Выезд на дом

Врачи-андрологи

• Лучшие частные андрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. К андрологам обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Когда обратиться к андрологу

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Услуги специалиста

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

С помощью портала DocDoc вы сможете подобрать лучшего андролога по опыту работы, клиническим интересам, рейтингу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гамдуллаев Нияз Закирович 11 отзывов Стаж 9 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
9.2
Субарев Александр Михайлович 22 отзыва Стаж 19 лет
9.5
Андролог
Егормин Петр Андреевич 67 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Скоробогатов Александр Евгеньевич 42 отзыва Стаж 15 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Коншин Сергей Александрович 7 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории
8.8
Барабанов Роман Евгеньевич 14 отзывов Стаж 18 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Салсанов Артем Тимурбекович 5 отзывов Стаж 7 лет
8.4
Алексанян Давид Сергеевич 8 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
9.5
Андролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич 49 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.9
Андролог
Гордеев Виктор Викторович 5 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5 ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Было первое знакомство. В целом впечатление благоприятное. Претензий нет. Очень деликатный, милый, квалифицированный доктор. Единственное, на улице заплутался. В клинике все любезные. Клиника уютная, интимная.
Буду к нему записываться еще на прием. Положительный доктор, внимательно слушал, хорошо отнесся, дал назначения и рекомендации.
Все понравилось! Он все рассказал мне, приятный человек, сделал мне назначения.
Все было хорошо. Доктор все грамотно рассказал, объяснил и назначил анализы. Все устроило.
Все прошло отлично. Доктор все четко, по делу рассказал и дал рекомендации. Все было как надо.
Очень приятный, очень внимательный доктор. Можно сказать о нем только хорошее. Евгений Александрович назначил нам лечение, потом будет госпитализация для обследования.
У меня был первый прием, консультативный. Отзывчивый и внимательный доктор, выслушал меня полностью и в дальнейшем будем еще с ним общаться.
Все было очень приятно, очень полезно, вежливо и грамотно. Доктор дал все рекомендации. Он опытный врач. Я очень доволен.
Это лучший специалист, с которым я общался. Остались самые приятные отзывы о профессионализме. Доктор дал вполне здравые рекомендации.
Врач, как специалист, произвел очень приятное впечатление. Всё было замечательно: организация по приему, по времени. Он мне помог, назначил лечение, всё объяснил.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru