Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи

• Лучшие частные андрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. К андрологам обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Когда обратиться к андрологу

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Услуги специалиста

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

С помощью портала DocDoc вы сможете подобрать лучшего андролога по опыту работы, клиническим интересам, рейтингу и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:22:57
Салсанов Артем Тимурбекович 4 отзыва Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Андролог
Киселев Евгений Николаевич 188 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9 Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15
9.2
Клокова Ольга Александровна 33 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Андролог
Филиппов Сергей Викторович 13 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1 Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
8.9
Андролог
Бенькович Артём Семёнович 29 отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8.9
Андролог
Гордеев Виктор Викторович 6 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5 ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
9.2
Коловангин Александр Валерьевич 20 отзывов Стаж 17 лет
Университетская клиника г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 1 Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Ужахов Ахмед Гиланиевич 3 отзыва Стаж 5 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Андролог
Зезюлин Петр Николаевич 12 отзывов Стаж 18 лет д.м.н.
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
Матякубов Расул Рахимович 2 отзыва Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач понравился, очень профессиональный, грамотный дружелюбный человек. Отношение было доброжелательное и еще раз повторюсь, профессиональное.
Все хорошо было, все устроило. Доктор грамотный специалист, все объяснил, все рассказал.
Очень приятный, очень хороший доктор. Всё супер! Он мне очень понравился как человек и как доктор. Доктор всё выслушивает. Он относится с человеческим пониманием, деньги не вытягивает, не предлагает таблетки, дополнительное лечение, всё только по делу. Всё коротко, ясно.
Меня все устроило. Доктор общительный. Он спокойно разговаривает. Александр Викторович меня проконсультировал и закрыл все вопросы, которые у меня были.
Сергей Викторович, произвёл хорошее впечатление как профессионал, он мне всё подробно объяснил, приёмом в целом доволен, назначено лечения, буду продолжать лечиться у него.
Приём прошёл замечательно, очень хороший приём. Доктор внимательный, всё расспросил, всё было очень вежливо, первое впечатление хорошее. Пойду к нему на повторный приём.
Очень хороший доктор. Не первый раз к нему приходим. Он всё доступно объясняет. Нас всё устраивает.
Всё нормально. Мы довольны. Хороший, осмотрительный, интеллигентный, компетентный врач. Видно, что знает свою работу.
Все хорошо прошло. Доктор тактичный, приятный в общении, назначил мне анализы.
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Была информативная консультация и отношение адекватное.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru