Выезд на дом

Врачи-андрологи

52 48 анкет врачей из СПб и 1126 проверенных отзывов. Стоимость приёма у андрологов с этой страницы от 500 до 1500 рублей.
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Платонов Дмитрий Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Неон клиник г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2
Лещинский Георгий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Ефанов Сергей Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гасанов Шамил Идрисович Стаж 8 лет Врач первой категории
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Андролог
Егормин Петр Андреевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Андролог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
1 2 3 4 5 6
  • Лучшие частные андрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центры андрологии обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Когда обратиться к андрологу

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Услуги специалиста

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

С помощью портала DocDoc вы сможете подобрать лучшего андролога по опыту работы, клиническим интересам, рейтингу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.

Близкая специальность: уролог.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень внимательный и знающий специалист. Он провел исследования, тактично побеседовал со мной, доходчиво обрисовал проблемы, записал на следующий прием и я сдал анализы. Я остался доволен визитом и осталось хорошее впечатление. Рекомендую другим к нему обращаться.
Доктор умеет найти подход к пациенту и внятно объяснить ситуацию. Он осмотрел меня, пообщался, взял анализы, предельно ясно рассказал о лечении и некоторых проблемах, которые возникли.
Прием был вовремя. Доктор внимательный, знающий в своей области и пунктуальный. Хорошо знает термины. Он все полностью, грамотно рассказал, прочитал, ознакомился, ввел в курс дела и дал назначения, какие нужно сдать анализы. Для него было мало тех данных, которые я ему принес, необходимо более подробные анализы с расшифровкой, чтобы он мог с ними ознакомиться и дать конкретное назначение лечения. В дальнейшем приду к нему на повторный прием.
Доктор посмотрел меня, сделал все правильно, лишнего не говорил, все по существу. Он молодец, вежливый и настоящий профессионал!
Внимательный доктор. Он меня выслушал, понятно проконсультировал и все подсказал. Я осталась довольна и рекомендую врача!
Спокойный доктор. Он быстро принял меня и все заполнил, подробно все расспросил, не стал лишнего ничего рассказывать и навязывать. Сразу понял с чем я обратился, в чем проблема, объяснил причину и все разложил по полочкам, назначил решение и следующий сеанс после пройденного лечения.
Всё устроило в высшей степени, было одно удовольствие во всех отношениях! Доктора лучшего я не видел, он меня устроил во всех направлениях: с точки зрения, подхода, взаимоотношений и профессионализма.
Отзывчивый доктор. Это была моя повторная, контрольная явка. Андрей Георгиевич все объяснил и рассказал о проблеме, дал рекомендации по образу жизни.
Доктор приятный, хороший, прикольный и участливый к проблеме. На приёме врач сделал всё возможное, чтобы мне помочь. Приём меня устроил.
Врач все по делу рассказал и назначил обследования. Александр Михайлович профессионал своего дела. Претензий нет ни каких.

Все частные андрологи Санкт-Петербурга

В разделе андрологии —
48 анкет.
Мнения пользователей —
1126 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru