14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 241 врач

Рыбалов Александр Васильевич - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Филиппов Сергей Викторович - андролог
Андролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Салсанов Артем Тимурбекович - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Тер-Аветикян Аветик Зареевич - андролог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Душенков Константин Дамирович - андролог

Всего записался 121 человек

Сергиенко Андрей Юрьевич - андролог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Вокуев Владимир Александрович  - андролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Врачи-андрологи, Санкт-Петербург (241)

241 анкета врачей из СПб и 2396 проверенных отзывов. Стоимость приёма у андрологов с этой страницы от 750 до 2400 рублей.

Андролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий мужской половой и репродуктивной сферы. Лечит аденому предстательной железы, простатит, эректильную дисфункцию, импотенцию, первичное и вторичное бесплодие. В центры андрологии обращаются с проблемами полового созревания у мальчиков детского и подросткового возраста.

Андролог-уролог

Андролог-уролог специализируется на диагностике и лечении мужчин, с патологиями мочеполовой и репродуктивной системы. Врач широкого профиля, владеющий знаниями в мужской физиологии мочевого пузыря, мочеточника, простаты, яичника, почек, полового члена. Кроме этого доктор имеет познания в области эндокринологии, репродуктологии, психотерапии. Уролог-андролог – оперирующий врач, в компетенцию которого входит терапевтическая и пластическая хирургия.

Андролог-эндокринолог

Андролог-эндокринолог специализируется на лечение мужчин, имеющих патологии репродуктивной системы, связанные с гормональными нарушениями. К врачу обращаются в следующих случаях: мужской климакс; проблемы с потенцией; доброкачественная опухоль полового члена; фимоз; гипогонадизм.
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Популярные вопросы

Какие услуги оказывает специалист?

Андролог может направить вас на следующие виды диагностики: УЗИ половых органов, КТ или МРТ простаты и семенных пузырьков, спермограмму, анализ секрета предстательной железы, допплерографию сосудов, пункционную биопсию.

Для уточнения диагноза андролог порекомендует вам посещение профильных специалистов – сексолога, уролога, проктолога, хирурга или онколога.

Здоровым мужчинам старше 35-40 лет необходимо посещать андролога раз в 6-12 месяцев.

Когда следует обратиться к андрологу?

Прием андролога необходим, если вы заметили снижение либидо, преждевременную или отсроченную эякуляцию, включения крови или слизи в сперме, боли в малом тазу и промежности, трудности с целенаправленным зачатием. Игнорирование указанных жалоб может привести к онкологическим процессам, полной импотенции и необратимому бесплодию, поэтому ранняя консультация андролога важна для сохранения качества жизни.

На приеме врач выслушает жалобы, изучит персональный и семейный анамнез, проведет очный осмотр с пальпацией и взятием мазков.

Андрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врачом остался не доволен. Не понравилось отношение доктора, он не выслушал меня до конца, как мне показалось, мало начал разбираться в моей проблеме. Не задавал вопросы, я сам давал предположения в чем моя причина. Александр Васильевич провел осмотр, написал предположительный диагноз, который я уже сам знал и отправил на УЗИ. Доктору надо научиться слушать пациента, а потом делать какие-то выводы. К данному специалисту больше не обращусь. Возможно он врач и хороший и подошел бы другим пациентам.
На модерации, 18 сентября 2021
Александр Александрович внимательно выслушал меня по моим жалобам. Специалист проконсультировал меня и всё объяснил. Доктор сделал мне анализы. И по итогу дал сои рекомендации. Считаю, что данные советы мне помогли. Вежливый специалист. По времени консультация длилась минут 25. Знакомым рекомендую.
Екатерина, 16 сентября 2021
Хорошо прошел прием. Врач мне понравился, на все мои вопросы ответил, назначения необходимые сделал. Не навязывал дополнительные обследования, все четко по необходимости. Доктор приятный, общительный. Знакомым порекомендую при необходимости специалиста.
Инна, 12 сентября 2021
Внимательный, отзывчивый и добропорядочный врач. Доктор меня успокоил, потому что я паниковала, назначил анализы, так как информации для постановки диагноза было недостаточно. Все прошло хорошо, после получения результатов исследований я пойду на повторный прием.
Анастасия, 27 августа 2021
Все прошло хорошо. Отличный врач, компетентный, вежливый, просто хороший. На приеме Сергей Викторович сделал осмотр, назначил анализы, выписал лекарство. Все как и должен делать доктор. Повторно обратился бы, приятно общаться.
Максим, 24 августа 2021
Очень хорошо. По первому приему очень внимательный врач. Детально все выяснил, взял анализы. Видно что настроен серьезно работать, разбираться до результата. Все медицинские процедуры, то что входит в его компетенцию, он сделал. Артем Тимурбекович разговорчивый в меру. Полностью отвечает на вопросы. Готов обсуждать эту тему. Пока все позитивно.
Игорь, 23 августа 2021
Одни положительные эмоции, замечательный доктор. С ребёнком прекрасно общался, установил диагноз, назначал лечение, дал консультацию. Расул Рахимович внимателен ко всем мелочам и деталям, профессиональный. Рекомендую!
Александр, 03 августа 2021
На приёме доктор провёл осмотр, назначил анализы, начал диагностировать причину заболевания. Врач внимательный, понятно и доступно всё объяснял, мы нашли очень быстро общий язык. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Руслан, 27 июля 2021
Врач провел визуальное обследование, проконсультировал, ясно, понятно, доступно объяснил, что почему, зачем назначил УЗИ и дал рекомендации. Я не врач и понимание у меня было одно, но после приема я по другому стал понимать эту проблему. В плане общения у человека есть мобильность. Мне с ним было приятно общаться. Доктор действительно давал обратную связь. Я получил то, что хотел.
Андрей, 01 июля 2021
Вадим Андреевич очень внимательно отнесся к маме и уделил много времени. Он помог нам по мере возможности и провел УЗИ.
Алла, 16 августа 2020

Все частные андрологи Санкт-Петербурга

В разделе андрологии —
241 анкета.
Мнения пользователей —
2396 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных