. Выслушал меня, поговорил, назначил лечение, дал советы, рассказывал доходчиво, обычным языком, без заумных и профессиональных терминов. Прием был четкий, профессиональный и грамотный.
Прием состоялся во время. Иван Сергеевич все на понятном и доступном языке объяснил, проконсультировал на счет болезни и как ее лечить. Он веселый, добрый и отзывчивый специалист.
Иван Сергеевич простой человек и профессиональный специалист. Он провел осмотр, консультацию, сделал узи и все рассказал по анализам.
Претензий нет ни каких, меня все устроило. Врач посмотрел мои документы и поставил диагноз. Он четкий и профессиональный специалист.
Врач все по делу рассказал и назначил обследования. Александр Михайлович профессионал своего дела. Претензий нет ни каких.

Все частные андрологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru